Войти на сайт
18 Апреля  2024 года

 

  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.

 

Страницы: 1
RSS
АЛЬФА ДОГ
 
кто-нибудь смотрел? по моему прикольный фильм... [img:93d7628e39]http://taulan.mylivepage.ru/images/alfa_dog_03.jpg[/img:93d7628e39]
 
по крайней мере реальный сюжет
 
ну там написано, что фильм основан на реальных событиях... на мой взгляд, фильм основан на показаниях тех парней в суде... они таким образом выгораживали друг друга... в реальности, я думаю, что ребята обкурились, надругались над парнем и убили его... [img:11937fba46]http://taulan.mylivepage.ru/images/ALFADOG_Timberlake.jpg[/img:11937fba46]
 
[b:c165e1da1d]мдя....лучшеб тогда уж BBC смотрели....а не это американское....даже не знаю как назвать...аля крутые фильмы...ну плохие парни еще ладно)))))но эт уже слишком.... [/b:c165e1da1d]
 
ну плохие парни - это стебный фильм, там весь фильм построен на перестрелках и быковатых базарах... а это - типа серьезный... о проблемах молодых мажоров лос анжелиса...
 
[b:db9277032f]L.А[/b:db9277032f] [b:db9277032f]у меня рука не поднимается нзвать их молодыми мажорами лос анжелиса...эт скорее всего американские деграданты...но музыку их я обожаю))))))[/b:db9277032f]
 
Птичкю жалко:((( на самом деле глупое убийство получилось...Брюс Уиллис старенький...немощный уже...да и Шерен Стоун переигрывала в финале...гримм, правда, на нее неимоверный наложили....Джастин Тимберлейк, скорее певец, чем актор (кст.хорошая песня у него сейчас на Европе плюс в новинках)...все остальные даже на вид отморозки...тот же Мазурский...но посмотреть можно...я два раза смотрела, посмотрю и третий...там есть интересные моменты.
 
ну деградантами, как правило становятся мажоры... Неее Джастин молодец! неплохо сыграл! для певца очень даже не плохо... и роль ему подходит...
 
[b:8121838edc]L.А[/b:8121838edc] А фильм "Сволочи" тоже про мажоров??? и не все они были такими (в Альфе)...не помню, как звали того "больного", который прислуживал всем и всегда, а потом мальчишку "завалил"....какой он мажор?...скорее, лузер:)))
 
Цитата
[b:412ff856b7]L.А[/b:412ff856b7] А фильм "Сволочи" тоже про мажоров??? и не все они были такими (в Альфе)...не помню, как звали того "больного", который прислуживал всем и всегда, а потом мальчишку "завалил"....какой он мажор?...скорее, лузер:)))
так Сволочи же вообще не про то... с АД ничего общего... Фильм то в целом не про того "больного, который прислуживал", а про ребят из благополучных семей, которые занимались всякой фигней и влипли...
 
Цитата
[так Сволочи же вообще не про то... с АД ничего общего... Фильм то в целом не про того "больного, который прислуживал", а про ребят из благополучных семей, которые занимались всякой фигней и влипли...
возможно...ничего общего...но и не будем отрицать, что и на тех, и на других влияет среда, в которой они живут...преступления часто совершаются под влиянием круга общения ...это, я могу себе позволить, утверждать как юрист :) первые выросли в жутких условиях (без любви, без тоски, без жалости), а последние в условиях полной свободы, понимания и поддержки родителей во всех начинаниях....(чего стоила мамочка, по-моему, снежанны (или Сусанны)!!!)... Ладно, мажоры, влипли...но они же могли этого избежать...у них было полно шансов остановить преступление...даже не было необходимости его совершать...я бы может быть подумала, что они привыкли к безнаказанности, но, так они же до этого не связывались с Законом?! Да и слово мажоры у меня связывается исключительно с российской молодежью...здесь я больше с Камилей соглашусь...деграданты....активные действия одних совершались с молчаливого согласия других...без тормозов... ...если бы вместо Дж.Тимберлейка иглал другой актер с внешностью Мазурского...я бы "плевалась" после фильма.....но поскольку он меня умиляет как певец (пусть даже он крадет идею у Майкла Джексона)...его героя тоже как-то жаль...
 
Ой, не знаю как вы, но я практически фанат Джастина! Такой душка! Певец просто шикарный :smt020 Обожаю слушать его песни :smt015 И поэтому мне наверное трудно судить о его актерских качествах объективно, поэтому мне кажется, что и актер он не самый плохой (может даже лучше многих новых)! И уж то, что он сыграл лучше, чем Бритни в своем дебюте (а я и ее фанатка была тогда) это неоспоримый факт! :smt016
 
Да, Джастин забавный парень...песни хорошие, двигается интересно...стильный....правда , иногда, напоминает психа-неудачника:))) Типичный американец:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам