Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
кикбокс
 
есть кикеры?
 
Есть, Аллах айтса!!! Ты тоже?
 
[b:9bfe571d89]Бред09[/b:9bfe571d89], [b:9bfe571d89]Моисей[/b:9bfe571d89], уже двое есть...)))джашла...менеджеригиз болайым?))))))
 
[b:c0743802ee]аааа[/b:c0743802ee], У истиного менеджера(а не бизнесмена) только один подопечный))) Сайла...
 
[b:b127feb943]Бред09[/b:b127feb943], даже на выборе можно сделать..деньги...))))показательный выступлениячыкъ этигиз..)))а уж я выберу..))))билеты продадим...)))денег заработаем?))))къалай къарайса?))))организация ринга с меня)))))
 
[b:5f274de7cb]аааа[/b:5f274de7cb], А на чьей территории будет ринг?))) Гостевой, огъесе нейтральный...?)))
 
[b:192bf4c423]Бред09[/b:192bf4c423], судя по тому что...ты в Нальчике...а мы в москве....ринг сделаем где-то в воронеже))))))))))))))
 
[b:6bf828e73f]Бред09[/b:6bf828e73f], а если серьезно...достижения есть?
 
[b:d5793abf82]аааа[/b:d5793abf82], в Воронеже не приходилось...))) Гостевой))) МС России пока)))
 
[b:2e184fe1e4]Бред09[/b:2e184fe1e4], мдаа...серьезный подход...))радует...))ждем второго..)))
 
[b:e15d42c1f9]аааа[/b:e15d42c1f9], Охо...))) Я тут, в углу постою))) В синем)))
 
[b:ef09c1d6fd]Бред09[/b:ef09c1d6fd], синий угол приносит удачу?))))
 
[b:fe803a4405]аааа[/b:fe803a4405], Нет, синий цвет не так провоцирует противника...))) А серьезно...не знаю, не обращал внимания)))
 
[b:940d3bc98a]Бред09[/b:940d3bc98a],
Цитата
Нет, синий цвет не так провоцирует противника...)))
хех...ну если противник бык...то не забывай, что они дальтоники))))) просто встречал...людей, которые верили в это...и бывало..оказавшись... в другом углу..проигрывали...))
 
[b:a2a4ebed8a]аааа[/b:a2a4ebed8a],
Цитата
в другом углу..проигрывали...))
Боюсь показаться банальным, но, мне кажется, это сугубо вопрос психологии и самовнушения))) Или случайность - именно в те моменты, когда оказывались в неугодном "углу" - судьба преподносила заведомо сильных противников)))
 
[b:4c81ae58a6]Бред09[/b:4c81ae58a6], скорее первое...)))чем второе...)))
 
[b:4257b30a19]аааа[/b:4257b30a19], Красный угол до сих пор пустой...))) А думал, будет хотя бы человека 3-4...
 
Цитата
А думал, будет хотя бы человека 3-4...
ну ну :smt003
 
[b:1e8ca7f4e1]Бред09[/b:1e8ca7f4e1], сен МС'се...))))а я просто рядом со спортзалом проходил...))))плюс...в ютубе...бои смотрел..))))я тебе не соперник..)))огъай огъай...десенг...)))былай къартлыгъымда...грушалыкъ этиб ойнарма)))))))
 
вот примерно как-то так....лучшие нокауты 1993-2007 чемпионатов К1... часть 1.......и часть 2...
 
[b:f40506c049]аааа[/b:f40506c049], Бдительность усыпляешь))) Алай айта кетип - сора боковой в печень и снизу в челюсть?))) Нет уж))) Обойдемся простыми разговорами и обсуждением))) Просто. многие люди, на упоминание о кикбоксе, спрашивают- "А что это такое???" Вот к примеру - К1! В период буйной молодости записи этого турнира просматривал до дыр))) Эрнесто Хуст, Масааки Сатаки, Сэм Греко и Энди Хаг, перешедший в К1 из Кёкушина)))
 
[b:580745612c]Бред09[/b:580745612c],
Цитата
Просто. многие люди, на упоминание о кикбоксе, спрашивают- "А что это такое???"
кстати да...))а что сможешь рассказать об истории именно кикбокса?)) а вообще...отличнейший спорт...кстати..по количеству нокаутов...профессионалный кикбоксинг...наскольк я помню..намного опережает...остальные виды спорта...за исключением..наверное миксфайта...))
 
просмотрела ролики - ну, и мясорубка, я вам скажу)))))какой-то черезчур то ли резкий, то ли резвый вид спорта)))))) по-моему, бои без правил куда "мягче" выглядят со стороны))))))))
 
[b:24630ce9a7]inessa[/b:24630ce9a7], бои без правил...проходят в основном в борьбе...)))а здесь бороться запрещено... тут разрешены только броски...и то не во всех версиях...)))
 
[b:c9b0edb99c]inessa[/b:c9b0edb99c],
Цитата
бои без правил...проходят в основном в борьбе...)))а здесь бороться запрещено... тут разрешены только броски...и то не во всех версиях...)))
Это и красит кикбоксинг- красота удара!!! Не подножки, захвата или броска, а именно удара))) Эх, эмоции)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам