Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Кёбге таш атма.
  • Хата – гитчеден.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.

 

Страницы: 1
RSS
SMS приколы
 
щас узнаем кто чего пишет
 
Прикинь а у меня телефона нет! :smt003
 
Цитата
Прикинь а у меня телефона нет! :smt003
Классный прикол. :smt005
 
При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
 
Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата
 
С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики
 
Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
 
В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету ануляется.
 
Победим рак вместе - После Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на исследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо
 
ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.
 
Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно! :smt005
 
[color=orange:fd502d20d7]Выбор есть всегда: можешь на всё плюнуть или махнуть на всё рукой. Пришла любовь - каникулы у разума!!! Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали Заткнись! Когда ему исполнилось 8 лет родители умоляли его убежать из дома. - А моя тёща "оторви и выбрось"! - Непутёвая? - Нет, кондуктором в троллейбусе работает! Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя... Кто на свете всех милее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, Если дуло смотрит в нос! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем Reset'e. Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай! Не всё то жена, что ругается. Ради тебя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь?[/color:fd502d20d7] [img:fd502d20d7]http://www.wapbbs.com/bbs/images/smilies/bigsmile.gif[/img:fd502d20d7]
 
[color=orange:f93bfcea21]Господи, сколько ещё не сделано... а сколько ещё предстоит не сделать... Совесть наша чиста, так как мы ей ни разу не пользовались. Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. Разум на земле величина постоянная, а население растёт... Ученье - свет, а неучёных - тьма.[/color:f93bfcea21]
 
из зоопарка сбежало 3 обезьяны:первую нашли у ели.вторую не искали.третья же была только что замеченой читающую эту смс(sms)
 
я смс вирус и я войду в твои мозги....подождите сейчас...извини.я ухожу.не могу найти мозгов(их)
 
кто хочет стать миллионером?сыграем? вопрос:тебя никто не любит т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь 50/50 или звонок другу7звони...я знаю ответ!
 
прошлой ночью я лежала на кровати и смотрела на звезды и небо.и подумала:а где,блин,моя крыша???
 
Я верю в драконов, мужчин и другие фантастические существа :smt002 :smt002 Сто тысяч бурундок не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости :smt003 Барды мени сюйгеним, джюрегими ашайды. сюйгеними кюлгени, къарт эшекге ушайды :smt003[size=18:72c5173e53][/size:72c5173e53]
 
Луна одиноко смотрит в окно Мне без тебя в этой жизни темно Ты ясное солнце в жизни моей Напиши смс и мне станет теплей
 
ИНФО! Ваш тариф изменился. Теиперь стоимость звонков расчитывается в соответствии с размером мозга. Поздравляем! Ваши звонки бесплатны! Хочешь почувствовать себя звездой? Сядь на елку. Мне надо с тобой серьезно поговорить...разговор будет тяжелым...я боюсь тебя расстроить, но будет лучше, если ты узнаешь об этом от иеня...понимаешь...дело в тои...что...деда мороза не существует!
 
Поздравляем! Вы выйграли девушку- цыганку! Если вы не заберете ее в течение двух недель, мы вышлем к вам весь табор. Спи моя радость усни Ноги за плечи загни Пятками уши зарой... что,неудобно, родной? "Къарачай пикчерс" и "Къалайса продакшн" представляет, фильм "ананг берген теккен пощады не будет 2"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам