Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
А где тема с рассказиками смешными?
 
Не нахожу чет...
 
Чего то смешного захотелось?))))))))))) Была же тема с забавными рассказами , она правда не в болталке)))
 
Ладно .. Расскажу тут... Вобщем такая вот история... Утро. Прихожу на работу... В кабинете сдят две сотрудницы. Одна с моего отдела. Другая забежала на чай. Разговорились... Тут я вспоминаю вчерашнюю историю.... Рассказываю им... Вчера созваниваюсь с другом: -Алим, ты где? -Да я в Универмаге. Зашел в Летуаль. -Я сейчас подъеду. -Хоро. Жду) Я подъежаю. Захожу во внутрь. Друг рассказывает: -Такой тупняк. Лажанулся сейчас. -*Ржу* Что на этот раз? -Да я стою у стенда GIVENCHY. Спрашиваю про духи. Мне консультан объясняет что сейчас духов в наличии нет. Тут в разговор вмешивается постороння женщина, которая сама пришла что нить купить себе, и говорит: "Молодой человек, GIVENCHY Духов не производит". Я естественно в недоумении как это так? Консультант молчит (сама оказывается не знала этого). А женщина добавляет: "У меня сын уже давно профессионально этим занимается. По этому я точно знаю". Ну я естественно в роли дурака был. Я ему говорю: "Ну ты не обязан это был знать" - и продолжаю смеятся)) Вобщем рассказл я эту историю ... Тут одна из девушек вскакивает и начинает истерично голосить: Как это нет!!! Аааааа!!! У меня GIVENCHY!!! Фатя (ее подруга), коза!!! Я ее прибью!! Она когда дарила сказала что Духи!! ))))) *У меня начинается истерика"... Она мне: "Ну че ты смеешься??" и сама улыбается)))) Потом подрывается ко мне... прислоняет шею свою и говорит: Вот понюхай, разщве плохой запах... Ну понюхай, понюхай!! ))) Я отвечаю: "да хороший запах, просто замечательный". Она мне: "да ты понюхай!!" - и упирается шейкой мне в лицо... )) Я говорю: "Да, да Лаура. Запах чудесный!" - а сам смутился немного )) А она: Фатя коза, я ее прибью!!)) Я ей давичи грю: На духах написано: Парфюм, на парфюмированной воде написано: ё де парфюм, на туалетной воде: ё де туалете )) Она: ща пойду посмотрю!! ))) Уходит Час спустя....... Фатя ржет.... Говорит мне: Ну зачем ты ей сказал?))))) А та косо смотри, и в отчаянии улыбается.. Я спрашиваю: Ну что там Лаура? Че написано?? Она мне: Самое худшее))))))))) Туалетная вода ))) Фатя: *продолжает ржать" Да она никогда не смотрит что там написано )))))) Лаура: Фатя, замолчи )))))) прошло еще 20 минут... Коридор... Рабочая обстановка.. Иду с документами.. навстречу Лаура... встречаемся в районе где дверь на лестничный марш. Все происходит одновременно. Встретившись она сходу говорит от отчаяния: Ну скажи честно, хороший запах?? И опять прислонила шею к лицу... В это время дверь открывается и выходит Шеф... Неловкая ситуация в которой оказались трое... Я срываюсь с места и добавляю... У меня нос заложен )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
))))))))))))) А "духи"-то поняхаал или нос все-таки заложен был)))))
 
[b:c607705910]Мертвая голова[/b:c607705910], :smt005 :smt005 :smt005 да, такие истории действительно заставляют от смущения не понятно что говорить))) я тоже помню, в пору написания диссертации ездила в Черкесск за сбором статистики, переходим с подругой улицу Ленина, по обе стороны дороги тролейбусные остановки полные народа. Мы на середине дороги, вдруг из проезжающей довольно броской машины высовывается лицо и кричит мне на всю улицу - Я тебя в Москве видел :smt005 на что я не нашла ничего более умного чем кричать в ответ: извини, у меня плохое зрение)))) Обе остановки были в восторге от увиденного... На что подруга сказала - раз в пятилетку приехала и без шоу не смогла :smt005
 
[b:63d410c39a]madya[/b:63d410c39a], :smt005 :smt005 :smt005 :smt023
 
[b:0f3af2e5d0]madya[/b:0f3af2e5d0], надо было сказать "И что, прям с Москвы за мной гонишь?". :)))))))
 
Цитата
[b:81758ad9c0]madya[/b:81758ad9c0], надо было сказать "И что, прям с Москвы за мной гонишь?". :)))))))
:smt107 :smt107 :smt107 А это вариант)))))))))))) :smt003
 
[b:faf45d7c9c]Arturjan[/b:faf45d7c9c], [b:faf45d7c9c]кюмюшчюк[/b:faf45d7c9c], потом-то у меня много вариантов было))))))))))) но экспромт все же лучший))) эт я сейчас понимаю )))) а подругина мама услышав наш рассказ была в ужасе и повторяла: телилесиз да, телилесиз! Кто ж потенциальным женихам про плохое зрение кричит :smt005
 
Цитата
[b:8e3d945a63]Arturjan[/b:8e3d945a63], [b:8e3d945a63]кюмюшчюк[/b:8e3d945a63], потом-то у меня много вариантов было))))))))))) но экспромт все же лучший))) эт я сейчас понимаю )))) а подругина мама услышав наш рассказ была в ужасе и повторяла: телилесиз да, телилесиз! Кто ж потенциальным женихам про плохое зрение кричит :smt005
Ох уж эти наши мамы :smt012 :smt003
 
[b:14a4fd10b8]Мертвая голова[/b:14a4fd10b8], я вот только одного не понял))) тебя что, в конторе твоей девки как мужчину не воспринимают?) шею подставляют понюхать как подружке )) :smt005 :smt005 :smt005
 
[b:bea6ccd7d2]ПТЮЧ[/b:bea6ccd7d2], Интересно знать а что они должны были подставлять понюхать???? )) Ну ты как скажешь )))
 
[b:828e74b7e3]Мертвая голова[/b:828e74b7e3], а с чего она вообще должна что-то подставлять ))) я об этом )))
 
[b:7376d4c7e7]ПТЮЧ[/b:7376d4c7e7], Да я откуда знаю? ))) Типа вот посмотри как пахнет ))) Ты так гришь типа я бросался к ней с обнюхом)))
 
[b:82f7551a12]ПТЮЧ[/b:82f7551a12], [b:82f7551a12]Мертвая голова[/b:82f7551a12], мальчики не ссортесь)))) выберите объект для выпускания пара что ли)))) тока чур это буду не я :smt005
 
[b:869743bb17]madya[/b:869743bb17], А мы никогда не соримся))))) К тому же я ему 7 шаурмы торчу)))
 
[b:7e82eee120]Мертвая голова[/b:7e82eee120], шо мадяны иесине бир тынгла )))
 
[b:1bc1869f4f]Мертвая голова[/b:1bc1869f4f], вот на концерт приедешь - до концерта не отдавай)))) не дойдет ведь, скажет зачем мне в один день столько удовольствия))))))))))))
 
[b:004d05a0a7]Мертвая голова[/b:004d05a0a7], знал бы ты сколько он мне торчит. :))))))))))))))))
 
[b:ec509749f2]ПТЮЧ[/b:ec509749f2], Мади аватарка прикольная)) Дама в черном, однако из под шляпки смотрят бесячьи глазки )))))))))
 
[b:eb4cd91a49]ПТЮЧ[/b:eb4cd91a49], Лаураныкыда бурнунанн кетмегенди алкын тохта :smt003
 
Цитата
Лаураныкыда бурнунанн кетмегенди алкын тохта
:smt005 :smt005 :smt005
 
[b:ec84807068]Arturjan[/b:ec84807068], Шаурмы? ))))))))
 
Цитата
[b:97d1a05998]Мертвая голова[/b:97d1a05998], Мади аватарка прикольная)) Дама в черном, однако из под шляпки смотрят бесячьи глазки )))))))))
пардон, не глазки, а глазик или злазок, уж не знаю как там его, короче второго может и нет.... :smt004
 
[b:2bac2272da]madya[/b:2bac2272da], Все у тебя там есть ))) А этот вгляд))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам