Войти на сайт
20 Апреля  2024 года

 

  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.

 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
еще парочка анекдотов :)
 
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D Объявление в детском сaду. Увaжaемые родители! Не верьте, пожaлуйстa, всему тому, что рaсскaзывaет вaш ребенок про детский сaд! В свою очередь, мы обещaем не верить всему тому, что он рaсскaзывaет про вaс! =)) Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой ? она обязательно выживет)
 
Один из вопросов в анкете: ?Были ли вы когда-либо у психолога??. Варианты ответов: ?Да?, ?Нет?, ?Не знаю?. :smt003
 
[b:f4219e20f5]darling[/b:f4219e20f5],
Цитата
- Играю, заходит бабушка и говорит: ?иди кушать?. Ставлю на паузу, иду на кухню, не нахожу обещанного, возвращаюсь, а она уже сидит и в пасьянс играет! ;D
сегодня просыпают от музыки... не пойму в чем дело... Смотрю мама за компом сидит.... :smt004 Того глядишь, скоро лучше моего будет разбираться, еще пароль поставит.... :smt003
 
[b:44c82c6775]Obi-Wan[/b:44c82c6775], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
 
Цитата
[b:19fe594fde]Obi-Wan[/b:19fe594fde], )))то есть с возрастом нас труднее становится расшевелить, точнее раскрутить))) что мужчин, что женщин)) были в турции... нас приглашают на дискотеку, выехать в город... мои сестренки (им по 20 лет)) сразу обрадовались, согласились)) а я думаю *ну на фига мне пилить из моего уютного отеля... на непонятную дискотеку, за непонятными приключениями*)) а в 20... я бы сразу согласилась))
железы внутренней секрекции устают))) не красота движет миром а гормоны))
 
[b:046ef8861f]Obi-Wan[/b:046ef8861f], къарт болгъанса дединг да къойдунг))
 
Женщина приходит ко врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, это очень странно, но мой муж, выпивая чай, всегда съедает чашку, оставляя только ручку.." Доктор: - "Хм..действительно странно, ведь самое вкусное - именно ручка.."))
 
[i:5540f273ad]Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.[/i:5540f273ad]
 
[b:365fa42539]Скажите, нет ли у вас случайно духов с запахом компьютера? - ??! - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.[/b:365fa42539]
 
[b:5a54e226ff]Дымка[/b:5a54e226ff], :smt129
 
- Плохо выглядишь. Что это с тобой? - Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс" *** Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака." *** Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!")))
 
Объявление на туалетной двери в офисе: "Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава!"
 
[b:62bed57f68]darling[/b:62bed57f68], :smt003 :smt129
 
Цитата
Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам