Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Кёбге таш атма.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Хатерли къул болур.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Тели турса – той бузар.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Какую музыку Вы слушаете?
 
Карачаевскую и Балкарскую мы все слушаем, так что этот вариант отпадает, хотелось бы знать, какую музыку вы еще слушаете :smt020 :smt020 :smt020 :smt020
 
[color=orange:efbb14a90a]из перечисленных пунктов, я ещё слушаю 2 из них =)) так что...[/color:efbb14a90a]
 
Цитата
[color=orange:cba1ddc9ac]из перечисленных пунктов, я ещё слушаю 2 из них =)) так что...[/color:cba1ddc9ac]
:smt004
 
а что это ты бардов не упомянул? или это не музыка?
 
а что это ты бардов не упомянул? или это не музыка?
 
Слушаю ПОПсу, больше ретро, так как нынешних-просто невозможно слушать. На классику слуха нет, на рэп-терпения, на рок-нервов.
 
[size=18:95f7e3edd8][b:95f7e3edd8][color=indigo:95f7e3edd8]Я не слушаю музыку - считаю это делом бездельников, у которых есть время для музыки.[/color:95f7e3edd8][/b:95f7e3edd8][/size:95f7e3edd8] Исключением может быть(если это вообще приемлимо) музыка(понимать как шум) для фона - пусть будет все что угодно, лишь бы не мешала. Это не относится к подросткам и студентам. Хотя среди них тоже встречаются те, кто вместо слушания музыки предпочитает заниматься спортом или читать книги. Одним словом занять чем-то полезным, ибо в слушании музыки не вижу ничего созидательного и полезного,чтобы оно могло чему-то помочь впоследствии. или стать каким-то полезным приобретением для человека. Я считаю что будет полезнее поразмышлять в тот свободный промежуток времени, нежели слушать музыку. Хотя многи скажут что слущают музыку чтобы расслабиться :smt003 Или все-таки это [b:95f7e3edd8]ПРАЗДНОЕ[/b:95f7e3edd8] времяпровождение?
 
:smt020 А я слушаю. В основном национальную, всегда покупаю новые альбомы карачаевских и балкарских исполнителей. :smt035 Особенно приятно в дороге отвлечься. :smt015 А иногда встречаются занятые типы, любители пернатых, :smt019 которые своими размышлениями, приходят с таким умозаключениям, :smt017 что думаешь, лучше бы он в это время музыку слушали. :smt003 :smt003 :smt003
 
Как можно жить без музыки не понимаю :smt001 ....... Мне нравиться национальная и восточная музыка....и слушаю их каждый день...Сейчас я в основном слушаю Араша.....рекомендую.
 
а где варианты House, DnB, Trance?
 
Самая любимая музыка - индийская, из фильмов. Нахожу восхитительными произведения таких композиторов, как Джатин и Лалит, Надим и Шраван, Химеш Решшамия. Особое очарование дает голос Латы Мангешкар, Кавиты Кришнамурти, Алки Ягник. Наслаждение... .
 
А у меня получается слушать музыку только в двух случаях: в машине :smt020 (это либо кавказские диски, либо лав-радио) и когда засыпаю :smt035 (канал MTV или Музтв), а больше никак :smt009
 
Twilight Dreamer, извини, забыл... :smt011
 
Я в принципи слушаю разную музыку, вообщем по настроению :smt003 :smt007 :smt009 :smt013 :smt010 :smt012 , по времени суток :smt015 ... Но большая часть музыки которую я слушаю это House :smt074 , DnB :smt075 , Trance :smt119
 
я вижу,здесь всем нравится разная музыка..) предпочтительнее для меня здесь будет вариант РОК..хотя я его особо не слушаю.. Сама по себе являюсь меломанкой :smt020 к любимым стилям могу отнести скейт-панк,просто панк,бритпоп,эмо,альтернативу.. ..ну и ...иногда(оч редко)эрэнби.. :smt002 из наших исполнителей-ни кого не слушаю..ток альтернативу.. а группы- Sum41,Blink182,Green Day,Good Charlotte,The Rasmus,Nirvana,Emery,Waking Ashland,Placebo,Avril Lavigne,Angels and Airways,plus44,HIM.... и так можно до бесконечности...
 
Приятно видеть продвинутую личность :smt006 А с бардами как?
 
Цитата
Приятно видеть продвинутую личность :smt006 А с бардами как?
Продвинутая личность - это та, которая подмигивает? Тогда мне тоже приятно! :smt002 От себя добавлю: хоть кто-то здесь не слушает индийские песни!
 
Цитата
Продвинутая личность - это та, которая подмигивает? Тогда мне тоже приятно! :smt002
Да это, просто, у человека нервный тик. Видишь как шеей дергает.
Цитата
От себя добавлю: хоть кто-то здесь не слушает индийские песни!
Должен тебя разочаровать. Это спамер. Он рекламу под посты маскирует :smt036
 
Цитата
Приятно видеть продвинутую личность :smt006 А с бардами как?
ооу))сенкс..:smt002 а никак..не люблю бардов..
 
Цитата
Цитата
Приятно видеть продвинутую личность :smt006 А с бардами как?
Продвинутая личность - это та, которая подмигивает? Тогда мне тоже приятно! :smt002 От себя добавлю: хоть кто-то здесь не слушает индийские песни!
хе-хе)а по-моему,здесь много ко не слушает индийские песни..ыы))) :smt001 а эта личность-Том из группы Blink 182))) я не очень люблю восточную музыку...типо Араша,Таркана..итд итп.. но это,сугубо личное мнение..т.к у всех разные вкусы.)
 
Сейчас слушаю последний альбом Мадонны нравится она мне, в последний раз купил Депёш Мод, Никелбэк и Колдплей все прикольные!
 
The Killers - Mr. Brightside (Thin White Duke mix) потрясающий трек
 
Люблю Nana:Dreams, Lonely, You.... ... ... Еще люблю песни в сполнении Аси Чомаевой, "Сеннге къарасам", "Ийнаннганем". Еще у Д. Дудова слышала "Къайдаса сен", а найти не могу. Может кто поможет?
 
[color=brown:30e321b0a6]Когда нет настроения включаю Kamaro очень нравится :smt001 [/color:30e321b0a6]
 
Staind нихило, P.O.D. новый ващще класс
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам