Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Э-хей, аланла! Джыйылабыз! Сбор форумчан в Москве!!!
 
[size=18:7d88cf2f55][b:7d88cf2f55]Багъалы форумчула! [/b:7d88cf2f55]:smt006 Форумда джазгъанланы джыяргъа деб эртде, джангы джылгъа дери да, акъыл этген эдик. Алай а, башха джумушлагъа белюнюб, бу къайгъыгъа джеталмадыкъ. Биз хомух болгъанлыкъгъа Карачай-шахарда бизни оздула, Нальчикде да бир-эки джыйылыу болду! Энди, джамагъат, заман созмайын, келир ыйых кюнде барыбыз да джыйылайыкъ! Заманым болмады, ауругъан эдим деген хапарланы келмегенигизге сылтау этмегиз! :smt011 Эльбрусоидни студиясы башил айны 31-чисинде, 17.00 сагъатда сизни сакълайды :smt006 Чам, накъырда, той, оюн эмда башха булджунуу биз сизге хазырларгъа керешейик! Сиз да келирге кюрешигиз! :smt002 Д.А. Езден адет бла къонакъгъа келген, къуру къол бла келмейди... къызла :smt003[/size:7d88cf2f55]
 
[b:2a94a340fd]Неуловимая[/b:2a94a340fd], да-да-да)))урррраааа))))))))))))))))))) :smt007 поскорее бы воскресенье)))))))))))
 
ууууу... раз пошла такая пьянка...))))танцуем...)))))
 
[b:479b6fb0f4]Серенити[/b:479b6fb0f4], [b:479b6fb0f4]аааа[/b:479b6fb0f4] :smt006
 
Желаю весело и с размахом потусить)))))) :smt020
 
Сцилла,а ты не придешь?((
 
а нас(многодетных мамаш) Гошаях Бийче в воскресенье на боулинг отпросила :smt017
 
[b:b84a06af19]Martisha[/b:b84a06af19], убейте 2 зайцев сразу)) с утра на на боулинг а вечером на танцы :smt003
 
люююди...это было так здорово)))))у меня так много впечатлений))))))это.наверное,лучший мой день в Москве)))))))))))))))))) все такие приветливые.гостеприимные)))) Маляк(Амишка) так меня поддержала))сау бол,ариука)))) Неуловимая(Хафиза)настоящая хозяйка))гостеприимная,внимательная,интересная)))))))))))))) Шук,Юсуф))вам тоже отдельное спасибо))))))))))))))))))джашла,вы лучшие)) Акела наш мне даже урок танцев преподал))))) я даже танцевала!!!!-что уже для мну противоестественно))) познакомилась с Алюсик с НФ))оч.приятная девушка))) и с Далилой)))))она сууупер)))мы даже в конкурсе с ней участвовали...я вообще тупая в таких моментах...а она подрежала)))шутки клевые придумывала)))) столы ломились от кушаний))все было оч.вкусно)) девушки,одна краше другой))парни все как на подбор)))) конкурсы,песни, концерт...-все было оч.здорово))спасибо всем за этот чудесный вечер)))))))))))))))
 
Цитата
танцуем...)))))
станцевали...и не только...)))) [b:244ef4c10a]Серенити[/b:244ef4c10a],
Цитата
я даже танцевала!!!!-что уже для мну противоестественно)))
хех...для того, для кого танцевать противоестественно....)))очень хорошо станцевала)))еще пару раз...и вольешься))))
 
[b:3e0214d72e]аааа[/b:3e0214d72e], кстати...я тя ваще по-другому представляла...в общении)))))))))))))) :smt121
 
[b:73fb7bf0cf]Серенити[/b:73fb7bf0cf], спасибо за то, что пришла. была очень рада видеть))) Ну что сказать, все парни, были шокированы красотой нашей Марьяшки))) :smt127 Гинджичик. И[b:73fb7bf0cf] Алюсик[/b:73fb7bf0cf], очень красивая,классная девчонка. Но совсем уж скромненькая)) :smt127 мы все исправим)))) :smt003 [b:73fb7bf0cf]аааа[/b:73fb7bf0cf],
Цитата
станцевали...и не только...))))
аха)) счастлив что "живым" ушел)))) :smt005 Спасибо вам, всем, за то,что пришли,за поддержку идеи, рада, что вам понравилось, хоть мы и не переплюнули филиалы, бизге кере, думаю все было замечательно.
 
Цитата
Спасибо вам, всем, за то,что пришли
это вам спасибо.что все это устроили....так важно...в этом чужом городе иметь место и людей,к которым хочется приходить))))))))))) Амииишка)))терь я у вас частым гостем буду))Аллах айтса)))))))))
 
[b:cfff426a8e]Серенити[/b:cfff426a8e], меня все другим представляют...в общении)))я знаю..что ты представляла меня серьезнее...и т.п.))) [b:cfff426a8e]Маляк[/b:cfff426a8e],
Цитата
аха)) счастлив что "живым" ушел))))
хех...где мои 17 лет...(с))) юйдемисиз?
 
Цитата
я знаю..что ты представляла меня серьезнее...и т.п.)))
ага))именно так))) :smt001
 
[b:4ee4074128]Серенити[/b:4ee4074128], Амин Аллах)))) мы будем только рады)))
 
[b:6058062ad9]аааа[/b:6058062ad9], хоу юйдебиз)))
 
[b:561232ed7e]Серенити[/b:561232ed7e], поэтому я всегда остаиваю точку зрения...что человек на форуме...и человек в реале отличаются))
 
Цитата
что человек на форуме...и человек в реале отличаются)) _________________
не все))) вот Амишка и в жизни,и на форуме-человек-солнышко)))) и Джокер тоже похож))))))
 
[b:3a26401d20]Серенити[/b:3a26401d20], нууу...)))не все... так не все)))) зато еще одно подтверждение тому, что я отличаюсь..от форумного)))
 
[b:b603991ad1]аааа[/b:b603991ad1], сенден мен да къоркъуучанма, на форуме)) А в реале знаю, что улыбкой все можно решить)))) :smt001
 
отличаюсь-это мягко сказано))) Юсуф))а почему ты сестренок своих не приводишь?(
 
[b:78690a04d7]Серенити[/b:78690a04d7], они дома))))сессия у них закончилась))))тебе мало моих сестренок... с которыми сегодня общалась?))))
 
Цитата
тебе мало моих сестренок... с которыми сегодня общалась?))))
неееть))) просто оч.хотелось бы познакомиться))) все-таки младшая -моя ровесница))))) :smt122
 
[b:f8c281e832]Серенити[/b:f8c281e832], аааа...ну это да...)))на землячество приведу)))познакомлю))))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам