Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Ат басханны джер билед.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Эл ауузу – элия.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Список удалённых тем!!!
 
[b:89c40c0b8f]Просьба к модераторам вносить сюда название темы, автора и причинц удаления :smt001 [/b:89c40c0b8f]
 
Удалила одно стиховторение MOZGа, содержание слишком откровенно :smt018 и не соответствует формату эльбы. А так же удалила пару его постов в теме про блондинок, причина та же. Алибек, будь сдержанней немного :smt006 :smt002
 
Скажите пожалуйста, кто и за что удалил мое сообщение в теме "смешные истории с отдыха"?
 
кстати, не сочтите, что лезу не в свое дело, но, по-моему, будет целесообразней, удалив сообщения, оставить там же в теме постик, что вы провели чистку. Если сообщение только одно, можно просто воспользоваться правкой и заменить текст сообщения на кратенькое описание причины удаления. имхо а сюда просто вписывать удаленные темы и причины.
 
[b:436538f90f]inessa[/b:436538f90f], согласна)) :smt002 Бум))
 
[b:853d1ab438]inessa[/b:853d1ab438], спасибо, гуру))))
 
но мой вопрос проигнорирован :smt017
 
по-моему, наш полтергейст перебрался к вам...))
 
Цитата
Удалила одно стиховторение MOZGа, содержание слишком откровенно :smt018 и не соответствует формату эльбы. А так же удалила пару его постов в теме про блондинок, причина та же. Алибек, будь сдержанней немного :smt006 :smt002
Зу,поздравляю тя с первой проделанной в новой ипостаси работой !! ))) прада стихи жалко - их ведь все равно все уже прочли ...))
 
Удалила тему Камилюши "ДНЕВНИК",по её личной просьбе,взамен она открыла "НОВЫЙ ДНЕВНИК" :smt001
 
[b:5619a1112c]НЕобыкновеннаЯ[/b:5619a1112c], маладец:) ма кампет))))))))))))))))))))))
 
[i:1d88b29c16]Говорили, что Новый Форум отличается от старого тем, что здесь каждый пользователь на голову выше среднестатистического пользователя Старого. Но и здесь флуд пустил свои коварные корни. Вопрос к модератором, есть ли у пользователя право на качественное чтение форума?)) Слегка удивляют беседы на форуме, касающиеся только двоих?тем паче, если собеседники общаются в реале. Я не о содержательных диалогах и монологах? .)) И можно ли ознакомиться с содержанием стихотворения МОЗГ СПб? Цензура на творчество?)) Стоит ли? Говорили, что Новый Форум отличается от старого тем, что здесь каждый пользователь на голову выше среднестатистического пользователя Старого. Но и здесь флуд пустил свои коварные корни. Вопрос к модератором, есть ли у пользователя право на качественное чтение форума?)) Слегка удивляют беседы на форуме, касающиеся только двоих?тем паче, если собеседники общаются в реале. Я не о содержательных диалогах и монологах? .)) И можно ли ознакомиться с содержанием стихотворения МОЗГ СПб? Цензура на творчество?)) Стоит ли? [/i:1d88b29c16]
 
[b:613db8415d]Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме [/b:613db8415d] [i:613db8415d]Ну так прошу меня наделить этим специальным правом.)) Мне жутко интересно, что же там творится.))[/i:613db8415d]
 
[b:afe18f9c21]Вечность...[/b:afe18f9c21], :smt017 честно говоря не особо поняла про спец права :smt102 .....поясни, если не трудно... мне казалось любой может читать и писать здесь, если зарегистрируется....а стих ....м-м-м...короче можешь ознакомиться с Уставом сайта, там и права, и полномочия, и обязанности)))) :smt006 И кто же тебе сказал, что здесь нет флуда?)))))))))))) Гениям тоже иногда охота подурачиться))))) :smt005 :smt005 :smt005 Шутка)))) За разговорами ДВОИХ я стараюсь следить, но может где-то и пропускаю, если тебя что-то возмущает, пиши сюда - что и где конкретно - разберемся))))) :smt006
 
[i:55b0902f48] Я о девичнике.))[/i:55b0902f48]
 
[b:7981e12d2a]Вечность...[/b:7981e12d2a], а-а-а)))) Пиши личное сообщение админу (Ванхельсинг) - он по возможности рассмотрит и даст пропуск)))) :smt006
 
[b:baf8ca9cf8]Вечность...[/b:baf8ca9cf8], я открыл тебе доступ в девичник
 
Люди, я ищу свою вновь пропавшую функцию "правка". Вы случайно ее не видели...)))
 
[b:234797910a]inessa[/b:234797910a], не-а))))) У меня только своя))))))))) :smt016
 
Эстетам сюда не заходить (автор Гардт-хан) Тема дублируется. Есть в девичнике)
 
обьясните пожалуйста что значит не формат эльбы? и где этот формат можно прочитать?
 
Удалена тема Гардта - причина: вопросы личной, а тем более интимной гигиены здесь не обсуждаются.
 
Цитата
Удалена тема Гардта - причина: вопросы личной, а тем более интимной гигиены здесь не обсуждаются.
не совсем честный шаг. это ваше личное мнение.
 
[b:5f7be3a77d]gardt-han[/b:5f7be3a77d] Это не только её личное мнение. Это мнение большинства...
 
Удалено интервью с Азаматом. Причина - желание самого героя интервью. :smt001
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам