Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Билим къая тешер.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Знакомьтесь Джо Блек
 
Знакомьтесь Джо Блек, интересны фильм, кто смотрел поделитесь впечатлениями.
 
///
 
очень долго идет... к тому же скучноватый... за исключением эпизода, где Питта машина сбивает... :smt003
 
может и так, кому нравится, а кому нет
 
[b:1646c44f8a]я плкала...мне очень нраивтся этот фильм...да не гениальный конечно же...но у меня просто такой возраст) я сейчас даже над рекламой умиляюсь))))))))[/b:1646c44f8a]
 
правильно, немного нудноват... но 1 разок просмотреть можно
 
Зато маме моей он понравился))
 
Бред Питт, это не странно и не удивительно, мой любимый актер Голливуда...а фильм забавный...а Энтони Хопкинс, разве не красавчик???
 
мне лично фильм очень понравился смотрела много раз,хотя он долгий.Бред Питт там совсем молодой и оч.симпатичный,особенно когда играет смерть,а не того мальчика которога сбила машина. как смерть он совсем загадочный[font=Tahoma:d5b0ad86ff] [/font:d5b0ad86ff][color=violet:d5b0ad86ff] [/color:d5b0ad86ff][size=12:d5b0ad86ff] [/size:d5b0ad86ff]
 
Цитата
Бред Питт там совсем молодой и оч.симпатичный,особенно когда играет смерть,а не того мальчика которога сбила машина. как смерть он совсем загадочный
щас он намного симпатичнее)))) в фильме какой-то дюже слюнявенький))))))) этакий попсовый типсон для романтичных девачег)))))) Фильм больше украшает Энтони Хопкинс...мастер :smt023
 
[b:cafadf2f1c]А я люблю Бреда Пита, точнее Джо Бэлка)))))[/b:cafadf2f1c]
 
а меня всегда раздражала главная героиня :smt003
 
[b:4aaffc1046]Marine[/b:4aaffc1046], :smt005 аналогично))))))))))))))) думаю, это ревность)))))))))))))
 
[b:03edcb8d27]Фортуна Фиделя[/b:03edcb8d27], точно))))))) а я думаю, че это меня Джоли раздражает с некоторых пор)))))))
 
Цитата
аналогично))))))))))))))) думаю, это ревность)))))))))))))
)))))ревную жутко)))) Люблю этот фильм...потому что в нем играют Бред Питт (я к нему неравнодушна!) и Энтони Хопкинс (восхищаюсь!)..)))
 
Длинный скучный фильм))) Не самая лучшая работа Бреда))) С тем же успехом роль мого сыграть и какой-нибудь Ди Каприо))) А Хопкинс силен, впрочем - как обычно :smt123
 
Цитата
Длинный скучный фильм))) Не самая лучшая работа Бреда)))
"После прочтения сжечь"-вот в этом фильме Б.Питт сыграл просто потрясающе! Хоть и урод его герой, но роль отыграл просто :smt023 а с ДЖо Блеком согласна, скучный длинный и пафосный....хотя смарела с не без интереса))))
 
[b:3d4641e8c4]Фортуна Фиделя[/b:3d4641e8c4],
Цитата
"После прочтения сжечь"-вот в этом фильме Б.Питт сыграл просто потрясающе! Хоть и урод его герой, но роль отыграл просто
На него Дж.Клуни благотворно влияет, наверное))) :smt129 "Оушен`ы" - тому подтверждение)))
 
[b:55f3075bb9]Бред09[/b:55f3075bb9], кстати, Клуни в этом фильме так шикарно сыграл нервного типа.....хотя в других ролях (мелодрамы сякие) меня он нисколько как актер не впечатлял)))) признавала, что реснички у него красивые..но не более))))))))))))))))))))
 
[b:281cbf14d4]Фортуна Фиделя[/b:281cbf14d4], реснички Клуни))))))) :smt023 Ему больше даются легкие роли? "От заката до рассвета"?))) :smt013 Значит, по-твоему Питт как актер сильнее Клуни?
 
[b:0c7e101eb1]Бред09[/b:0c7e101eb1], я буду невероятно субъективна, поскольку не отличаюсь особой оригинальностью в отношении Пита))) как и большинство женской половины земли, я -поклоннег не только его творчества, но и внешности тоже))))))))))) да-да, Питт играет лучше, чем Клуни)))))))))) Оушены, Большой КУш, месиканец, бойцовский клуб, легенды осени, мр. и мс. Смитт, Троя и пр...канеш сильнее! :smt003
 
[b:e0efa321d4]Фортуна Фиделя[/b:e0efa321d4], Я, в принципе, солидарен, если к этому списку добавиь "Семь")))))))))))) Просто, мне кажется, большая часть женского населения также не страдает особым равнодушием и к внешности Клуни)))...
 
Цитата
большая часть женского населения также не страдает особым равнодушием и к внешности Клуни)))...
я равнодушна к внешности Клуни))))))))))
 
[b:5dae9a1e38]Marine[/b:5dae9a1e38], м-да))) Слышал, он холост...наверное никому не нужен)))
 
Бред Питт незабываем в Fight Club и Snatch :smt023
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам