Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Зарда марда джокъ.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Кёбге таш атма.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Бокс
 
На этих выходных проходил XIV Международный турнир по боксу, посвященный Дню города и памяти волгоградских боксеров. Золотую медаль в весовой категории 57 кг. завоевал представитель Карачаево-Черкессии [b:61352feeba]Мухтар Коркмазов.[/b:61352feeba] Поздравляем)
 
Коркмазлары кюшлю адамлалла)))))
 
Умерла Еленак Сабитова. Чемпионка Европы по боксу. в 29 лет.
 
:smt009 печально
 
Да, жаль... Не знаю как вы, но я огромным нетерепением жду великого боя двух величайших боксеров современного мира, суперсредневесов: Флойд Мейуезер против Мигеля Котто! Кто что об этом думает?
 
Слушьте....кто-нить знает в Москоу в ближайшем будущем будут проходить какие-нить соревнования по боксу? :smt017 Уж очень хоцца на мордобой поглазеть :smt003 А если и наши будут принимать участие - то ваще классно было б))))) :smt006
 
[b:d6d39afbb3]Z[/b:d6d39afbb3], в Москве различные соревнования(в основном- мастерские турниры) проводятся очень часто). Насчет расписание- пока не ознакомлены. Но любительский бокс- зрелище не очень впечетляющее для зрительНИЦЫ)))
 
[b:53cf5bfe62]Бред09[/b:53cf5bfe62], :smt125 ну и сто))))) :smt003 Хочу :smt004
 
по боксу... не знаю...кикбоксинг..раз в неделю..насколько мне известно можно посмотреть...в развлекательном комплексе Арбат...и в Метелице... в мае должны пройти несколько боев за звание чемпионов мира и европы...опять же по кикбоксингу...точного времени и места..пока не знаю...
 
[b:209643942e]аааа[/b:209643942e], за Метелицу :smt126 спасибо :smt125
 
[b:674e8c4392]Z[/b:674e8c4392], про что знаю..про то и рассказал...))вообще...профессиональные бои..как правило... таких заведениях и проходят...) правда...иногда... бывают...бои... типа сборная России..против сборной США... Турции...и т.п.))они проходят где-нить в Олимпийском...и т.п. залах...
 
насколько мне известно...завтра где-то возле метро Рижская..пройдет чемпионат России по боксу...)если будут желающие... уточню адрес... и вывешу..выступает парнишка-карачаевец...
 
[b:eb57da4757]аааа[/b:eb57da4757], :smt128 давай)))) и уточни пжалста репутацию заведения :smt003
 
[b:67290b19ee]Z[/b:67290b19ee], репутация... у заведения... Дворец Спорта..)находится где-то у метро Рижская...
 
[b:50abfc9876]аааа[/b:50abfc9876], спасибо))) жду подробностей :smt024
 
м. Рижская... ул. Сущевский Вал 56...
 
[b:f7317a0039]аааа[/b:f7317a0039], а время? :smt017
 
[b:1173380be8]Z[/b:1173380be8],
Цитата
аааа, а время?
извини...(( хех..и вообще это был не чемпионат России..по боксу...а чемпионат России по боевому самбо... поздравляем... Артура Байрамкулова...занявшего четвертое место...
 
поздравляем :smt004 [b:b79a55878f]аааа[/b:b79a55878f], :smt125 )))
 
[b:b84340ad88]Z[/b:b84340ad88], :smt003 не поняла, джаным, куды эт собралась?))) если что свисти :smt003 )))) помню как мы смотрели бои без правил по видику, тогда еще, в далеких 90-х, за Тактарова болели)))))) и чего тока от этих братцев не наберешься?))))) все приличные девушки смотрели индийское кино, коллекцию кассет собирали, у нас же бои)))) а затем еще демонстрация приемов, которая по сей день все демонстрируется)))))))
 
[b:de5b4b6a07]zuuu[/b:de5b4b6a07], так я ж для нас старалась :smt003 ))))))По-любэ тебя б позвала :smt003 )))))
 
[b:99aa5986ca]Z[/b:99aa5986ca], :smt003 кхе-кхе, если согласна идти (эт я зная твои условия))))) ) я примерно знаю куды мы пойдем и кто нас поведет :smt121
 
[b:fe0171a69e]zuuu[/b:fe0171a69e], а давай)))))если [b:fe0171a69e]по-другому[/b:fe0171a69e] нельзя :smt003 пиши подробности))))
 
упс...это я была выше :smt122
 
[b:7439d948f8]Z[/b:7439d948f8], :smt003 :smt129
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам