Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Тамчы таш тешер.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Ач уят къоймаз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Тели турса – той бузар.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
RSS
ПОЧЕМУ?
 
Вот для наглядности: [img:7e2422b022]http://cs10508.vkontakte.ru/u17019553/135968104/x_2827f72b.jpg[/img:7e2422b022]
 
[b:ddde18671b]Beleza[/b:ddde18671b], по хорошему... тут скорее не разделы менять надо... а темы по правильным разделам раскидать... плюс вести их правильно... для чего не всегда времени хватает)) Къарачайым-Малкъарым... подраздел "КЧР/КБР" на самом деле подразумевал... новости, и другую информацию касающуюся наших республик...))) а подраздел Наше поколение... тут уже более обширная тематика... все что волнует нас... в нашем народе... от бытовых ситуаций до более глобальных...)) Ислам и Разное... подразумевалось, что все темы касающиеся Ислама будут открываться в подразделе Ислам... а в разделе Разное... все остальное... касающееся других религий, а также атеизма... и прочее... касательно Интервью...я попробую объединить весь персонаЛ... в этом разделе)) п.с. в целом по вопросу... я подумаю, что можно сделать...
 
[b:4dfd42b8ce]аааа[/b:4dfd42b8ce],
Цитата
подраздел "КЧР/КБР" на самом деле подразумевал... новости, и другую информацию касающуюся наших республик...))) а подраздел Наше поколение... тут уже более обширная тематика... все что волнует нас... в нашем народе... от бытовых ситуаций до более глобальных...))
Понимаешь, это настолько похожие темы, что не вижу смысла разделять их... Тем более что они не настолько популярны... Та же история с подразделами "Ислам" и "Разное" - зачем 2 малопосещаемых раздела? Лучше пока объединить в один, а потом, когда появится необходимость, разделить...
Цитата
касательно Интервью...я попробую объединить весь персонаЛ... в этом разделе))
Непростая работа предстоит...
Цитата
по хорошему... тут скорее не разделы менять надо... а темы по правильным разделам раскидать... плюс вести их правильно... для чего не всегда времени хватает))
А нужно ли? Зачем делать много-много подразделов, если пишут-то только в 3-4: "Межличка", "Болталка", "Игры" и "Девичник"... Поэтому я вижу смысл в том, чтобы объединить "слабые" подразделы... [i:4dfd42b8ce]*Кроме "Военной истории", это самый нужный раздел на нашем форуме*[/i:4dfd42b8ce]
 
[b:347a740a2e]Beleza[/b:347a740a2e], хех.... предложения хорошие...)) только хочу обратить внимание...какой сейчас адрес у нашего форума... http://old.elbrusoid.org/newforumbb/ приписка олд...появилась совсем недавно... что скорее всего говорит о том, что старый адрес... т.е. старый адрес освободили...скорее всего для НП... поэтому думаю НП близко...
 
опять будем прощаться?))))))
 
:smt003 къоюгъуз... а то еще сглазим... )))
 
[b:c7e53e0f7a]Фортуна Фиделя[/b:c7e53e0f7a], къарачайлыла тюлбюзмю?)))) нени оноуунда босагъада этебиз)))))"сау къал" дегенден сора))))ансы... ол саукъалны айтмасакъ... этген ушагъыбыз ичибизге джарашмайды))))
 
[b:da485531f3]аааа[/b:da485531f3], я тоже заметила вчера. Не знаю, как реагировать...
 
[b:e6dade3d7a]Beleza[/b:e6dade3d7a], с улыбкой))))
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам