Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Тамчы таш тешер.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
кикбокс
 
есть кикеры?
 
Есть, Аллах айтса!!! Ты тоже?
 
[b:9bfe571d89]Бред09[/b:9bfe571d89], [b:9bfe571d89]Моисей[/b:9bfe571d89], уже двое есть...)))джашла...менеджеригиз болайым?))))))
 
[b:c0743802ee]аааа[/b:c0743802ee], У истиного менеджера(а не бизнесмена) только один подопечный))) Сайла...
 
[b:b127feb943]Бред09[/b:b127feb943], даже на выборе можно сделать..деньги...))))показательный выступлениячыкъ этигиз..)))а уж я выберу..))))билеты продадим...)))денег заработаем?))))къалай къарайса?))))организация ринга с меня)))))
 
[b:5f274de7cb]аааа[/b:5f274de7cb], А на чьей территории будет ринг?))) Гостевой, огъесе нейтральный...?)))
 
[b:192bf4c423]Бред09[/b:192bf4c423], судя по тому что...ты в Нальчике...а мы в москве....ринг сделаем где-то в воронеже))))))))))))))
 
[b:6bf828e73f]Бред09[/b:6bf828e73f], а если серьезно...достижения есть?
 
[b:d5793abf82]аааа[/b:d5793abf82], в Воронеже не приходилось...))) Гостевой))) МС России пока)))
 
[b:2e184fe1e4]Бред09[/b:2e184fe1e4], мдаа...серьезный подход...))радует...))ждем второго..)))
 
[b:e15d42c1f9]аааа[/b:e15d42c1f9], Охо...))) Я тут, в углу постою))) В синем)))
 
[b:ef09c1d6fd]Бред09[/b:ef09c1d6fd], синий угол приносит удачу?))))
 
[b:fe803a4405]аааа[/b:fe803a4405], Нет, синий цвет не так провоцирует противника...))) А серьезно...не знаю, не обращал внимания)))
 
[b:940d3bc98a]Бред09[/b:940d3bc98a],
Цитата
Нет, синий цвет не так провоцирует противника...)))
хех...ну если противник бык...то не забывай, что они дальтоники))))) просто встречал...людей, которые верили в это...и бывало..оказавшись... в другом углу..проигрывали...))
 
[b:a2a4ebed8a]аааа[/b:a2a4ebed8a],
Цитата
в другом углу..проигрывали...))
Боюсь показаться банальным, но, мне кажется, это сугубо вопрос психологии и самовнушения))) Или случайность - именно в те моменты, когда оказывались в неугодном "углу" - судьба преподносила заведомо сильных противников)))
 
[b:4c81ae58a6]Бред09[/b:4c81ae58a6], скорее первое...)))чем второе...)))
 
[b:4257b30a19]аааа[/b:4257b30a19], Красный угол до сих пор пустой...))) А думал, будет хотя бы человека 3-4...
 
Цитата
А думал, будет хотя бы человека 3-4...
ну ну :smt003
 
[b:1e8ca7f4e1]Бред09[/b:1e8ca7f4e1], сен МС'се...))))а я просто рядом со спортзалом проходил...))))плюс...в ютубе...бои смотрел..))))я тебе не соперник..)))огъай огъай...десенг...)))былай къартлыгъымда...грушалыкъ этиб ойнарма)))))))
 
вот примерно как-то так....лучшие нокауты 1993-2007 чемпионатов К1... часть 1.......и часть 2...
 
[b:f40506c049]аааа[/b:f40506c049], Бдительность усыпляешь))) Алай айта кетип - сора боковой в печень и снизу в челюсть?))) Нет уж))) Обойдемся простыми разговорами и обсуждением))) Просто. многие люди, на упоминание о кикбоксе, спрашивают- "А что это такое???" Вот к примеру - К1! В период буйной молодости записи этого турнира просматривал до дыр))) Эрнесто Хуст, Масааки Сатаки, Сэм Греко и Энди Хаг, перешедший в К1 из Кёкушина)))
 
[b:580745612c]Бред09[/b:580745612c],
Цитата
Просто. многие люди, на упоминание о кикбоксе, спрашивают- "А что это такое???"
кстати да...))а что сможешь рассказать об истории именно кикбокса?)) а вообще...отличнейший спорт...кстати..по количеству нокаутов...профессионалный кикбоксинг...наскольк я помню..намного опережает...остальные виды спорта...за исключением..наверное миксфайта...))
 
просмотрела ролики - ну, и мясорубка, я вам скажу)))))какой-то черезчур то ли резкий, то ли резвый вид спорта)))))) по-моему, бои без правил куда "мягче" выглядят со стороны))))))))
 
[b:24630ce9a7]inessa[/b:24630ce9a7], бои без правил...проходят в основном в борьбе...)))а здесь бороться запрещено... тут разрешены только броски...и то не во всех версиях...)))
 
[b:c9b0edb99c]inessa[/b:c9b0edb99c],
Цитата
бои без правил...проходят в основном в борьбе...)))а здесь бороться запрещено... тут разрешены только броски...и то не во всех версиях...)))
Это и красит кикбоксинг- красота удара!!! Не подножки, захвата или броска, а именно удара))) Эх, эмоции)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам