Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
RSS
ПОЧЕМУ?
 
Можно ли добавить функцию, для переноса кодов, предназначенных для вставок на форумах, в блогах результатов каких-либо тестов с других сайтов?
 
Узнаем, посмотрим , сделаем :smt001
 
Надо бы почистить в религии-разное :smt013
 
почему раздер "юриспруденция" не модерируется? Он, надеюсь, не на удаление идет? Спасибо за ответ))
 
[b:a1e41c7d6b]Фортуна Фиделя[/b:a1e41c7d6b] Не правда, всё модерируется :smt003
 
А почему меня в модераторы интервью не включили? :smt022 Скоро выборы :smt021
 
почему в разделе "разное" (религия) висит реклама? :smt001 ЗЫ:раздел модерируется четыремя молодыми людьми, которых уже больше года нет на форуме.... ЗЗЫ: тоже вместо вопроса "почему")))))
 
Во-первых, жду ответ на предыдущий вопрос :smt001 Во-вторых, как долго идет регистрация на сайте? [b:90c57d7498]Почему[/b:90c57d7498] мне задают вопросы, на которые я не могу ответить? :smt003 Кто регистрирует новых участников и что мне- нерадивому модеру, незнающему этот процесс, им отвечать? :smt001 ЗЫ: Спасибо за быструю реакцию на задаваемые вопросы в разделе "Общение с администрацией" :smt001
 
[b:f4b6012115]Фортуна Фиделя)))[/b:f4b6012115], кхм...не хочется твои патриотичные призывы к порядку призывать, но я обычно админам сразу в лички пишу, причем на ЗФ))) :smt003 еще лучше, возьми координаты, на ЗФ где-то даже горячая линия была: чтоб из-под земли достать можно было... :smt003 :smt003
 
[b:992c13363a]inessa[/b:992c13363a], неа...я против приватного общения. :smt003 Все должно быть открыто и доступно!!!! Буду вопить до тех пор, пока не услышат!!! :smt003
 
Ну простите мне мою навязчивость :smt122 я очень стесняюсь :smt122 спрашивать одно и то же..... ...но ....почему в болталке до фига действующих модеров, а темы по религии, образованию и пр....модерируются "мертвыми душами"?!.... может над этим вопросом все же стоит подумать? :smt001
 
[b:e0f6b3c01f]Guantanamera)))[/b:e0f6b3c01f],
Цитата
почему в разделе "разное" (религия) висит реклама? ЗЫ:раздел модерируется четыремя молодыми людьми, которых уже больше года нет на форуме.... ЗЗЫ: тоже вместо вопроса "почему")))))
Немного расширил состав модераторов :))
Цитата
Во-вторых, как долго идет регистрация на сайте? Почему мне задают вопросы, на которые я не могу ответить? Кто регистрирует новых участников и что мне- нерадивому модеру, незнающему этот процесс, им отвечать?
Регистрация происходит как только кто-то из админов подтвердит регистрацию :) делается это потому, что процентов 90% регистраций, это рекламые роботы :) Обычно я раз в сутки это делаю, с какой частотой Ванхельсинг заглядывает туда не знаю :)
 
[b:e8bcad782e]Azamat_SPb[/b:e8bcad782e], если раз в сутки это делаешь,то откуда вопросы по проблеме срока регистрации?))))))
 
В последнюю неделю не было возможности заходить в форум через компьютер, может из-за этого. Хотя, как вроде выяснили, речь шла об одном нике, который был удален на этапе подтверждения регистрации более недели назад из-за не очень подходящего названия :-)
 
[b:092a24052c]Гошаях бийче[/b:092a24052c],
Цитата
А почему меня в модераторы интервью не включили? Скоро выборы
Вопрос ещё актуален?:) [b:092a24052c]Фортуна Фиделя)))[/b:092a24052c],
Цитата
почему в разделе "разное" (религия) висит реклама? ЗЫ:раздел модерируется четыремя молодыми людьми, которых уже больше года нет на форуме.... ЗЗЫ: тоже вместо вопроса "почему")))))
Сейчас исправлюсь :smt002
Цитата
Во-вторых, как долго идет регистрация на сайте?
Раньше, когда у меня был постоянный доступ, то я как минимум один раз в день активировал. А сейчас, как получится. Но один раз в неделю точно+плюс ещё прошу, чтобы НЕобыкновеннаЯ за меня активировала. А что, есть жалобы? Только учтите, бывают такие ники, которых я не активирую по морально-этическим соображениям :smt001
 
Почему тему Цензуры нет, зато есть г****й формат (с) заперли, одна из ярких тем, а обсуждения-супер, зачиталась прям? Может и прибывающие нашли бы её интересной или это была "карманная" тема? Спросил-получил ответ-сказал(намекнул), что хотел и...запер. :smt004
 
[b:e151e794e7]Гошаях бийче[/b:e151e794e7], настороенния там были слишком "воинствующие"....позже откроем)) Вопрос: кто удалил или куда переместили отсюда мою тему, посвященную Папиному Южаку?
 
Цитата
настороенния там были слишком "воинствующие
и сразу холодный душ? они же все там интеллегентные люди))))))
 
Цитата
Вопрос: кто удалил или куда переместили отсюда мою тему, посвященную Папиному Южаку?
мне тоже интересно... в списке удаленных тем нет, кто берет на себя ответственность???
Цитата
настороенния там были слишком "воинствующие"....позже откроем))
да вроде ничего особенного не было))) открывайте обратно, пока интерес к ней не остыл :smt002
 
[b:9512ed589c]Dalila[/b:9512ed589c], ладно....щас открою)))) Только чур писать по теме и не переходить на личности))) :smt003 З.Ы. Это не тебе....это я вообще))) :smt006
 
Вопрос об удалении моей темы снят :smt003 Удаливший её ощутит скоро на себе всю прелесть моей изощренной мсти))))))) :smt003
 
[b:821fd1e7c4]Z[/b:821fd1e7c4], скажи мне кто это и я тебе помогу! :smt006 :smt003
 
[b:7e10c5cf8b]Dalila[/b:7e10c5cf8b], ок)))))))) будем вместе ему мстякать :smt005 :smt005 :smt005
 
Почему Фортуна Фиделя не имеет доступ в закрытый раздел, будучи членом СФ?
 
[b:2b074d7b7d]Фортуна Фиделя)))[/b:2b074d7b7d], потому что никто не знает, где тех.админ, который может открывать доступ. а те, кто знает, видимо, особо этими вопросами не интересуются. при том, что твое присутствие там было бы необходимо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам