Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!3-го ОКТЯБРЯ ВСТРЕЧА ЭЛЬБРУСОИДОВ!!!!!!
 
[color=indigo:a2bcb65456][size=18:a2bcb65456]Только 3 октября!!!!!!!! Только 2009 года!!!!!!!!! и Только в городе Черкесске!!!!!!!!!!! Состоится встреча Эльбрусоидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы этого ждали????????? и вот....этот день настанет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эльбазавры и Эльбамлад!!!!!!!!!!! Новички, активисты, сотрудники и не совсем!!!!!!!!!!!! Чатлане и форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на 3 октября... отбрось всем планы.... и встретится с Эльбой ..Будь готов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подробная информация и место проведения встречи будет объявлено дополнительно * *Все желающие и жаждущие отписываемся здесь, на Зеленом Форуме или же пишем в личку пользователям [b:a2bcb65456]Рамла[/b:a2bcb65456] и[b:a2bcb65456] Анге[/color:a2bcb65456]лок[/b:a2bcb65456] *[/size:a2bcb65456] *просьба модераторам прикрепить тему наверх* :smt006
 
Ну, давайте, пишите, кто буит, мен да анга кере... :smt003 )))
 
:smt023
 
А "Уважаемым гостям Эльбрусоида" можно?
 
[b:eff0d5c32e]Sweet Dreams[/b:eff0d5c32e], нужно))
 
Спасибо, так хочется познакомиться :smt127
 
[b:b6a19f0292]Sweet Dreams[/b:b6a19f0292], тем более раз хочется :smt121
 
[b:bda3d67543]Майтрейя[/b:bda3d67543], мен буду :smt003 :smt122 [b:bda3d67543]батыровна[/b:bda3d67543], Алиночка... жду тебя, родная :smt127 [b:bda3d67543]Sweet Dreams[/b:bda3d67543], милости просим гости дорогие!!!!!!!! Будем очень Вас ждать!!!!!!!!!!!!! :smt006 :smt127 :smt127 :smt127 модераторы, спасибо :smt006 :smt127 :smt008
 
может, получится приехать))
 
как бы хотелось туда попасть :smt009
 
Приглашаются все, все, все форумчане или как?
 
[b:59d19b0b79]Marine[/b:59d19b0b79], Мариночка))))))))))будем очень ждать)))))))))))) :smt127 [b:59d19b0b79]Ночь[/b:59d19b0b79], а что мешает??? :smt121 :smt006 [b:59d19b0b79]Химбасио[/b:59d19b0b79], все-все :smt002 :smt006
 
А....что там будет, как там будет))?
 
Ангелочек, расстояние и работа! :smt022 :smt022
 
ЗВОНИТЬ этген чет джокъмуду? Фатима, не боишься, что приеду? Если бы сегодня не зашла, причем случайно, не узнала бы!
 
Фоть, ну не поленись, черкни смс: что, где, когда...
 
[b:d64149929d]Химбасио[/b:d64149929d], что будет-увидишь..))))) а кто будет...)))) мммм, Эльба-Нальчик, Эльба-Карачаесвк и все те, кто отписался на форумах в соответствующих темах:))))) [b:d64149929d]Ночь[/b:d64149929d], оччееень..и очень жалко..(((((((((( а Вы откуда? :smt006 [b:d64149929d]Амина (?)[/b:d64149929d], Аминюшка, я исправлюсь, зайка :smt121 :smt122
 
[color=blue:7d65835de6][size=18:7d65835de6]Внимание!!! Внимание!!! Эльбазавры и Эльбамлад!!!!!!!!!!! Новички, активисты, сотрудники!!!!!!!!!!!! Чатлане и форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 октября, уже ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!! :smt006 Ждем всех в 11:00 у библиотеки им.Х.Байрамуковой!!! Приходим без опозданий!!!! :smt127 п.с. с опоздавших по две коробки рафаелло))) :smt003 [/size:7d65835de6][/color:7d65835de6]
 
ну почему всегда бывает, когда я не дома, обидно слухай... [b:d3a173b23b]Рамла[/b:d3a173b23b], [b:d3a173b23b]Ангелок[/b:d3a173b23b], с вас отчет и фото, много много)))) :smt127
 
Цитата
ну почему всегда бывает, когда я не дома, обидно слухай...
[b:1d51751a0a]Маляк[/b:1d51751a0a], +1000000000)))))))))))))))))) :smt003 ждали пока я уеду...)))))))))))))))))))))) :smt123
 
Цитата
Рамла, Ангелок, с вас отчет и фото, много много))))
Точно, точно))) Ждём-с! [b:4d136ab436]Сухарик[/b:4d136ab436], кстати, сенда бир отчетчукъла джаза турсангда боллукъ эди, для тех кто только мечтает посмотреть мир)))))
 
[b:ad6ad21819]Гошаях бийче[/b:ad6ad21819], Марьям... :smt006
Цитата
сенда бир отчетчукъла джаза турсангда боллукъ эди, для тех кто только мечтает посмотреть мир)))))
все мои отчёты... в теме "Иду, гуляю...") :smt121 правда я ещё немного повидала... за пределы страны не выезжали... но скоро каникулы...))) если всё получится как планирую- с меня фотоотчёт...)))))))))))))))) :smt127
 
ааааааааааааааа))))))))) этот день прошел((((((((((( меня переполняют эмоции просто)))))))))) все было просто СУПЕР!!!))))))))))))))) Спасибо организаторам большое!)))))))))) Особенно: Къарче, аааа, Ванхельсингу, Ангелочку, Рамле! Джашла, бек сау болугъуз! Кючюгюз кеб болсун! Также спасибо всем остальным парням, приехали, поддержали! Ведущим ( Ангелок и аааа), отдельное спасибо еще раз! Ангелок, моя девочка! ты была просто потрясающей ведущей! Спасибо тебе за этот день! Ты большая умничка!!! Рамла, очень скромная, воспитанная, приятная девушка! Я была очень рада тебя видеть!!! Эвиденс, очень милая девушка! Только ты прости, что я тебя сразу не узнала((( К следующему разу исправлюсь)) Я была очень рада тебя видеть! Приятно было познакомится со Sweet Dreams, Амина(?)(это те, кто мне запомнился больше всего) Некоторых я уже знала по форуму, чату и в жизни)) Также, со всеми эльбовцами, было очень приятно провести время))))) Лейлушкам, джаным, я была очень рада тебя видеть!!! Спасибо, что приехала и обрадовала своим присутствием!!! Батыровна, очень приятная, веселая девушка!))) Софикошка и Кокетка, спасибо, что приехали)) Вы украсили это мероприятие!!! Риммочка, ариучукъ! Весь день сидела так тихо и скромно! Настоящая горянка!)))) Алания, очень рада была встрече!))) Залина09, приятная и милая девушка! Рада была знакомству!))) Чычханчыкъ, Мединочка, ты же знаешь, как я тебя люблю и обожаю))) Очень хорошо, что ты пришла))) Я очень обрадовалась, увидев тебя!))) Фатимка Боташева, также приятно было познакомится и пообщаться! Красавица и умница!!! Девочки, простите если кого пропустила... Я пыталась запомнить всех))) В общем, день прошел на ура)))))))))))))) Думаю, все остались довольны!))))))
 
[b:8a94fcee61]Батыровна[/b:8a94fcee61], Я просто с тебя офигела)) какая ты суперская))0 [b:8a94fcee61]Sweet Dreams[/b:8a94fcee61], ты такая красивая.... я таких красивых мало знаю))) [b:8a94fcee61]Рашми[/b:8a94fcee61], а ты моя лапочка))
 
:smt127 :smt127 :smt127 Меня там не было :smt010 ну я уверенна, я бы тоже всех полюбила! :smt007
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам