Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Хата – гитчеден.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Элни кючю – эмеген.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Билим къая тешер.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
стишки
 
ох уж эти стишки :smt009
 
Старухе солдат сказал, что пора Кашу варить бы ей из топора. Долго ждала старуха момента: Вкусная каша из интервента!
 
Сыночек в капусте уже не дышал, Папин каблук ему горло прижал. Трудно в голодное время родителям. Меньше одним огородным вредителем.
 
Трое друзей на охоту пошли, Мертвого деда в канаве нашли. Тут же от радости вырвался крик- Будет отличный на завтрак шашлык !
 
Маленький мальчик "Денди" купил, Два дня поиграл и теперь он дебил. Ручки и ножки исчезли все сразу- Не подпускайте детей к унитазу !
 
Маленький мальчик варил холодец По полу ползал безногий отец Вечером мама с работы пришла - папины уши под шкафом нашла
 
Даша и Маша гуляли по крыше После двух выстрелов стало потише
 
Солдаты на пульте капусту рубили, Какой-то щиток случайно разбили... Долго смеялись над шуткой в ООН, В бесплодной пустыне ища Вашингтон.
 
Хм ну ты и настрочиил.... :smt024
 
Стараюсь :smt003
 
Не отбрасывая тени, Мы летим во мгле ночной. Лишь луна на небосводе, Лишь луна, да мы с тобой.
 
И рвутся стоны из груди, Как птицы вольные из клетки. И ты в глаза мне не смотри, Любовь не вылечат таблетки... --------------------------------------------------------------------------------
 
Маленький мальчик залез в холодильник маленькой ножкой нажал на рубильник быстро замёрзли сопли в носу нет, не доест он свою колбасу
 
Маленький Витя с ружьишком играл, Он с любопытством его разбирал. Палец нечайно нажал на курок, Прыснули дружно мозги в потолок!
 
По темной и страшной чаще лесной Голодный, оборванный, злой не довольный, Бродит, обросший густой бородой, Мальчик забытый экскурсией школьной.
 
бррр... потереть чтоль, сие произведение недалекой мысли...
 
Цитата
бррр... потереть чтоль, сие произведение недалекой мысли...
А может не стоит трогать, а просто название темы изменить на "Произведения недалёкой мысли..." :smt001
 
Я узнал что у меня есть огромная семья Мак и белый порошок, конопли большой мешок Водка, пиво разливное, это все мое родное Все на свете прет меня, наркоман наверн я
 
прикольно :smt001
 
Заранее прошу прощения за своевольные слова, но это стих Якова Капустина, который дословно цитирую. Однажды лютою зимой воробышек замерз на елке, Упал, застыл на мостовой, Не удержавшись за иголки. И так лежал он умирая, А мимо шла ему чужая Корова, и ее лепешка Его накрыла. Он немножко согрелся, веселее стал, И зачирикал, засвистал, Да громко так, Что кошка Мурка, За ухо этого придурка Из кучи вынула и съела. На том и кончилось все дело. -------------------------------- МОРАЛЬ: 1. Не всяк тот враг (раскинь умом), кто обложил тебя дерьмом. 2. Не всякий друг, кто из дерьма Тебя достал, оттенков тьма. 3. И вот такая закавыка- коль ты в дерме, то не чирикай.
 
Осень наступила Падают листы Мне никто не нужен кроме ты :smt005
 
[b:9cab3417f9]НЕобыкновеннаЯ[/b:9cab3417f9] моя твоя не панимаит :)
 
Штранная иштория Встретил жук в одном лесу Симпатичную осу. - Ах, какая модница! Пожвольте пожнакомиться. - Увазаемый прохозый, Ну на сто это похозэ! Вы не представляете, Как вы сепелявете! И красавица оса Улетела в небеса. - Штранная гражданка, Наверно, иноштранка. Жук с досады кренделями По поляне носится. - Это ж надо было так Опроштоволоситься. Как бы вновь не оказаться В положении таком - Нужно шрочно жаниматься Иноштранным яжыком. Петр Синявский
 
:smt081 :smt044 :smt082 :smt042
 
Цитата
По темной и страшной чаще лесной Голодный, оборванный, злой не довольный, Бродит, обросший густой бородой, Мальчик забытый экскурсией школьной.
а потом он стал бардом и написал песню: Милая моя! Солнышко лесное!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам