Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Кёбге таш атма.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Билим къая тешер.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Тели турса – той бузар.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Запущен сайт Карачаево-Балкарской диаспоры КАЗАХСТАНА!!!!!!
 
[size=24:a8d7670a85][b:a8d7670a85][color=blue:a8d7670a85]14 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО САЙТА КАРАЧАЕВО-БАЛКАРСКОЙ ДИАСПОРЫ КАЗАХСТАНА! [/b:a8d7670a85] [/color:a8d7670a85][/size:a8d7670a85] [size=24:a8d7670a85][color=red:a8d7670a85]ХОШ КЕЛИГИЗ АЛАНЛА! :smt006 [/color:a8d7670a85][/size:a8d7670a85] [size=24:a8d7670a85][b:a8d7670a85]www.mingi-tau.kz[/b:a8d7670a85][/size:a8d7670a85]
 
[b:53963ceb57]MadinaKZ[/b:53963ceb57], спасибо за приглашение)) и поздравляю!))
 
Ура, сайт, объединяющий мои две малые родины))))
 
[b:9701cf213a]MadinaKZ[/b:9701cf213a], сау бол...))) а форум там еще дорабатывается..насколько я понял...да?
 
Скажите, у всех портал открывается с ошибками или только у меня? :smt017
 
[b:4d4082ae92]Батыровна[/b:4d4082ae92], у меня тоже с ошибками..открывается...и некоторые вкладки открываются с трудом...)
 
странно...а у мну все нормально)))))))) :smt006
 
[b:9c1616994b]аааа[/b:9c1616994b], может у нас каких-то языковых прибамбучек не хватает?)) [b:9c1616994b]Серенити[/b:9c1616994b], ты каким браузером открываешь?
 
[b:ad78975fae]Батыровна[/b:ad78975fae], не знаю...)) кстати...мне шапка с флагами понравилась)))
 
[b:144a49cf7c]аааа[/b:144a49cf7c], пока ты не сказал, даже не видела, что это флаги))
 
Алин...я в этом не бум-бум))но ,наверное,эксплорером)) :smt122
 
[b:3bd7f30fc3]Серенити[/b:3bd7f30fc3], все ты правильно поняла)) так что вполне бум-бум))
 
[b:14e45ba847]Батыровна[/b:14e45ba847], поэтому и говорю... что понравилось)))ненавязчиво так))))
 
Я уже регистрацию прошла :smt003
 
[b:59a1656e70]Батыровна[/b:59a1656e70], и как после регистрации?... права для просмотра..определенных страниц появились?
 
[b:395bc6613e]аааа[/b:395bc6613e], неа.... зато всплывающее окошко когда жмешь на профиль красивое)))
 
[b:f9d8e183c2]Батыровна[/b:f9d8e183c2],
Цитата
зато всплывающее окошко когда жмешь на профиль красивое)))
))))))
 
А когда жмешь ссылку на музыку, выходит музыкальный раздел Эльбрусоида))
 
я тоже зарегистрировалась) правда не знаю зачем)) не заходите в раздел национальная кухня)))захочется есть))) :smt003
 
а вообще сайт приятный на восприятие)) цвета, дизайн и т.д.)
 
Цитата
я тоже зарегистрировалась) правда не знаю зачем)) не заходите в раздел национальная кухня)))захочется есть))) :smt003
Уже захотелось)) Барашка, жареного на вертеле))
 
[b:dad0876906]Батыровна[/b:dad0876906], Алина, ты там жила?)) [b:dad0876906]MadinaKZ[/b:dad0876906], поздравляю))
 
[b:3f45507bf3]Marine[/b:3f45507bf3], нет, мой отец - казах по происхождению и до 10-ти лет жил в Казахстане. У него там много родни.
 
Эмм...автору(походу Минги-Тауу): Я конечно понимаю, что хочется открыть такой сайт и т.п., но это... -DLE в топку, она для мультимедийных порталов, лучше взять Danneo, Coder, Slaed или *-Nuke. Они бесплатны, на них можно построить очень и очень хорошие инфоресурсы, они достаточно безопасны и в них нет лишнего. И можно прикрутить что угодно. -нереальная куча ошибок в коде по стандартам xhtml(>100). -три уязвимости в бд, можно преспокойно вводить инъекции и убить/сломать сайт. -обратный перехват сессии неадминских акков(через сплойты и шеллы даже старых образцов). -ширина основного блока в дизе сайта... ...ну и куча других багов/ошибок/неверностей. Элементарно хоть копирайты снять можно было(да, они есть и на нулл-версиях). :smt001 Снести бы всю эту галиматью и поставить нормальный, небольшой, безопасный и красивый ресурс. Нужно ориентироваться не на открытие и наполнение(которого как такового и нет), а на защиту, дизайн, раскрутку и прочие очень важные для инфоресурса параметры. Лол да и только. :smt011 Ну, плюс тоже есть-дизайн. Понравился. Можно было бы инфопанели справа перенести налево(приятнее) и сделать их px на 20-40 меньше в ширину, уменьшить немножко шрифт и пустить тонкую обводку как в подвале сайта по всему периметру. P.S. :smt021 Просто не сдержался...
 
[b:b92b661aea]tau[/b:b92b661aea], Минги-Тау, я думаю, тут ни при чем))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам