Войти на сайт
19 Апреля  2024 года

 

  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Ач уят къоймаз.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам