Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
"Черный" юмор
 
[color=blue:78a3c27108]Отец зажал сына в угол: - У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось? Тихое скуление. - У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось? Скулеж, тычки, прижатие к стене. - У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось? Плач, рев, удары. - Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось? Крик, плач: - Папа, не надо. - Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось? Дрожание, вой, крики. Визг мамы: - Оставь ребенка! - Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?! - А-а-а! Hе бей! Папа! - Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... У тебя было две морковки! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря... - Гриша, она немытая. - Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось? Всхлипывание. - Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?! - Одна-а-а! - Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам... - Па-па-а-а-а!!! - Гри-ша-а-а-а!!! - Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока... - Гриша, умоляю. - Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока... - А-а-а! Hе надо! - Гриша, не надо! - Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока... - А-а-а! - Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух. - А-а-а-а-а!!! - Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока. - Папа, не надо! - Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно... Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи. - Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось? Тихий шепот: - Одно. - Значит, теперь у меня сколько яблок? - Одно. - У тебя сколько яблок? - Одно. - Давай их съедим. - Давай... - Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.[/color:78a3c27108]
 
Безногий мальчик сидит на диване и смотрит мультики по телевизору.К нему подходит отец садится рядом и переключает на футбол. Мальчик:папа я же мультик смотрю! Отец:а теперь смотри футбол. Мальчик:ну я хочу смотреть мультик Отец:а я футбол. Мальчик:ну папа переключи на мультик. Отец:вот встань и сам переключи на свой мультик! Мальчик:но у меня же нет ног!!!!!!!!!!! Отец:НЕТ НОГ НЕТ МУЛЬТИКА. :smt003
 
Муж с жаной сидят обедают.Вдруг муж вскакивает и бьёт жену лажккой по голове.Жена держась за голову ,от боли, спрашивает : за что? Муж : не чавкай!!! Обет продолжается. Жена ест аккуратно тихо ни звука не издаёт, тут муж опять вскакивает и опять ложкой по голове.Жена, еле терпя боль: а щас за что ? Муж : да как вспомню как ты чавкала аж противно становиться!!!
 
Муж бьёт жену палкой по спине , та корчится от енстерпимойболи!:smt021 Муж:ОЙ-ОЙ-ОЙ какие мы нежные.
 
Новая рекламная акция! Купи 10 беляшей и собери "КОШКУ"!
 
Радуга, просто супер анекдот, да и не анекдот это вовсе, а один день из жизни моих мужчин (они также учатся считать до 5) :smt003
 
Гошаях бийче, есть предложение вынести перлы наших карапузов в отдельную тему.. :smt006 интересно, что скажет Курман..? :smt002
 
ambien >:DDD propecia qybwl generic internet pharmacy renova ultram zyrtec euzhg tramadol online in florida rhotey
 
[color=indigo:90f6ac3ae5]Почему американцы будут бомбить Антарктиду: 1. Пингвины не заявили о своей поддержке США - значит, поддерживают международный терроризм. 2. Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живет - налицо этнические чистки. 3. Пингвины не умеют говорить - значит, не соблюдается свобода слова. 4. Пингвин - символ антиамериканской операционной системы Linux - пингвин. [/color:90f6ac3ae5] :smt006
 
- От любви до ненависти один шаг, но сделать его надо гордо, во фраке, под марш Мендельсона! :smt004
 
Я с такой красивой девушкой познакомился! Она как... как... ну, подскажи: 75 рублей килограмм. - Персик? - Персик!
 
Цитата
Гошаях бийче, есть предложение вынести перлы наших карапузов в отдельную тему.. интересно, что скажет Курман..?
Прекрасная идея, тем более эти приколы каждые пять минут происходят. Сидит наш папка за :smt024 и играет в шахматы по инету, естественно, комментриуя вслух каждый ход. Рядом в кроватке пытается уснуть сынуля (3,5 года). Сын: Мама, аттябызгъа не болгъанды-бир тюрлюле эте турады. :smt002
 
ambiencr %-( cheap propecia generic 91235 accutane 53465 prednisone %-DD xanax generic alprazolam 8-)))
 
:smt026 :smt026 :smt041 :smt041 :smt041 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005
 
[Он не хотел идти в сад. И тогда мать сказала, что отрубит ему голову. Смотрите на видео - "В садик без головы"!
 
[Вчера в посёлок Сосновка прибыли лесозаготовители, вооруженные бензопилами "Дружба". Их встретил плотный кордон местной партии Зелёных. Как говорится, победила "Дружба"...
 
[Идёт мужик ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик: - Дай!!! - Чт-т-то, п-п-пир-р-ррр-рож-жок? - Hет. Бумажку!!!
 
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно... за того пьют водку.
 
[Новость: Местные школьники нашли в заброшенном доме японский меч для харакири времен первой мировой войны. Прибывшая на место происшествия бригада сапёров осторожно погрузила меч на грузовик и сделала харакири далеко за городом...
 
Сара причитает: - Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру. Нет, мое сердце не выдержит, ты что, не мог повеситься в другом месте?
 
- Как водители огромных трейлеров называют детей, выбежавших поиграть на шоссе? - Наклейка!
 
Алло, это морг? - Нет, это баня. - А мне нужен морг. - Помылись бы сначала!
 
Приговорённому к смерти: - Какое Ваше последнее желание? - Хочу пересмотреть сериал "Санта Барбара" вместе с рекламой. Рекламу я очень люблю.
 
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт! Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Маленькая девочка заходит в зоомагазин. Она мило yлыбается пpодавцy и говоpит: - Я хотела бы кyпить кpолика. Пpодавец отвечает: - Хочешь кyпить этого маленького сеpенького симпатягy с огpомными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кpолика? Девочка с yлыбкой отвечает: - А моемy yдавy по фигу!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам