Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Тамчы таш тешер.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Башынга джетмегенни сорма.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Скоро на экранах
 
*Сарацин*, посмотреть наверное стоит...но ожидать от фильма чего-нибудь незаурядного... наверное не стоит...
 
а я с удовольствием посмотрю этот фильм :smt005 только скажите когда начнется :smt020
 
а кто смотрел "2046"?
 
*Сарацин*, 90% из всего. что я посмотрел, за последний год... не стоили тех отзывов...
 
Нацелилась, было, в кино. Начиталась "Досуга" и Выбирала между "Константином" (муть голубая), "Заложником" (бред, но занятно), "Набережной Орфевр" (занятно) и "Венецианским купцом" (Аль Пачино !). Но в конце концов поймала себя на мысли, что вообще никуда не хочу. Что это, интересно, лень ? Или авитаминоз ? Или и то, и другое ? Кто что успел посмотреть - делитесь! :smt006
 
Звёзданутые войны эпизод 3. Интересно посмотреть как всё начиналось. У чебурашки на рекламном плакате лицо совсем не доброе.
 
Чтобы по мужски разбираться есть Чуи. Горец дцатого тысячелетия с генетически реализованными буркой, папахой и прочими атрибутами. Мне лично понравилась втарая часть, чукотский рэпер Джа-Джа Бинкс и чебурашка, который еле доплёлся до конца фильма на своей клюке, зато в конце скакал как тот баскетбольный мячик в плей-офф НБА. К сожаению на студии не вняли многочисленным просьбам зрителей, в том числе и малолетней аудитории, и мы не увидим сцену зверского и жестокого убийства Джа-Джа Бинкса, с отрыванием конечностей и кровавыми брызгами на весь экран.
 
Скоро "Розовая пантера" новая выйдет Стив Мартин, Жан Рено и Беёнсаааа!!!!!!!! Трейлер впечатлил!
 
спайдермэна3 жду!
 
[img:d429b988bf]http://taulan.mylivepage.ru/images/StepUp.jpg[/img:d429b988bf] [b:d429b988bf]Хороший фильм... Саундтрек клевый... короче всем советую...[/b:d429b988bf]
 
[b:bac0d53d62]L.А[/b:bac0d53d62] Я тоже всем советовала его в теме "Наши любимые фильмы"... Кстати, все саундтреки к нему в тот же день после просмотра скачала... теперь учусь танцевать :smt001
 
[img:07a056f96a]http://taulan.mylivepage.ru/images/1295.jpg[/img:07a056f96a] ждём... :smt001
 
я жду [b:39b9e2bb30]"Самое лучший фильм"[/b:39b9e2bb30] люблю этих извращенцев с "Камеди клаб" :smt003 24 января премьера :smt001
 
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/310960/ хочу на это!!!! заффтра же иду!!!! мммммм....танцы...... :smt020
 
Цитата
хочу на это!!!! заффтра же иду!!!
не удержалась)))) сегодня же сходила))))))))))))))))))))) Афигенный кино)))) Обязательно посмотрите, если любите танцы))) кто смотрел Шаг вперед-1, знает, фильм жутко заводной))) только здесь больше танцев в несколько раз, чем в первой части!!! Меньше драмы, меньше слез и меньше суеты.....только музыка и танцы!!!!.....карочче, я ф кайф посмотра фильм....вот танцевать сейчас хочу пол-третьего ночи)) настолько фпечатлил)))))
 
кста!!!!! 13 марта идем на 10 000 до н.э.!!!! накконец-тааа!
 
[b:f75c20a418]Фортуна Фиделя[/b:f75c20a418],
Цитата
Афигенный кино))))
Мне тож понравилось))) Shorty had them Apple Bottom Jeans Boots with the fur The whole club was looking at her She hit the floor, she hit the floor Next thing you know Shorty got low low low low low low low low)))) Потанцуем))) :smt020
Цитата
кста!!!!! 13 марта идем на 10 000 до н.э.!!!! накконец-тааа
А мы 7-го))) :smt003
 
Цитата
А мы 7-го)))
[b:36408d58eb]dgigitchik[/b:36408d58eb], :smt016 расскажешь тада))))) эмоции свои))) чтобы и нам вооруженными идти на премьеру))))))
 
[img:65e0bbfb86]http://i030.radikal.ru/0803/21/0bc6ac1377c6.jpg[/img:65e0bbfb86] [img:65e0bbfb86]http://i045.radikal.ru/0803/e8/9b714e59b2e7.jpg[/img:65e0bbfb86] [img:65e0bbfb86]http://i030.radikal.ru/0803/64/d23471562f9f.jpg[/img:65e0bbfb86] танцы...из фильма))
 
[b:2fe9e22910]Фортуна Фиделя[/b:2fe9e22910], там ещё в теме [i:2fe9e22910]Что слушаем[/i:2fe9e22910] есть песня с фильма))) С танцами))) :smt001
Цитата
расскажешь тада))))) эмоции свои))) чтобы и нам вооруженными идти на премьеру))))))
Замётано))) :smt002
 
13-го фильм с В.Каселем :smt003 "Враг государства ?1")))) ну мне, например, интересно посмотреть)))))аааааааааа, еще ""Перевозчик 3" тоже на след. неделе, кажеццо)))
 
Цитата
13-го фильм с В.Каселем :smt003 "Враг государства ?1")))) ну мне, например, интересно посмотреть)))))аааааааааа, еще ""Перевозчик 3" тоже на след. неделе, кажеццо)))
Оооооо!!!! Обязательно схожу!!!! :smt128
 
[b:4f1273c2bc]Z[/b:4f1273c2bc], конечно сходи :smt003 Он вроде в Москву недавно приехал :smt003
 
[b:0f42d30d78]Джокер[/b:0f42d30d78], :smt125 схожуууу :smt016
 
Жду "Принца Персии" и "Трансформеров 2." вы даже не представляете как я их хочу!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам