Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ат басханны джер билед.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
ЧЕМПИОНАТ МИРА ведь, ребята!!! Вы что?!?!?!?
 
Почему нет ни одной темы про ЧЕМПИОНАТ МИРУ ПО ФУТБОЛУ!? Кто сегодня будет смотреть? Сегодня играет Украина, братцыыыы!) Все дружно болеем за ШЕВЧЕНКО!
 
...
 
Цитата
Теперь болею за Францию))).
:smt019 :smt019 :smt019
 
проиграли :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt009 блиииииииииин!а я то думала ЧМ 9 июля закончится((( рановато они домой едут :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010
 
Украинци проерили на шестой минуте!!!!!!А!!!!!!! Ну правильно, не может же ШЕВЯЧЕНКО всю команду тянуть! Несмачный постоянно мач терял на левом фланге!!! Ибез конца перепасовывались! Ужааас! Вот тебе и результат! 3:0
 
КАК ЖЕ ОНИ СЫГРАЛИ! КАК ЖЕ ОНИ СЫГРАЛИИИ!!!! УРААА! Я ТАК ЗА НИХ БОЛЕЛА! ФРАНЦИЯ - БРАЗИЛИЯ 1:0 Урааа!!!! Вы видели какую потрясающую передачу сделал Зидан!?!?!?! Галас симитировал удар! А АНРИ в прижке забил угловой! Как же это было красиво! А тот случай, когда Галас спас ворота!!! Было здорово! Вот это был матч! ЗИНАДИН ЗИДАН - ОПРЕДЕЛЕННО ЛУЧШИЙ ИГРОК ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА!
 
Цитата
А я сейчас одна среди всех своих болела за Португалию и они меня не подвели! :smt026 :smt023 :smt041 Теперь болею за Францию))). И борьбу в Липецке по"Спорту" показывали. Бабоева нашего там засудили... гады!
И я болела за Португалию! А теперь!!!! [b:273b474fe3]В полуфинал вышли: германия италия франция португалия[/b:273b474fe3] Какие будут прогнозы??????
 
Однозначно [b:283d171740]ФРАНЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ[/b:283d171740] Они несомненно прекрасны! Или [b:283d171740]Италия[/b:283d171740] Бразильцев жалко, но они и так пятикратные чемпионы!!! Пускай Франция повыигрыввает!
 
Да....футбол обсуждают только девушки, даже девочки, учитывая то,что мне 15 лет. А мужчины видимо показы мод наблюдают))))))))
 
Цитата
Да....футбол обсуждают только девушки, даже девочки, учитывая то,что мне 15 лет. А мужчины видимо показы мод наблюдают))))))))
:smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005
 
Цитата
Однозначно [b:efa3f22d67]ФРАНЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ[/b:efa3f22d67] Они несомненно прекрасны! Или [b:efa3f22d67]Италия[/b:efa3f22d67] Бразильцев жалко, но они и так пятикратные чемпионы!!! Пускай Франция повыигрыввает!
А я за Португалию болею.....
 
думаю, что в финале встретятся Германия с Францией, и французы выиграют
 
Марианна! Ты смотрю недооцениваешь Италию))) Германия-то проерила вчера!!!)))блестяще сыграли Итальянцы!
 
Да, это было бы захватывающе! Я посмотрела повтор! На последних минутах забили Итальянцы! Дель Пьеро забил в то время, как все немцы кинулись в атаку к воротам противника! С одной стороны это было глупо! Но я понимаю немцев им забили на последне минуте и надеялись отыграть.если соберут все силы, да, в Германии щас траур конечно(
 
интересно, а кто победит между португалией и францией???
 
Кстати, никто не знает, по какому каналу и во соклько будет матч траслироваться??????
 
Камиля, не, вот из оставшихся команд я, наверно, за Италию болею.Просто сначала чемпионата они показали себя не с лучшей стороны, а немцы хозяева, на своем поле, им полегче :smt011 а так очень рада, чо они победили, и КАААААААК победили :smt007 красиво :smt003
 
я не смогла вчера посмотреть матч...... кто победил?????
 
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ СНОВА ВЫИГРАЛИИИИИ! ОНИ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! [b:340df29d8b]ФРАНЦИЯ-ИТАЛИЯ 1:НОООООООООООООООООООООООООООООЛЬ![/b:340df29d8b] [b:340df29d8b][i:340df29d8b]Они станут победителями этого чемпионата!!![/i:340df29d8b][/b:340df29d8b]
 
Ну да! Вобщем-то в какой-то степени ты права...но когда Зидана сбили сног (помоему это был Криштиану),хочешь сказать это было тоже еатральное падение, была чистая подножка, это как раз было на правом фланге,когда Зидан мог пробиться вперед и бить уголовой...если мне не изменяет память,было именно так...просто я тоже посмотрела лишь первый тайм... :smt011
 
Завтра кстати все)))последний маааатч!) все будем смотреть и больеть за францыюююхуууу) :smt003
 
завтра?не, завтра за третье место, финал 9-го :smt002 как хочу, чтоб 3-е немцы заняли, все-таки за гостепреимство спасибо им, заслужили они)
 
За третье место уже прошло давным давно...помоему...или нет...вобщем я запуталась)))) гы,а у меня настроение халосэее))) :smt003
 
:smt005 отмазалась)))))))) а за третье место все-таки седня будет :smt003
 
Да,немцы молодцы, бронзу завоевали)))) Ну молодцы они, тем более с тким то счетом!) 3:1 Они сделали все,что могли.. :smt003
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам