Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Ата – баланы уясы.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как вам творчество Анжелики Начесовой?
 
Читала этот раздел и заметила, что никто не упомянул об Анжелики Начесовой-ныне популярной певице.Как вы относитесь к творчеству этой певицы?
 
пока слышала на дисках, ниче так... посмотрела видео "Огонек в Крокусе", вообще в шоке... не для сцены она...
 
Цитата
пока слышала на дисках, ниче так... посмотрела видео "Огонек в Крокусе", вообще в шоке... не для сцены она...
кет кет...аман кошмарды бу Анхелика)))жаратмайма десем..алдагъан этерикме..къустургъан этеди))))))))))))))))))
 
Цитата
къустургъан
[b:c1d13820c9]НЕобыкновеннаЯ[/b:c1d13820c9], къара-къара!!! :smt005 в болтологии по русски слово изрешетила, а в музыке на родном все слово написала! :smt005 ЗЫ: алалогично))) насчет биологических процессов, вызываемых в организме при восприятии подобного музыкального материала :smt003
 
[b:c68d9cb801]НЕобыкновеннаЯ[/b:c68d9cb801],
Цитата
кет кет...аман кошмарды бу Анхелика)))жаратмайма десем..алдагъан этерикме..къустургъан этеди))))))))))))))))))
:smt005 :smt005 как-то видела ее в дуэте с одним певцом, тот уже весь седой, а поет песни а-ля лаской май, с текстом: я свою девчонкууу ревнуююю к другим мальчииишкам)))))))) :smt005
 
Убедили)))))))) Даже не буду интересовться кито это???)))))))))) :smt129
 
Кто это?
 
Цитата
Кто это?
[b:6793dfe63c]Arturjan[/b:6793dfe63c], спейшл фо ю! :smt003 [img:6793dfe63c]http://i046.radikal.ru/0801/d5/b15b176ad50b.jpg[/img:6793dfe63c]
 
[b:6aafa33c03]Фортуна Фиделя)))[/b:6aafa33c03], Форти, убила с фото!!!! :smt005 :smt005 Ну как можно такое фото тиражировать?))))))) чтобы не быть не правильно понятой поясню.... у нее есть все шансы, как и у любой девушки сделать удачное фото, но это... просто подчеркивает недостатки и скрывает достоинства!)))))))))
 
[b:01a241c556]Мама-Анархия[/b:01a241c556], Пора занчицццо, ей на большую советскую сцену...Созрела))) :smt006
 
:smt129 кошмар... бедная Анжелика :smt003
 
[b:86061d5f78]zuuu[/b:86061d5f78], те нравиццо? :smt003
 
[b:3b72c7b033]Мама-Анархия[/b:3b72c7b033], издеваешься? :smt003 я просто скорей всего не так критична... да и клип ее новый заинтересовал..))
 
[b:18eba6fbd8]Мама-Анархия[/b:18eba6fbd8], :smt005
 
))))) а вы не задумывались, что, возможено, автор топика и есть Анжелика Нечесова? каково ей ща читать вашу критику? :smt003 :smt003
 
[b:9395a77348]Оби Иванович Кенобин[/b:9395a77348], мы ей ниччччего не обещали))))))
 
Анжелика хитует))) целые клубы собирает)))
 
мне кажется она обычная,ни чего индивидуального, :smt009 как бы косит под Зарубину..
 
:smt129 :smt129
 
[b:0fdf32db67]Marine[/b:0fdf32db67], зашла посмотреть че ты слушаешь)))))))))))) а ты такое подняла))))))))))))) :smt129
 
[b:495ca32d32]Z[/b:495ca32d32], я открыла для себя Анжелику Начесову))))))))))) :smt129
 
[b:2691d7e2fc]Marine[/b:2691d7e2fc], :smt003 и как впечатления? :smt001
 
[b:a8752974f3]Фортуна Фиделя[/b:a8752974f3], честно?))))) никак :smt003 ))))))
 
Люблю иногда послушать)))))) Голос хороший и песни красивые))) :smt001
 
Не знала хде поделится)) Надыбала у родственницы диск называется "Тебе,Любимая" 2009))) концерт местных звёзд и звездулек)))проходил и писался концерт в ресторане "Авеню" в Черкесске. Скажу честно...я практически всех окромя "Домбая",Султана Урагана,Мугу и Жанатаевой слышала впервые)) Послушала Асюткиного любимого певца))Мурдалова...мама дорогая....что это было...этакий престарелый Юра Шатунофф))Чё за движения))))))))))че за дискач)))))))))))))))А наряд))))))))рубашка типа "кожа"))))штаники с ремнем ,туго затянутом на талии))))песня называется "Ягода в меду"))))))))))))))))))))щас приведу припефф)) Ягода в медууууууу.........ууууууууууууу....ууууууууууууу Танцующая девчооооооооооооооооонкаааааааааа любишь ли спрошуууууууу....уууууууу.уууууу "нет" ответишь негрооооооооммммккккккаааааааа Прячешь ты свои красивые глаза На щеке застыла звёздочкой слеза С тобой с ума сойдууу.ууу...уууууууу Ягода в медууууууууууууууууууууууууу хотя вниманием не балую к другим мальчишкам я тебя ревную (мальчишкам ,этому "мальчику" лет за зо)))) Но даже в том сам себе не признаюсь как хочется сказатть тебе,мышонок (какие нежности,однако.Оценили?))) как непохожа ты на других девчонок Пусть ты НЕ МОЯ,но ПОТЕРЯТЬ тебя боюсь)) (как моно терять не своё?)) Дальше припев про Ягоду в медуууууууууууууууууууууууу)) и снова куплет)) Упс...я поняла,чо он мне напомнил))))))))))))Муромова..."Яблоки на снегу")))))))))))))))))))) Столько экспрессии)))))))))))))))))) Танец его надо видеть)))))))))))))))))))))))))))))))) теперь Мамхегова Анжела))))))))))))))))))))))))"НЕ стучись")))))))))))))))))))))))))))))) Наряд описывать не стану))блондинка в красном)))))))) Перейдем к песне))))) Школьницей-не модницей жила...*представляете всю трагичность ситуации?* Сладким я УТЁНОЧКОМ была *вспомнился леденец из детства.."Петушок на палочке"* Выросла красасавица тепееЭЭЭЭЭрь Ухажеров много,ты поверь *гляжу м верю своим глазам,это взрослая зрелая уже утка и много селезней вокруг* Не стучись в моё окно *видимо первый этаж* Не стучись и в дверь *ооо,может и не1 этаж,и ваще..если не окно или дверь то куда ему постучать?* Сердце БОЛЬЮ занято давно оооо оооо... *не въехала,о чем она она сердешная,видать стенокардия* Правду говорю тебе поверь *снова верю этому кровавокрасному поющему рту* Мимо меня право проходил Девочкам улыбочки дарил *че ноет,нормальный парень))не мальчикам же дарить улыбки ему* В моих снах ты только моим быы ЫЫ ЫЫЫ ЫЫЫллллл Днем хотелось тенью,чтоб ходил...*любит не любит* Дальше припев -просьба))не стучись дейди...къакъма эшигимеда..тереземеда А когда она при этом ставит руки в боки)))понимаю,что вариант у него один..Постучать по башке)) упс...в след куплете..интересный поворот событий...После её стенаний типа "не стучись"...идет признание как же долго я тебя ждалааааа Лишь одним тобою я жилааааааааа Ну а ты меня не замечаааААА ААА ААА ллллллл Ну а теперь ты опоздал...*кому из них от этого хуже..ещё вопрос* и опять не стучись и про стенокардию)) Сердце я закрыла на замок *защищается,ворофф боицца* Вряд ли ты его открыть бы смог *чем дальше ,тем больше убеждаюсь объект её любви нормальный парень,не взломщик замков* Я замок открою лишь томууууууу ууууууууу уууууууу кто люб будет сердцу моему...*то ночами не спит...на судьбину сермяжную свою жалуцца,то он ей не люб...девушка явно путаецца в показаниях* ну и снова НЕ СТУЧИСЬ...а глаза грустные такие...словно просят...ну хоть бы кто нибудь уж постучался))))))))))))))))))) Так и хочется сказать..не переживай..красная девица)))будет и тебе щастье ,ягода в меду))))))))))))))))))))))) Двое ведущих...Токова и MIKE))) молчу)))))она: фиолетовая роза в волосах..декольте...томный взгляд..Он: костюмчик серый..желтая рубашка..коричневый галстук...бородка типа испаньолка..лысоват..мелковат)))))))))) Крутышно выглядят)))))))))))) Дослушаю...завтра вторую дозу))и опишу впечатления)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам