Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!

 

Страницы: 1
RSS
стараясь соблюсти формат . МОЗГ
 
ЭЛЕМЕHТ: 115. HАЗВАHИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМHАЯ МАССА: 60 кг; также встpечаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАHЕHHОСТЬ: Очень pаспpостpанен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает пpи опpеделенном воздействии. Самопpоизвольно закипает и без внешних пpичин охлаждается. Коэффициент pасшиpения: увеличивается с годами. Мнется пpи сдавливании в опpеделенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хоpошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и дpугими благоpодными металлами. Поглощает доpогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взоpваться. Быстpо насыщается этиловым спиpтом. Активность ваpьиpуется в зависимости от вpемени суток. ПРИМЕHЕHИЕ. Шиpоко пpименяется в декоpативных целях, особенно в споpтивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим сpедством. Помогает pасслабиться и снять стpесс. КАЧЕСТВЕHHАЯ РЕАКЦИЯ. Пpиобpетает зеленую окpаску, если pядом находится дpугой обpазец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ. Пpи попадании в неопытные pуки пpедставляет сеpьезную опасность. Запpещается иметь более одного обpазца. Однако можно иметь и большее количество обpазцов, но деpжать их следует отдельно дpуг от дpуга, таким обpазом чтобы они не взаимодействовали между собой. __________________ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ. Как вынести мусор. 1. Вынесите пакет с мусором на лестничную площадку. 2. Позвоните в центр чрезвычайных ситуаций и сообщите о подозрительном пакете [b:bfea155aba]СЫР ЛИсА И ВОРОНА[/b:bfea155aba]по мотивам Крылова Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр. Ну, пармезан. И он его тихонько жрал. Один. Как партизан. Сидел себе на ветка заместо табуретка И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал! Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл. А мимо щел лиса. И колбаса... Нет! Сыр! Почуял. И тоже сразу очен захотел. Прям даже весь вспотел! Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так! И говорит: ?Привет, ворон! Ах! Дай мне посмотреть со всех сторон, Какой же ты красивий нынче стал, Ведь я тебе давно, два... нет! три сутка не видал! Какой же ты теперь неординарный! Какой лицо! Какой фигур щикарный! И как тебе идет твой черный цвет! М-м-м... Наоми Кэмпбелл... Уитни Хьюстон, нет? Я прям совсем тебе не узнаю! Прости, щьто рядом долго так стою, Я просто оторвать глаза не в силах От твой лицо. Какой же он красивий! С тебе портрет надо писать, картина, И помещать всемирний паутина. С тобою рядом даже Мона Лиза Не смотрится. А, так себе... Огрызок... С тобою рядом сам Софи Лорен, Как рядом с роза ? огородний хрен. Прекрасен верх твой и прекрасен низ! И пусть с ума сойдет от зависти Борис Вот этот... как его там... Моисеев! Твой задний низ ? гораздо красивее!? Так говорит лисиц. И тихо-тихо Подходит ближе. Хитрий, билят, чувиха! Ворон ? молчит. Но кущать перестал. И гордо смотрит вниз. Как Ленин с пьедестал. Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул ? И снова. ?Эй, ворон! Уснул? Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел, Пока ты в Голливуд не улетел, Щьто преклоняюсь пред твоим умом. Я себя чувствую... ну... просто чмом! Когда смотрю на твой високий лоб. Ты ? гений! Твоя мисль, как антилоп, Несется вскачь, опережая время. Ты самий мудрий между нами всеми! На твой на лоб написано вот тут, Щьто ты закончил главний институт. И щьто с медалью ты закончищь академий. Я зуб даю! Щьто Нобелевский премий Тебе вручат, ну, максимум, в субботу! За математика контрольную работу. Я глаз даю! Щьто умных в этом мире Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре. Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться В один эпох с этот великий птица!? Так говорит лисиц. И ближе, ближе К ворон свои пододвигает лыжи. Ворон ? молчит. Надулься, как индюк! Аж пузо випирает из-под брюк. Такой прям важный стал, как будто царь. Как генеральний птица-секретарь. Лисиц же хитрий, отдохнув слегка, Включил уже такого дурака, Щьто даже сам себе немножько удивилься. И говорит: ?О, Господи! Неужьто я... Влюбилься!!! О, мой прекрасний сон! О, мой ворон! Ты доведещь мене до похорон! Нет без твоей любви мне жизни, детка... Сейчас повещусь. Вот на этот ветка. И отравлюсь. Вот этот мухомор. О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор! Как больно знать, щьто ты мене не любищь! Щьто мой супруг ты никогда не будещь! И не снесещь мне маленький яйцо, Точь в точь похожий на мое лицо... Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю! Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю... Ах, сердце мой... Все... Навсегда замри... Ну щьто же ты молчищь?! Кричи скорей ноль три!!? И ? он упал. Рука к груди прижатий. Как будто только щьто его обнял Кондратий. Ворон... А щьто ворон? Он клюв разинул. Про сыр забыл. Из рот его не винул. И каркнул так! Щьто тут же подавилься. И вместе с сыр он с дерево свалилься. Щьто дальще? Пищевод. Желудок. Лиса голодний был ублюдок! За польчаса ворон переварил И... Стал он не такой, как был. Мораль: Когда имеещь сыр ? сиди и кущай. И никого, даже свой бзик, ? не слущай!
 
[b:70813a1cae]MOZG.SPB[/b:70813a1cae], :smt043 :smt005 :smt043 :smt005 :smt043 :smt005 :smt043 :smt005 :smt043 :smt005
 
Цитата
Запpещается иметь более одного обpазца. Однако можно иметь и большее количество обpазцов, но деpжать их следует отдельно дpуг от дpуга, таким обpазом чтобы они не взаимодействовали между собой
Не соблюдение данной предосторожности,опасно для жизни элемента ???? под названием МУЖЧИНА)))))))))))))))))))
 
Цитата
КАЧЕСТВЕHHАЯ РЕАКЦИЯ. Пpиобpетает зеленую окpаску, если pядом находится дpугой обpазец более высокого качества.
:smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005
 
Цитата
Не соблюдение данной предосторожности,опасно для жизни элемента ???? под названием МУЖЧИНА)))))))))))))))))))
да да, где-то видела про мужчин))))
 
Вароне, што жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах. Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сэл паесть шяшлик на стуле. И щтоби мясо в горле не застрял, варона "Хванчкари" бутилку взяль. Тут мимо на работу щёль лисица, глаза - стэкло, хател апахмелицца. И запах шяшлика услищав носом, к варона падбежял с таким вапросом: О джюраджёл, какой харощий ты, чо кушаещь - шяшлык или манты? Не твой то дело, джюраджёл, - сказал варона, - Вон пащщёл!!! Но наш лиса не унимался, беседу прадлевать старался, на все три зуба улибался, ложился, снова паднимался, маргал стеклянным хитрим глазом, пищаль и ловко двигаль тазом. При этом говориль вароне: Какие бедра у тэбя красивый, как харащо на них сидят лосины, какой красивий у тэбя лицо. Ты красивеэ, чем все, Кацо! Какие перья - все пачти шьто бэз ущерба! А мускул твой - сматри - Виталий Щерба! Твой запах - мир цвэтов Узбэкистана! Ти не варона, ти АРЕЛ МАНТАНА! Да ти фантастишь, джюраджёл!!! Ти знаэшь, слищаль я, еще ти круто танцеваещь! И у варона от такова камплимента поднялся дух маральний в 22 працента! Он танцеват ни мог от самого рождэнья - праблема бил с каардинация движенья. А тут танцором вдруг назвал его лиса! Варона стал на стул, сказал: Асса!!! И начал двигать всеми свой частями тела, пака в затилке ево кожа нэ вспатэла... И вдруг варона лапам оступился - сламался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!! Шяшлик на зэмлю павалился и полбутилки "Хванчкара". Ххитрий лиса сказаль: УРРРЯЯ!!! Все падабраль и биль такой, сейчас лежить под саксаулом, НИКАКОЙ! МАРАЛ: Кагда шяшлик с вином послаль Аллах - все забирай и никайся в горах!!! И будь ти лучший танцовщик аула - чтоби плэсать, сначала слэз дэбил со стула
 
:smt129 :smt129 :smt129 :smt129 З.Ы. Вот это я понимаю))))))))) :smt003
 
[b:0cd8ff3a0a]MOZG.spb[/b:0cd8ff3a0a], +1. Но первое байка, надо было и про мужчину написать.
 
[b:11a23a7450]MOZG.spb[/b:11a23a7450], :smt129 :smt129 :smt129 :smt023 :smt023 :smt023
 
Смешно то как! Спасибо,подняли настроение! :smt023
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам