Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кавказ рэп
 
Д. Дудов - Кавказ http://www.youtube.com/watch?v=mRsd2Jg-hgo
 
парень, может, и талантливый, но ему обязательно надо получить уроки вокала...местами "лажа" получается:)
 
да у него и с рэпом не все в поряде... музыка красивая... и тесты искренние))
 
[b:644e684c49]ну хоть так....а меня все же бесит, что наши никак не сделают классный рэп, как у осетин! :smt011 [/b:644e684c49]
 
[b:09f9f7c28c]Kamilya[/b:09f9f7c28c] Ты оказывается увлечена осетинской музыкой! в моей груди бьется сердце осетина и все такое...помним...помним.... не переживай...и на нашей улице перевернется КАМАЗ с коноплей....вот и запоем! [b:09f9f7c28c]L.А[/b:09f9f7c28c] да-ааа...реп у него тоже безобразный...честно говоря...его в России мало кто читает красиво...разве что Брюс...Лигалайз...все остальное :smt036
 
Цитата
не переживай...и на нашей улице перевернется КАМАЗ с коноплей....вот и запоем!
:smt082 :smt082 :smt082 :smt023 :smt023 5 баллов!!!!! [img:2e61181126]http://taulan.mylivepage.ru/images/3e106865122b.gif[/img:2e61181126]
 
похоже камаз уже перевернулся... 100% хит в исполнении балкарца... [b:54965990f1]Ахх - Республики Закавказья и Кавказа[/b:54965990f1] http://files.realmusic.ru/mp3/9/26709/kavkaz_195615.mp3
 
[b:81209e655e]L.А[/b:81209e655e] где ж мы были во время пира????!!!! На ссыллочку твою не могу зайти...сгораю от любопытства...что за хит???? Думаю, больше всех обрадуется Камилька:)
 
Axx - Caucasian Republics только песня не совсем приличная... заранее извиняюсь, просто других песен пока нет...
 
[b:51747ffe87]L.А[/b:51747ffe87] я не могу уже несколько дней открыть хоть одну из своих ссылок!!! Несудьба мне услышать "неприличный" реп?
 
тогда жми сюда http://kavmuz.by.ru/kav_rap/ там в списке последняя песня...
 
[b:853d46bb52]L.А[/b:853d46bb52] Ты специально даешьь ссылки , которые не открываются???
 
Ну эта ссылка по-любому должна работать!))
 
[b:95e8ee450e]L.А[/b:95e8ee450e] с разных компов и провайдеров пробовала...ЗАГОВОР!!! Не открывается!
 
а самая последняя???? жми туда, где написано "Ну эта ссылка по-любому должна работать!))"
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открыла! Спасибо!
 
мда...а кто они по национальности, эти "неприличнорэпники"? Фортуна, от тебя Фортуна явно отвернулась, потому что я скачала с первого раза, да еще и послушать догадалась)))
 
[b:544a824866]inessa[/b:544a824866] ну там один чел исполняет... он - балкарец вроде бы...
 
[b:a6948be87d]inessa[/b:a6948be87d] Я не просто Фортуна, а ФИДЕЛЯ! Путь к свободе нелегок и далек! И как тебе песня? Я все еще скачиваю :smt001
 
[b:1e63c318e0]Фортуна Фиделя[/b:1e63c318e0] я не любительница рэпа, скачала из интереса. Песня...ну, наверное, среди молодежи должна иметь успех)))Особенно для тех, кому близок прототип кавказского "плейбоя" и всякие там заморочки по-транскавказски)) :smt002
 
ну парень на самом деле наполовину карачаевец... просто песню он записал по просьбе друзей из института... карачменов там по ходу не было...
 
Все лучшее-друзьям!
 
вроде ведь имполнитель чеченец!
 
а я думал, что даг... но здесь http://alanforum.com/index.php?showtopic=665 я узнал, что балкарец...
 
[b:b56d146bdb]L.А, мне не нравится эта песня...слишком ного пахабный слов..."типа круто".....нет, это мерзко...можно было бы немного иначе...[/b:b56d146bdb]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам