Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Таукел адам тау тешер.
  • Баланы адам этген анады.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам