Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Билим къая тешер.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ЕВРОВИДЕНИЕ
 
кому, что понравилось?
 
да, сильное было евровидение.....мне понравилось! болела за Билана только из-за того, что он из КБР)))) Ну и песенка ничего была у него) :smt003
 
ммммм.....Билан молодец!....2 место....я была очень рада.. понравилась песня исполнителей из Боснии и Герцеговины....ну и конечно же песня Билана... Песню Las Ketchup можно скачать здесь http://ytopia.net/list_13.html......там в списке найдете... если что вечером скину, щас времени нет..
 
Цитата
ммммм.....Билан молодец!....2 место....я была очень рада.. понравилась песня исполнителей из Боснии и Герцеговины....ну и конечно же песня Билана... Песню Las Ketchup можно скачать здесь http://ytopia.net/list_13.html......там в списке найдете... если что вечером скину, щас времени нет..
спасибо, скачал... прикольная песня, только спели ее плохо...
 
Кто скажет, кто на самом деле этот Билан? Каркчаевец, Татарин или Балкарец? Он сам говорит, что он Русский.....
 
какая на фиг разница? если он себя русским считает, значит РУССКИЙ.
 
Цитата
Кто скажет, кто на самом деле этот Билан? Каркчаевец, Татарин или Балкарец? Он сам говорит, что он Русский.....
положительная смесь: что то татарское, наверно, есть, раз он и в Набережных челнах зависал... Ну и действительно, раз русским себя считает, пусть им и будет!
 
В этом году Нашу РАШУ представляет группа "Серебро" из трех никому неизвестных девочек со среднестатистической хитовости песней. Какие есть прогнозы (если слышали)? Если не слышали, ее на "Европе плюс" крутят.
 
[b:82f13fe3a9]Фортуна Фиделя, жто кошмар...уже провал заранее гворю...( сто пудов!)))[/b:82f13fe3a9]
 
говорят, что во всей европе к этому конкурсу никто серьезно не относится...а мы возносим его... может такие артисты и должны выступать на Евровидении вроде Серебра??? Зачем состоявшимся артистам ехать на него?...все равно их потом кроме русских эммигрантов за границей никто не слушает....а у нас они и так в хит-парадах...
 
[b:2283398d67]Фортуна Фиделя[/b:2283398d67] :smt005 :smt005 :smt005
 
Кстати, после неоднократного прослушивания "Песни номер 1"....даже начала в ней замечать хитовость выше среднестатистической ...если девушки не облажаются в сценическом плане...песня даже очень порядочная...только слушать ее там будут всего 1 раз...успееет ли Европа оценить ее, так называемое, качество????
 
Предлагаю сегодня посмотреть "Евровидение"....а завтра посплетничаем :smt002
 
Уже можно начинать сплетничать?))) Сербия и "Молитва" были на высоте. Воот, не родись красивой, а родись талантливой.)) Голос у девушки тоже был под стать и песне, и ее смыслу, если, конечно, нам правильно перевели.)) Колдуна первый раз увидела на Евровидении.))) По-моему, его композиция была получше, чем у "Серебра". Про "Серебро" отдельно: нуу, девушка, что пела посередке, была очень обаятельна...больше...кхм...нечего добавить.))) А вообще, это Евровидение получилось очень качественным с точки зрения представленных композиций. У меня лично "глаза разбежались".)) имхо
 
Песня "Молитва" заслуженно получила 1 место... теперь о тенденции: В прошлом году победителями стали уроды в прямом смысле слова, в этом году- лесбиянка...надо в следующем году направлять голубого парня...или, что то вроде Чили....некое ОНО.... ....наше "Серебро" смотрелось не сильно...песня хорошая, постановка тоже...солистка грамотная, дерзость в глазах была, что ей шло, непременно, а две девушки по бокам, были слегка зашуганные...сразу видно, первый раз на большой сцене...Верка Сердючка-это вообще порнуха середины ХХ века для немецких солдат... парень из турции косил под ДЖастина ТИмберлейка, что, естественно, дало ему хорошие результаты...угадал настроения европейцев....все остальное - цирк! а, мне понравилась женщина с оркестром из Латвии (или из Литвы)...они как тени играли...а она с гитарой...она в последних местах, но песня была похожа на песню, а не миниатюру из "Камеди клаб"....
 
[b:4040c304fe]Я считаю, что Сербия заслуженно первое место заняла...Но все же - это же ен опера, что можно взять и отвернуться, но слушать...В эстраде и внешность должна быть...и вот это оно, просто отталкивает.... Украину просто не знаю, как назвать - второе место однозначно только из-за"Раша гудбай" Россия - с такой банальной, дешевой, пошлой песней 1 место точно ен заняли бы.... Грузия - песня была в очень хорошем и альтернативном стиле! Как пела - ен понравилось....и ужаснулась, когда увдела, что грузинский ансамбль танцует не синхронно, а в разнобой.. Армения - сразу было видно, что парень не может петьв европейскомй стиле..так пел бы лучше в национальной манере, а то что в мелодии присутствовали армянские дудуки -мм....чоень красиво Македония - девушка была симпотичненькаяяяяя)))) Молдова кстати, тоже ничего... А вообще болела за Беларусию!))))))[/b:4040c304fe]
 
а я болела за \Грузию,там девчонка с сильным голосом была))а еще не помню какая страна,но девчонка гортанным пением пела...так необычно было))))) :smt003
 
гыыыыыыыыыыыы, и снова Рашу будет дима билан представлять :smt003 песню услышала по "европе плюс"......за что кабардино-балкария так наказала россию? :smt003
 
[b:3b96928ea7]Фортуна Фиделя[/b:3b96928ea7],
Цитата
за что кабардино-балкария так наказала россию?
Пусть знают на что мы способны :smt123
 
У меня культурный шок по поводу всего этого...ну честно....как можно взять и вот так проигнорировать мнением стольких миллионов людей....(я о Российском народе если что)....ведь это же коррупция в чистом виде....да он талантливый мальчик....но второй раз...да и песня....ведь есть же у нас и другие не менее талантливые молодые исполнители.... :smt009
 
Цитата
ведь есть же у нас и другие не менее талантливые молодые исполнители
[b:c3a74584a4]Z[/b:c3a74584a4], а хто напрымер?
 
[b:0ba400b936]Фортуна Фиделя[/b:0ba400b936], Сергей Лазарев...Александр Панайотов...Полина Гагарина... :smt125 (не поверишь..имена забыла...пришлось спросить у мамы :smt129 ).... А я бы так вообще послала на конкурс Сашу :smt003 Она там всю Европу на раз два "поставила" :smt003
 
а кто такая Саша? Что она поет?))) Сергей Лазарев мне тож нрав)))))) петь умеет и по внешним параметрам прокатил бы)))) Европейцам нравяццо такие мальчики-одуванчики))))) на мой извращенческий вкус прокатила бы гр. [b:23c13dd40b]"Чи-Ли[/b:23c13dd40b]"....Солистка у них запоминающаяся и вокал необычный...Да и вообще, стиль хиппи многим приятен))
 
[b:8f8f164f35]Фортуна Фиделя[/b:8f8f164f35], ктстиа Чи-ли....девушка-лошадь еще та....но думаю оченнь даже "прокатила" б для конкурса)))) Голосище то :smt023 А Саша? :smt017 я даже названий песен толком не помню :smt003 она так классно танцует :smt007 по моему скромному мнению - одна из лучших танцовщиц на российской поп-сцене (я имею в виду поющих :smt002 ) В общем и голос, и танца все на уровне :smt002 (она еще судилась с Айзеншпицем по поводу названия ..типа "Саша"...ща она зовется [b:8f8f164f35]Sasha[/b:8f8f164f35] :smt017 или нет :smt003 ой....сто лет телек не смотрела..не порядок :smt003 )
 
[b:e272e2e5b3]Z[/b:e272e2e5b3], аааааааа, кажеццо поняла о ком речь))))))) да таких девушек как она в любом "злачном месте" европы завались...причем и украинки, и полячки и прочие славянки)))) В ней я эксклюзива не вижу :smt016
Цитата
ктстиа Чи-ли....девушка-лошадь еще та
ахаа, Донна Лошадицца (с) :smt003 но примечательная бабец :smt023
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам