Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Хатерли къул болур.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ат басханны джер билед.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.

 

Страницы: 1
RSS
Ищу работу)))
 
Товарищи, обращаюсь ко всем, кто может помочь. Ищу работу врачом-дежурантом по терапии или кардиологии (сертификат терапевта). Может кто-то конкретно чем-то поможет. п.с. сама перепробовала все, что могла. Но может что-то упустила.
 
[b:a739279fdf]Чуана[/b:a739279fdf], ищешь работу именно дежурантом, как подработку или полноценно терапевтом (кардиологом)? з.ы. сейчас прошлась по двум работным сайтам, есть вакансии. И в гос, и в коммерции. Или у тебя какие-то конкретные требования?
 
Я хочу в гос учреждении именно дежурантом, как подработку. я на 3-х сайтах искала, бесполезно ((((((((( :smt027
 
[b:c46c699a7a]Чуана[/b:c46c699a7a], нашла вакансию дежуранта, но только в поликлинике, тебе вряд ли подойдет, это типа врач на подмену. А на счет дежурств в больницах - лучше обзванивай непосредственно сами больницы. В инете вряд ли найдешь. Удачи! :smt006
 
[b:cd56419369]Z[/b:cd56419369], в том-то и дело, я обзвонила все больницы, [b:cd56419369]ни в одной нет вакансии[/b:cd56419369] :smt021, Штатные сотрудники, просто забирают дежурства себе и ставки такой не образуетсяяяяяяяя :smt022 Поэтому я думала, может кто реально знает где требуется, где сам работает или еще что. Искать в холостую нет смысла( :smt018
 
[b:0aacec4aba]Чуана[/b:0aacec4aba], в общем ты права, ставки там мизерные, поэтому все совмещают. К сожалению, сама ничем не могу тебе помочь, но если что будет - дам знать.
 
[b:7d9138e44b]Z[/b:7d9138e44b], сау бол :smt023 на крайняк, хоть в приемном отделениии........ (в одной больничке ЗП была 6 тыш- -1 дежурство - только это адская работа) :smt022
 
На всякий случай http://www.medkarta.ru/series.php?sid=1 вдруг кому еще пригодится.
 
Организация: Детская городская поликлиника ?3 Контактный телефон: 8(495)3852849 Дата публикации: 18.02.2011 Категория специальности: Кардиолог Город: Москва Пол: не имеет значения Образование: Высшее Опыт работы: Свыше 5 лет Занятость: По совместительству График работы: Свободный график Требования: действующий сертификат специалиста Доп. информация: Москва, Бирюлево Западное, Булатниковский пр-д 16А, проезд от метро Пражская Контактное лицо: главный врач Красюк Климентий Владимирович Контактный e-mail: dgp3@mosgorzdrav.ru
 
Я не педиатр, и работа в поликлинике мне не подходит((((( [b:ab4efe3932]Акъбийче[/b:ab4efe3932], сау бол :smt127
 
бррррррррррррррррррр :smt012 [/quote]
 
[b:fff892eb1a]Чуана[/b:fff892eb1a], наберись терпения, и ни в коем случае не сдавайся :smt006 :smt127 по-жизни, кстати ты мне тааак нравишься! удачи, тебе)) жаль, что не педиатр...
 
[b:725c1f902c]Чуана[/b:725c1f902c], раз не находишь, значит не там ищешь...... рассмотри другие варианты, чем можно расширить область деятельности. Когда четко себе представишь, чем хочешь заниматься, работа сама тебя найдет..... неоднократно проверено. Удачи! :smt127
 
Цитата
[b:e8a58943e0]Чуана[/b:e8a58943e0], раз не находишь, значит не там ищешь...... рассмотри другие варианты, чем можно расширить область деятельности. Когда четко себе представишь, чем хочешь заниматься, работа сама тебя найдет..... неоднократно проверено. Удачи! :smt127
пока что меня находит что-то не то)))) Zuuu приятно удивила, ты точно уверена что про меня говоришь????
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам