Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ляпы))))
 
Прошу в этой теме приводить ляпы известных людей,слова песен,наших форумчан и проч.Словом,все то что кажется вам интересным и вызовет улыбку читателя))))) Итак: [b:6e09910e6e]Джордж Буш,читая по бумажке английскую королеву Елизавету 2 назвал "Елизаветой Одиннадцатой". Вот до чего римские цифры доводят))))))[/b:6e09910e6e]
 
Александр Лукашенко *** [b:04a3791aae]Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.[/b:04a3791aae] *** [b:04a3791aae]Наш народ будет жить плохо, но недолго.[/b:04a3791aae] *** [b:04a3791aae]Пора принять меры и наложить вето на табу![/b:04a3791aae] *** [b:04a3791aae]Скоро белорусский народ будет есть нормальные человеческие яйца.[/b:04a3791aae] *** [b:04a3791aae]Это должен быть самый лучший смотр наших Вооруженных сил. Вы должны показать даже того, чего мы никогда не видели и не умеем делать (о параде в Минске в День Победы).[/b:04a3791aae] *** [b:04a3791aae]Если к власти придет кто-то другой, непременно разворуют то, что еще не разворовано.[/b:04a3791aae] *** [b:04a3791aae]Если только уберём границу здесь ? хана вам (Западу) будет. Двести тысяч людей с наркотиками, голодных, оборванных сегодня хлынут в Европу (о своих согражданах).[/b:04a3791aae] ***
 
Виктор Черномырдин *** [b:002b54c897]В харизме надо родиться. *** Вас там туда... *** Весь мир сейчас идет наоборот. *** Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить. *** Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви. *** Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером. *** Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. ***[/b:002b54c897]
 
:smt129 :smt129 :smt129
 
Роберто, ты прям читаешь мои мысли :smt006 утрому думала ро то, чтоб открыь темку про неудачные виртуальные и телефонные собщения)))))))))
 
пару дней назад передавали, Ющенко на какой-то встрече с Саакашвилли назвал Медведева Анатолием Дмитриевичем))))))))))
 
Одна девушка написала своему жениху: я люблю тебя, чмо... не допиала одну буковку и получилась бурная история)))))))))))
 
Цитата
Одна девушка написала своему жениху: я люблю тебя, чмо...
Это из серии"Любовь-зла,полюбишь и козла")))))))
 
[b:a48996330a]Ося[/b:a48996330a],
Цитата
Это из серии"Любовь-зла,полюбишь и козла")))))))
не... это из серии - поспешишь и... сам виноват :smt003
 
Толкунова пела: [b:5ca2cc28bc]А ты назло соседкам любовью не скупись Я нарожаю деток, ты только шевелись.[/b:5ca2cc28bc]
 
Геннадий Зюганов *** [b:3253898df8]Когда ухаживал за своей женой, ездил в соседнюю деревню за 10 километров. И местные парни решили меня побить. Но я был крепким и быстрым. [/b:3253898df8] Спринтер,одним словом))))))))
 
Опять от Черномырдина перл)))) [b:a560c6bd04]Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы еше им поаплодируем. Но другое дело ? Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить ? не ходи! А пошел ? отвечай. Если не умеешь. И мы доживем! Я имею в виду Конституцию![/b:a560c6bd04]
 
Геннадий Зюганов [b:b17e99b748]?На Прохоровском поле 1200 танков схватились в рукопашную?.[/b:b17e99b748] Ну...на войне как на войне)))))))
 
[b:aa9d3e0d12]?На севере области мы разводим оленеводов?[/b:aa9d3e0d12] губернатор Архангельской области
 
[b:1e4a133c64] "Мы с Колем встречались трижды. Вот такая мужская любовь".[/b:1e4a133c64] Борис Ельцин [b:1e4a133c64]?Классный мужик Билл Клинтон. Я завидую Монике Левински?.[/b:1e4a133c64] Дмитрий Аяцков, саратовский губернатор, после встречи губернаторов с президентом США (1998)
 
[b:e2d5399d72]?Я вообще не был холостым: я сразу от мамы перешел к жене?.[/b:e2d5399d72] Александр Лившиц
 
И одного карачаево-балкарского журнала, Жанна, наверное, помнит))) [b:f0a09f1d69]Жеребец (смесь карачаевской породы с арабским скакуном) пришел на соревнованиях девятым, хотя у него были все шансы прийти в числе скакунов-призеров, среди которых был и наследный принц Дубая.[/b:f0a09f1d69] Это еще ничего, самое жаркое началось, когда девочки начали комментировать, типа...наверное, остальные лошади из уважения к наследному принцу не обгоняли его, потому он и пришел в числе первых.)))
 
Виктор Черномырдин [b:7c938285b0]" У меня примерно два сына"[/b:7c938285b0] А по точнее?
 
[b:f3e4fd86ea]inessa[/b:f3e4fd86ea], :smt129 ну и данные у принца))))) не то что наш Зюганов от(Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:58 pm )
 
Цитата
не то что наш Зюганов от(Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:58 pm )
да, принц поспортивней будет))))его, наверное, статус обязывает)))) ещё мне очень понравилось: [b:777aec6c1b]иностранный журналист: - Так что же вё-таки случилось с подводной лодкой "Курск" Путин, после секундной паузы: - Она утонула...[/b:777aec6c1b] вот и впрямь юмор с чернотой...такого только от наших политиков дождешься)) мамин пожизненный ляп: [b:777aec6c1b]- одень ноги...[/b:777aec6c1b] имеются в виду тапочки
 
Прикол одной турчанки с юрфака: [b:c2a396972d]- Упаси Аллах от шариата[/b:c2a396972d] (Allah korusun, șeriat gelecek) )))))
 
читала Черномырдина в инете...у меня была истерика - рыдала от смеха...я не знаю...это талант такой, дар, наверное...специально так выражаться не сможет человек...он не делает ляпов, он ляпами разговаривает...
 
:smt129 :smt129 :smt129
 
[b:84b1c60d9a]Ося[/b:84b1c60d9a],
Цитата
Виктор Черномырдин " У меня примерно два сына
:smt129 этого политика можно цитировать бесконечно)))))
 
*Сообщаю, что с сегодняшнего дня билетные кассы и самолеты будут взлетать из аэропорта имени Рейгана. (Буш)* ))))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам