Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
стишки
 
ох уж эти стишки :smt009
 
Старухе солдат сказал, что пора Кашу варить бы ей из топора. Долго ждала старуха момента: Вкусная каша из интервента!
 
Сыночек в капусте уже не дышал, Папин каблук ему горло прижал. Трудно в голодное время родителям. Меньше одним огородным вредителем.
 
Трое друзей на охоту пошли, Мертвого деда в канаве нашли. Тут же от радости вырвался крик- Будет отличный на завтрак шашлык !
 
Маленький мальчик "Денди" купил, Два дня поиграл и теперь он дебил. Ручки и ножки исчезли все сразу- Не подпускайте детей к унитазу !
 
Маленький мальчик варил холодец По полу ползал безногий отец Вечером мама с работы пришла - папины уши под шкафом нашла
 
Даша и Маша гуляли по крыше После двух выстрелов стало потише
 
Солдаты на пульте капусту рубили, Какой-то щиток случайно разбили... Долго смеялись над шуткой в ООН, В бесплодной пустыне ища Вашингтон.
 
Хм ну ты и настрочиил.... :smt024
 
Стараюсь :smt003
 
Не отбрасывая тени, Мы летим во мгле ночной. Лишь луна на небосводе, Лишь луна, да мы с тобой.
 
И рвутся стоны из груди, Как птицы вольные из клетки. И ты в глаза мне не смотри, Любовь не вылечат таблетки... --------------------------------------------------------------------------------
 
Маленький мальчик залез в холодильник маленькой ножкой нажал на рубильник быстро замёрзли сопли в носу нет, не доест он свою колбасу
 
Маленький Витя с ружьишком играл, Он с любопытством его разбирал. Палец нечайно нажал на курок, Прыснули дружно мозги в потолок!
 
По темной и страшной чаще лесной Голодный, оборванный, злой не довольный, Бродит, обросший густой бородой, Мальчик забытый экскурсией школьной.
 
бррр... потереть чтоль, сие произведение недалекой мысли...
 
Цитата
бррр... потереть чтоль, сие произведение недалекой мысли...
А может не стоит трогать, а просто название темы изменить на "Произведения недалёкой мысли..." :smt001
 
Я узнал что у меня есть огромная семья Мак и белый порошок, конопли большой мешок Водка, пиво разливное, это все мое родное Все на свете прет меня, наркоман наверн я
 
прикольно :smt001
 
Заранее прошу прощения за своевольные слова, но это стих Якова Капустина, который дословно цитирую. Однажды лютою зимой воробышек замерз на елке, Упал, застыл на мостовой, Не удержавшись за иголки. И так лежал он умирая, А мимо шла ему чужая Корова, и ее лепешка Его накрыла. Он немножко согрелся, веселее стал, И зачирикал, засвистал, Да громко так, Что кошка Мурка, За ухо этого придурка Из кучи вынула и съела. На том и кончилось все дело. -------------------------------- МОРАЛЬ: 1. Не всяк тот враг (раскинь умом), кто обложил тебя дерьмом. 2. Не всякий друг, кто из дерьма Тебя достал, оттенков тьма. 3. И вот такая закавыка- коль ты в дерме, то не чирикай.
 
Осень наступила Падают листы Мне никто не нужен кроме ты :smt005
 
[b:9cab3417f9]НЕобыкновеннаЯ[/b:9cab3417f9] моя твоя не панимаит :)
 
Штранная иштория Встретил жук в одном лесу Симпатичную осу. - Ах, какая модница! Пожвольте пожнакомиться. - Увазаемый прохозый, Ну на сто это похозэ! Вы не представляете, Как вы сепелявете! И красавица оса Улетела в небеса. - Штранная гражданка, Наверно, иноштранка. Жук с досады кренделями По поляне носится. - Это ж надо было так Опроштоволоситься. Как бы вновь не оказаться В положении таком - Нужно шрочно жаниматься Иноштранным яжыком. Петр Синявский
 
:smt081 :smt044 :smt082 :smt042
 
Цитата
По темной и страшной чаще лесной Голодный, оборванный, злой не довольный, Бродит, обросший густой бородой, Мальчик забытый экскурсией школьной.
а потом он стал бардом и написал песню: Милая моя! Солнышко лесное!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам