Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Вербовка НФшников в Архыз))))
 
Пятизвёздочных отелей не обещаю, но повидать вас всех и пофлудить в реале очень хочется.
Цитата
Багъалы джамауат! Фондом "Эльбрусоид" с 22 по 30 июля 2009 года будет организовываться летний лагерь в Карачаево-Черкесии в Архызе. Основная цель сбора, как и всех мероприятий, это объединение и содействие развитию карачаево-балкарской молодежи. Предполагается обширная программа с развлекательными, спортивными и образовательными мероприятиями на время пребывания, это конные экскурсии по ущелью, по достопримечательностям, рафтинг, приглашение людей с лекциями на различные темы, соревнования, игры, возможно уборка мусора и приведение в надлежащий порядок мест имеющих археологическую ценность и т.д. Около 100 мест, отбор будет проводиться в первую очередь из активных участников форума и далее по количеству оставшихся мест, если места еще останутся. Сейчас, в первую очередь от форумчан приветствуются обсуждение и предложения, относительно того, что можно включить в программу мероприятий на это время. Какие конкурсы можно организовывать, какие мероприятия провести, какие экскурсии (акцент на позновательность и связанность с культурными и археологическими ценностями), какие лекции и кого можно пригласить.. ну и все, что посчитаете нужным предложить, программа окончательно не утверждена, все мнения будут учтены)
 
не знаю как все, но я думаю что смогу, и с удовольствием ко мне присоединятся Айшат, Аленушка, Маринка, Зукер, ну мне б очень хотелось, конечно))) но керюрбюз )))
 
[b:30bdb70151]zuuu[/b:30bdb70151], уряяяяяяя :smt006 Теперь ждём, когда присоединятся Необыкновенная, Лейла-1, Галадриель с Горбунком, кто у нас ещё с КБР. Фортуна, возвращайся на работу, оставь недельку отпуска на июль. Gebo, тебе персональное приглашение. Казим, если она согласится, то ты обязан быть (присутствие Зарни не гарантирую). Зарни, приезжайте... не к ним, ко мне в Архыз. :smt127
 
[b:ebdddb97e6]Гошаях бийче[/b:ebdddb97e6], отл :smt006 только давай те планировать желательно на выходные, у меня то будет отпуск, а вот работающие девчонки смогут только на выходные на денек или два максимум )))
 
С 24 по 26 для работающих)))))) всех остальных в командировку, можно дать срочную телеграмму из Москвы))))
 
:)спасибо за приглашение,буду с удовольствием.Зухре персональное сау бол))что показала тему)) я,конечно,не активный пользователя форума,но...прошу учесть былые боевые заслуги ))))) со своей стороны могу расписать несколько интересных экскурсий))...в общем,прошу рассмотреть возможность выделения мне места в этой сотне)))))
 
[b:48553f3b4e]Айшат[/b:48553f3b4e], :smt127 незафто ))) а место в сотне думаю нам не нужно, мы скорей всего у моей сестренке остановимся :smt121
 
[b:dc71b47c50]Айшат[/b:dc71b47c50], раз мы тебя выцепили, с тебя сценарий в негритята, слать мне))))
 
что за сценарий7)))))))пойду почитаю )) [b:0e4c768776]Гошаях бийче[/b:0e4c768776], :smt008 :smt127
 
[b:f5dd5366eb]Айшат[/b:f5dd5366eb], :smt008 спасибо, родная, поддержи меня, дорогая, а то боюсь на мне и закончится игра :smt003
 
[b:521be59e56]Гошаях бийче[/b:521be59e56], :smt127 если ничего не помешает планам... то Элизабет и Сухарик тоже будут...)))))) :smt006
 
[b:5b639d7da8]Гошаях бийче[/b:5b639d7da8], ..искусительница! )) оно, конечно, можно попробовать - приехать, увидеть, [s:5b639d7da8]победить[/s:5b639d7da8], объединиться, развиться и убраться.. ))
 
[b:d523cb2273]Сухарик[/b:d523cb2273], будем молиться))))) [b:d523cb2273]Gebo[/b:d523cb2273], и тебя посчитали (с) Джашла, вас персонально не перечисляю, думаю, что, выше выразившие своё согласие, будут для вас стимулом приехать.))))))))))))) В прошлом году, чтобы пойти на восхождение народ активно тренировался, так, что каждый может начинать тренировки уже сейчас))))))))))
 
млин....я уже заяву на отпуск по 5-ое июля написала :smt012
 
[b:22231a4502]Z[/b:22231a4502], [s:22231a4502]съешь[/s:22231a4502] перепиши свою заяву.
 
[b:65614237cf]Z[/b:65614237cf], нуууу, можно ведь и заболеть, этак случайно и понарошку))))))
 
я тоже туда хочу..)))) если возьмут))))
 
Начинаю перепись населения))))) 1. [b:2de952d8e8]zuuu[/b:2de952d8e8], (работаешь в направлении Аленушки и Маринки) 2. [b:2de952d8e8]Айшат[/b:2de952d8e8], 3. [b:2de952d8e8]Сухарик[/b:2de952d8e8], (Элизабет на твоей совести) 4. [b:2de952d8e8]Gebo[/b:2de952d8e8], 5. [b:2de952d8e8]Комета[/b:2de952d8e8], 6. [b:2de952d8e8]Z[/b:2de952d8e8], перепишет заявление 7.[b:2de952d8e8]Умняшка[/b:2de952d8e8] - (заставим)
 
[b:077ae02bf6]Комета[/b:077ae02bf6], :smt121 может с нами, если вдруг что, и не будет места :smt127
 
[b:176feae61d]Гошаях бийче[/b:176feae61d], :smt127 ок! Аленушка уже за! Маринку жду, но думаю то же за! ))))
 
Цитата
Сухарик, (Элизабет на твоей совести)
[b:f6c8128eea]Гошаях бийче[/b:f6c8128eea], Марьям, Ангелочка тоже на мою совесть впишите пожалуйста...)))))))))))))))))))) :smt006
 
меня запишите...(с тихой надеждой в голосе)))
 
одни дебчата. :smt003 можно устроить конкурс кто быстрее накрасит губы или напудрит носик. :smt005
 
[b:723fa7a21f]Сухарик[/b:723fa7a21f], Ангелочек - мЭстная, никуда не денется)))) [b:723fa7a21f]Blаck Diamond[/b:723fa7a21f], а ты только попробуй передумать)))) [b:723fa7a21f]Mingi-Tau[/b:723fa7a21f], ты отметился в этой теме, значит записался?
 
Цитата
Mingi-Tau, ты отметился в этой теме, значит записался?
[b:7936a09e38]Гошаях[/b:7936a09e38], у меня это лето будет многообещающим... делов много... защита диплома и все что этому сопутствует... :smt011 врятли смогу... :smt010
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам