Войти на сайт
16 Апреля  2024 года

 

  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Ат басханны джер билед.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.

 

Страницы: 1
RSS
Как говорить НЕ надо... (По мере сил отредактировано)
 
[color=darkblue:09a398be25] "-" - Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному. +1 - Целиком и полностью согласен с докладчиком. 5 баллов! - см. афтар жжош Ахтунг! - Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне! Абайдеть, дайте две - Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить? Афтар жжош - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней! Афтар пеши исчо - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством. Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке. Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами. Бугага! - (син.) гыгыгы, гггггг. см. ржунимагу! В Бобруйск, жывотное! - Несомненно, Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам. В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами. В РиЖ! За РиЖ! - От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. ахтунг!) хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности. Вмемориз! - Занёс в дневник деловых встреч. Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим. Где модератор? - Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными! Гламурно - см. готично Готично - (син.) Кошерно, Церковно, Брутально(см. гламурно) Гыыыы, лол. %-) - Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему. Зачот! - см. Афтар пеши исчо Зочем ви тrавите? - Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно! ЙОПТ! - см. Афтар пеши исчо Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами. КГ/АМ - 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром. Картинки не грузятся! - Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах. Кисакуку! - Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек. Классный юзерпик! - Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями. Лытдыбр. - Повествование наполнено духом повседневности. Ниасилил. - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию. НЕ СМЕШНО!!!!1 - см. Афтар выпей йаду Ниипёт! - Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами. Оффтопик - Позвольте сделать небольшое лирическое отступление. Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия. Первый, млин! - 1. Лидер в данной области. 2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь. Плакаль! - (син.) Рыдаль. После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления. ПНХ - (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему. Под кат! - Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств. Удовлетворен, спасибо! - Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным. Попеарь меня! - Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах. Раскас жызненный - Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души. Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить. (с) [имярек] - см. баян Слив защитан. - Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным. Тема ... не раскрыта. - 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании ... составляющей в данной работе. 2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. см. Афтар выпей йаду Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема ... не раскрыта", "Тема ... не раскрыта" Ужоснах! - От содержания Вашей заметки меня парализует страхом. Учи албанский! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне. Фдесятке! - 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области. 2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию. см. Первый, млин! Фсе кто выше и ниже - ..... ! - Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства. Фтему! - Заметка написана горячо (см. афтар жжош и злободневно (см. лытдыбр) . Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней. Ханжа, убей себя! - см. Аффтар выпей йаду Чмок тя! (розов. шрифт.) - Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному. [/color:09a398be25]
 
Низачот! уже не смешно даже.
 
а у нас в универе до сих пор так разговаривают...
 
Фтопку!
 
хе-хе, у нас полфорума так глаголит.))а тут незачоты))) я лично только сейчас поняла некоторые моменты из форумного творчества...))смешно))но почему-то отпала охота прибегать к избитым фразочкам)) нужно новее, свежее...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам