Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Уруну арты – къуру.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Тамчы таш тешер.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Список удалённых тем!!!
 
[b:89c40c0b8f]Просьба к модераторам вносить сюда название темы, автора и причинц удаления :smt001 [/b:89c40c0b8f]
 
Удалила одно стиховторение MOZGа, содержание слишком откровенно :smt018 и не соответствует формату эльбы. А так же удалила пару его постов в теме про блондинок, причина та же. Алибек, будь сдержанней немного :smt006 :smt002
 
Скажите пожалуйста, кто и за что удалил мое сообщение в теме "смешные истории с отдыха"?
 
кстати, не сочтите, что лезу не в свое дело, но, по-моему, будет целесообразней, удалив сообщения, оставить там же в теме постик, что вы провели чистку. Если сообщение только одно, можно просто воспользоваться правкой и заменить текст сообщения на кратенькое описание причины удаления. имхо а сюда просто вписывать удаленные темы и причины.
 
[b:436538f90f]inessa[/b:436538f90f], согласна)) :smt002 Бум))
 
[b:853d1ab438]inessa[/b:853d1ab438], спасибо, гуру))))
 
но мой вопрос проигнорирован :smt017
 
по-моему, наш полтергейст перебрался к вам...))
 
Цитата
Удалила одно стиховторение MOZGа, содержание слишком откровенно :smt018 и не соответствует формату эльбы. А так же удалила пару его постов в теме про блондинок, причина та же. Алибек, будь сдержанней немного :smt006 :smt002
Зу,поздравляю тя с первой проделанной в новой ипостаси работой !! ))) прада стихи жалко - их ведь все равно все уже прочли ...))
 
Удалила тему Камилюши "ДНЕВНИК",по её личной просьбе,взамен она открыла "НОВЫЙ ДНЕВНИК" :smt001
 
[b:5619a1112c]НЕобыкновеннаЯ[/b:5619a1112c], маладец:) ма кампет))))))))))))))))))))))
 
[i:1d88b29c16]Говорили, что Новый Форум отличается от старого тем, что здесь каждый пользователь на голову выше среднестатистического пользователя Старого. Но и здесь флуд пустил свои коварные корни. Вопрос к модератором, есть ли у пользователя право на качественное чтение форума?)) Слегка удивляют беседы на форуме, касающиеся только двоих?тем паче, если собеседники общаются в реале. Я не о содержательных диалогах и монологах? .)) И можно ли ознакомиться с содержанием стихотворения МОЗГ СПб? Цензура на творчество?)) Стоит ли? Говорили, что Новый Форум отличается от старого тем, что здесь каждый пользователь на голову выше среднестатистического пользователя Старого. Но и здесь флуд пустил свои коварные корни. Вопрос к модератором, есть ли у пользователя право на качественное чтение форума?)) Слегка удивляют беседы на форуме, касающиеся только двоих?тем паче, если собеседники общаются в реале. Я не о содержательных диалогах и монологах? .)) И можно ли ознакомиться с содержанием стихотворения МОЗГ СПб? Цензура на творчество?)) Стоит ли? [/i:1d88b29c16]
 
[b:613db8415d]Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме [/b:613db8415d] [i:613db8415d]Ну так прошу меня наделить этим специальным правом.)) Мне жутко интересно, что же там творится.))[/i:613db8415d]
 
[b:afe18f9c21]Вечность...[/b:afe18f9c21], :smt017 честно говоря не особо поняла про спец права :smt102 .....поясни, если не трудно... мне казалось любой может читать и писать здесь, если зарегистрируется....а стих ....м-м-м...короче можешь ознакомиться с Уставом сайта, там и права, и полномочия, и обязанности)))) :smt006 И кто же тебе сказал, что здесь нет флуда?)))))))))))) Гениям тоже иногда охота подурачиться))))) :smt005 :smt005 :smt005 Шутка)))) За разговорами ДВОИХ я стараюсь следить, но может где-то и пропускаю, если тебя что-то возмущает, пиши сюда - что и где конкретно - разберемся))))) :smt006
 
[i:55b0902f48] Я о девичнике.))[/i:55b0902f48]
 
[b:7981e12d2a]Вечность...[/b:7981e12d2a], а-а-а)))) Пиши личное сообщение админу (Ванхельсинг) - он по возможности рассмотрит и даст пропуск)))) :smt006
 
[b:baf8ca9cf8]Вечность...[/b:baf8ca9cf8], я открыл тебе доступ в девичник
 
Люди, я ищу свою вновь пропавшую функцию "правка". Вы случайно ее не видели...)))
 
[b:234797910a]inessa[/b:234797910a], не-а))))) У меня только своя))))))))) :smt016
 
Эстетам сюда не заходить (автор Гардт-хан) Тема дублируется. Есть в девичнике)
 
обьясните пожалуйста что значит не формат эльбы? и где этот формат можно прочитать?
 
Удалена тема Гардта - причина: вопросы личной, а тем более интимной гигиены здесь не обсуждаются.
 
Цитата
Удалена тема Гардта - причина: вопросы личной, а тем более интимной гигиены здесь не обсуждаются.
не совсем честный шаг. это ваше личное мнение.
 
[b:5f7be3a77d]gardt-han[/b:5f7be3a77d] Это не только её личное мнение. Это мнение большинства...
 
Удалено интервью с Азаматом. Причина - желание самого героя интервью. :smt001
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам