Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Зарда марда джокъ.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Клубная Европа
 
Сегодня начинаются игры Лиги...Кто и за какие клубы болеет? Кстати, здесь нам больше везет, чем в играх Сборной... Например, вспомнить прошлогодний ШОК от игры ЦСКА...То есть, можно даже за своих болеть... Я, конечно же, с удовольствием буду смотреть игры Барсы, Реала, Порто, Спортинга...Финал 23 мая, так что все хорошее впереди!
 
Болею за Барсу! Фаворитами считаю Лион и Стяуа! Из наших думаю далеко пройдёт ЦСКА. В кубке УЕФА Локомотив должен удачно сыграть. :smt001
 
ЦСКАа-Арсенал 1:0 :smt023 Сегодня играют Спартак-Интер
 
[b:ef4a8d51fd]ставлю на милан и баварию... болею за барсу и валенсию...[/b:ef4a8d51fd]
 
[b:b2d618747b][color=indigo:b2d618747b]Б :smt007 А :smt007 Р :smt007 С :smt007 Е :smt007 Л :smt007 О :smt007 Н :smt007 А :smt007 ну, и Ювентус :smt003[/color:b2d618747b][/b:b2d618747b]
 
23 мая 2007 года финал пройдет в Афинах... Кто подскажет, где можно купить нормальные билеты (в смысле не "палевные")?
 
http://ru.uefa.com/competitions/ucl/index.html здесь даже можно онлайн следить за ходом матча, если по федеральным каналам игру не показывают... да и вообще, много полезной инфо о футболе)))))
 
[b:ef34ff9caf][color=indigo:ef34ff9caf]ой,че это я, ювентус же в первую лигу засунули :smt012 а милан, главное, в высшей оставили :smt011[/color:ef34ff9caf][/b:ef34ff9caf]
 
а я все переживаю вылет ЦСКА из вышки... может хоть в кубке УЕФА чего-то там ...чего-то там....
 
На этой неделе не забудьте: 1/8 финала Лиги чемпионов!!!! Если, конечно, интересно))))
 
[b:fc2011f979]Фортуна Фиделя[/b:fc2011f979] инткресно :smt001 UEFA.COM хороший сайт. sport-express.ru тоже неплохой. Бавария вчера классно сыграла, хоть и проиграла 3-2 :smt001 Барса-Ливерпуль хороший должн быть, Болею за Барсу, но и Ливерпуль стал симпотичен после того как проигрывая 0-3 Милану в финале, сначала сравнял счёт а потом по пенальти выиграл. Помнишь? :smt001 Порту-Челси тоже неплохо :) Лион вообще должн Лигу выигрывать, а то вечно до полуфинала доходят. В кубке УЕФА тоже борьба во всю :smt001
 
О, Небеса!!!! Неужели я не одинока в своих футбольных пристрастиях!!!! За Барсу будем вместе болеть!
 
Ужасно...до трех ночи смотрела два матча подряд...первый Порту-Челси: не вызвал особых эмоций...а после 2:1 не в пользу Барсы, настроение до сих пор "никакое"....один Деку порадовал ненадолго в начале первого тайма... [b:1db264d470]HURZUK[/b:1db264d470] это был не наш день :smt009 теперь....ответные матчи 6-7 марта... кстати, еще одна ссылка: http://www.football.yarovoiy.com/
 
Привет! Да Деку красавчик, гол красавец был :smt001 Ну Барсу за то и любим что она всегда умела собраться в нужный казалось безнадёжной ситуации. Надеюсь она это и на этот раз сделает. Нравится она мне с тех времён когда там Рональд Куман играл, когда он Барсе первый кубок выиграл. Ещё почему то про Арсенал забыли, наверное самая либральная и интернациональная команда, английский клуб а в нём два или три англичанина :smt001 А так там только кого нет и белопус, швед, африканцы, японцы и тренер француз. Вообщем будем ждать ответные матчи.
 
Про Арсенал не забыли!!!! Тьери Анри у меня на рабочем столе улыбается! На ЧМ 2006 я разрывалась между Италией с одной стороны и Зиданом с Анри с другой..))) Арсенал в этом сезоне один раз меня "задел", когда сыгра в 0:0, чтобы ЦСКА не вышел в 1/8... хотя понимала, что ЦСКА это мало вредит...уже все ясно было ....
 
Кстати, про "наших": ЦСКА и СПАРТАК с позором вылетели с 1/16 УЕФА... Как они жутко сыграли, поймет только тот, кто смотрел оба матча....
 
http://www.championat.ru/ здесь фут.новости
 
ВСЕ.....Барса вылетела из игры....у Кубка Лиги Чемпионов буде другой обладатель... :((((( Мое мнение, что результат игры обусловлен тренерской ошибкой....команда 1/3 часть игры обходилась без центрального нападающего....Барса владела мячом всю игру (практически), но не могла выходить на атаку, просто некому было забивать...Я В ПЕЧАЛИ:(
 
я смотрю ты поклонница футбола. Не берусь прогнозировать, но думаю настала очередь Челси
 
на вылет?
 
такой будет 1\4 ФИНАЛА: 03.04.07 Милан-Бавария 10.04.07-ответный матч 03.04.07 ПСВ Эйндховен-Ливерпуль 11.04.07-ответ 04.04.07 Рома-Манчестер Юнайтед 11.04.07 ответ 04.04.07 Челси-Валенсия 10.04.07 ответ
 
Нет Фортуна Фиделя не на вылет. Я хочу сказать что Челси возьмет кубок.
 
Честно говоря, единственная английская команда, за которую я болею, это "Арсенал"... но поскольку эта Лига никого (почти) из моих фаворитов не оставила, будь что будет...Главное, чтобы игры были интересные:)
 
[b:289aac7ae9]Фортуна Фиделя[/b:289aac7ae9] +1 Я тоже за Арсенал болел... и еще за Барсу наверное... теперь, наверное, за Милан...
 
Вот ведь...Не Барсы это год Нет, можно было бы за Валенсию или Рому...но не верю в их победу ни при каком раскладе... А болеть будем за МИЛАН! Не за немцев же!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам