Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Кёбге таш атма.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Ат басханны джер билед.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Тилчиден кери бол.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.

 

Страницы: 1
RSS
Призрак Оперы
 
Прочитав роман "Призрак Оперы" несколько дней ходила под впечатлением..)) И вот, совсем недавно мне попался фильм: экранизация этой книги))) А когда я услышала в фильме арию "Призрак Оперы" я была в шоке, потрясающе. И вот теперь я везде ищу эту арию, может подскажите где можно найти или скачать..) Буду очень благодарна))
 
[b:588f22dacb]да красивая история...но не более(на мой взгляд)...особо ее ввделю лишь потому, что поклоняюсь опере! но тма так поют..что высоким мастерством оперным это не назовешь...где молодые года Доминго и Образцовой... :smt009 [/b:588f22dacb]
 
Да признаю, что в фильме качество исполнения не очень. Я хочу найти арию именно в исполнении оперных певцов, но пока безрезультатно :smt010
 
[b:32f4c51081]я тоже пробовала..но...похоже ее нет нигде[/b:32f4c51081]
 
какая досада! :smt003
 
Цитата
какая досада!
Нашла в отличном качестве :smt016 :smt016
 
и мне нравится))) и каждый день идя на работу, слышу её у метро, из киоска ))))))))))))))))))))))))))))) приятно,
 
пОТРЯСАЮЩЕ... Книга - соатвила равнодушной.... Красивый роман.... Но... Опера... Это нечто..... А у меня ноты есть.... :smt016 Это.... " Опять приходит он... Он снится мне.... Чудесный голос звал... Меня во сне.... "... Столько детских мечтний... Переживаний... Возвращаюсь туда.... В свои 14.... И сердце открывается свету.... Чтож.... ...я знаю.... призрак оперы живет.... в душе моей.....
 
[b:db61f3b8e3]StarDust[/b:db61f3b8e3], пожалуйста, если не затруднит, скинь ссылку...
 
к сожалению, одноименный мьюзикл не произвел особого впечатления)
 
А мне мюзикл оооочень понравился!!! :smt007 Я когда главную музыку слышу, у меня аж мурашки по коже)) :smt003 Зе фантом оф зе опера из хир, инсайд май майнд)) :smt003
 
Ты мюзикл "Вживую" видела или на экране?.... ;)
 
я вживую видела, ожидала большего, наверное поэтому разочаровалась))
 
Ня.... Все равно завидуюююююю .... :))) Подскажи пожалуйста, а как они решили вопрос с декорациями?....
 
[b:767d9b8f64]Шепот утренних звезд...[/b:767d9b8f64], в смысле вопрос с декорациями?)) давненько это было :smt017 может [b:767d9b8f64]dgigitchik[/b:767d9b8f64] лучше расскажет)) вот этот момент очень красиво смотрелся (images-new york-the journey) http://www.thephantomoftheopera.com/video_images/
 
Шпасиб.... :)))
 
В Нью-Йорке, в Majestic Theatre смотрела)) Всё было очень впечатлительно)) Большущий канделябр был в центре накрыт какой-то холщовиной)) Потом кааак начал к потолку подниматься)) Аж дыхание захватило)) Момент как Фантом Кристин в свое жилище вёз был красиво поставлен)) Свет был полностью выключен, только свечи на сцене из под пола поднялись и будто лодка по воде плывет... И эта музыка... В общем, слов нет, одни эмоции)) :smt023
 
[b:50d320dce8]dgigitchik[/b:50d320dce8], ААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ой.... Искренне надеюсь, что все же когда-то увиу это вживую..... Парарарам........ ОПять прихооодишь ты...... Ты снииишься мнеееее...... Чудесный гоолос звал.... Меняяя во сне..... Но разве мооожет сон.... Быть дняяяя ясней..... Я знааааю призрак оперы живет.... В душее моей..... Ня... Все.... Побеала на пианино это подбирать... руки чешутся.... :)))) НАдеюсь, соседи не сильно расстроятся с этой моей ностальгии...... :smt003 :smt016 :smt023 :smt122
 
[b:3d33476e05]Шепот утренних звезд...[/b:3d33476e05], не расстроимся:)))))) эта мелодия мне оч.нравится...так что играй-играй:))))))))))))))
 
Читала книгу, смотрела экранизацию.... особых чувств ни то, ни дрогое не вызвало) но ария конечно :smt007
Цитата
А у меня ноты есть....
и я хочу :smt122
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам