Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Хата – гитчеден.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Эл ауузу – элия.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Российский R&B
 
[img:eea1c4e24f]http://taulan.mylivepage.ru/images/68893.jpg[/img:eea1c4e24f] гюнахлары къурсун... Тимати ft. Ратмир - Мой Путь Ратмир - Не Любишь Deema ft. Вальтер & Тимати - So Real Deema - Chemical Of Love Deema ft. Alyna - I Saw Him Tony Nice ft. Grey - Мне Жаль (Ратмиру и Deem'е)
 
[b:25d57a1f7b]и тебе это типа нравится?) хотя я посмотрела концерт русских реперов...ну прогресс на лицо......[/b:25d57a1f7b]
 
А с ними не было Доминика ДЖокера?
 
[b:15ee35f82a]Kamilya[/b:15ee35f82a] да, есть хорошие песни [b:15ee35f82a]Фортуна Фиделя[/b:15ee35f82a] [img:15ee35f82a]http://taulan.mylivepage.ru/images/5a-.gif[/img:15ee35f82a] Апельсин жив!
 
эта песня по-любому всем должна понравиться :smt020 VIP77 - Нация
 
Цитата
эта песня по-любому всем должна понравиться :smt020 VIP77 - Нация
смотр художественной самодеятельности средней школы аула "Инжич-Чичхо " ??? :smt005
 
да ладно... по-моему от души! :smt005
 
[b:4ab9c53549]L.А, знаешь, таких как они мне не жалко...может это и странно слышать от 15-летней девочки, но все же....это в общем-то та же ситуация, что и с сгоревшим клубом...[/b:4ab9c53549]
 
я, пожалуй, соглашусь с [b:15f6cff853]Kamilya[/b:15f6cff853].....как всесгда, жаль ушедших молодыми...а как музыканты...они ничего особенного не записали...фабриканты...словом...
 
[b:b95471425c]Фортуна Фиделя, вот-вот....я бы написала еще...да вот только распространяться по поводу нчиего не стоющих людей, которые тратят деньги родителей и думают, что вершат ТАКОЕ искусство, купаются в разврате......уже надоело....[/b:b95471425c]
 
Вот эта песня грамотная))) Bad B. ft. Михей - Тихо тают дни
 
Из "русского" RnB симпатизирую BadB, Михею (светлая ему память), Бьянке (как увидела ее - честно говоря, ужаснулась, а голосом владеет очень даже неплохо!). Задумалась на счет Тимати - нет, все таки нет :smt009, а вот Джокер не плох :smt002 А из новых (для меня по крайней мере) - Искра, очень даже :smt038
 
непонятный стиль абсолютно мне не близкий... как и ценности им пропагандируемые... понты, понты, понты... из нашего рэпа и хип-хопа нравится - Дельфин (хотя он скорее уже альтернатива), Михей и Джуманджи, Ёлка... ещё нравится их саундтрека ПитерFM - Крэк - Нежность... всё...
 
Скажите, пожалуйста, считаете королевой русского р-н-б эту самую Бьянку с разбитым носом?)))))) Елку???? а-ля 60-ые))))) БандЭрос))))) Что вы о них думаете? :smt001
 
[b:14e8e18f26]Фортуна Фиделя))), ну начнем с того, чтоу Бьянки так называемой наверняка какой-нибудь Машки Ивановой, нет совершенно никакого голоса, сип, хрип и жалкое подобие исполнения на манер Бъонс Ноулс. Елку вообще никак не воспринимаю. Бандерос...хоть у этих двух солисток и есть музыкальное образование и поют-то в общем не хуже других "арэнбистов", как-то не вписываются туда они, стары слишком) И всей группы только Батишта более или менее напоинает представител хип-хопа.[/b:14e8e18f26],
 
зачем кого то обязательно в королевы двигать? у каждого своя аудитория... мне ближе всех Ёлка... вокал есть, тексты со смыслом... ну внешность подкачала конечно, хотя для поклонников клубных фриков она наверное идеал...
 
А мне вот голос и манера пения Бьянки очень нравится)))))))))) Но смотреть на нее никак не могу без содрогания)))))))))) И уж тем более созерцать её разбитый нос)))))) Согласна с [b:1a32f50aa1].ru[/b:1a32f50aa1], на каждого исполнителя свой слушаетель))))) Ёлку не очень....опять же на любителя....Бандэрос для российской сцены очень не плохи... Но некоторые песни пошловаты на мой взгляд...на вкус и цвет как грится)))) :smt006
 
Цитата
зачем кого то обязательно в королевы двигать? у каждого своя аудитория... мне ближе всех Ёлка... вокал есть, тексты со смыслом... ну внешность подкачала конечно, хотя для поклонников клубных фриков она наверное идеал...
и какой смысл в ее песнях? О том, как красиво живется мажорам "готической" направленности? :smt001 Особенно про мальчика, который на понтовой тачке гоняет....це вообще шедевр))) ....смысл вселенского значения :smt001
 
Цитата
Бандэрос для российской сцены очень не плохи
в клубе как-то концертик они давали..надо сказать, что их живое клубное выступление мне понравилось больше, чем отглаженные кадры в гламурных клипах))) этакие зажигалочки....хоть и немолодые))) ...но голоса у нах ниче-так)))
 
Надвано смотрел клип Патапа и Насти Каменских. "Извини но мы с тобой не пара, не пара. Вот такая вот у нас запара, запара..." (с). Жрал и плакал, ржал и плакал... Всё очень гламурненько.
 
уважаемая Фортуна а вы её альбомы то полностью слушали? или только синглы что по радио крутятся?
 
[b:7ddbd69fa5].ru[/b:7ddbd69fa5], Елку имеете ввиду?))) Нет, я знаю несколько ее синглов, и делаю поспешные, возможно ошибочные выводы, что если у нее лучшее-так безобразно, каково же все остальное?! :smt001 Девочка-студентка ниче так))) И клип забавный)))
 
ну чтож... вам конечно виднее...
 
Цитата
ну чтож... вам конечно виднее...
нет, почему же)))) мой вкус считается большинством извращением))) порядочная девушка не должна слушать панк))) так, что...в Елке есть что -то женственное, гламурное, поучительное и добропорядочное :smt001 + немного стиля и приличного голосочка))) не явно выразительного, но музыка вполне узнаваемая....фанаты отличат ее от других ей подобных :smt001
 
Цитата
Надвано смотрел клип Патапа и Насти Каменских. "Извини но мы с тобой не пара, не пара. Вот такая вот у нас запара, запара..." (с). Жрал и плакал, ржал и плакал... Всё очень гламурненько.
Прикольный клип :smt002 А ты смотрел версию для МТВ или исходную?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам