Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Билим къая тешер.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Тема печальная)
 
[b:e7e9c7cd4e]Прощальная...))[/b:e7e9c7cd4e] прощаться будем с Новым Форумом...)) пришло время)) мы давно говорим о переходе на Новый Портал...кажется вот уже будем и переходить...не знаю, поэтапно...или сразу...да, это уже и неважно)) сегодня 19 мая 2011 года)) я бы не стала писать *Письмо ПЮ* с просьбой сохранить НФ... потому что думаю, что он себя изжил... и чувствуется, что нужны перемены... но для меня Эльбрусоид это в первую очередь Новый Форум...повторяюсь... в лице Новофорумчан...)) чего-то не хватало в реале...появился НФ в моей жизни, потому что был нужен))...было здорово))) было весело)) было познавательно)) было музыкально)) утро начиналось с чашки кофе и с НФ))... я вас не забуду...)) хотелось бы иметь возможность... когда захлестнет ностальгия по НФ))... перечитывать темы... не знаю, что значит *сохранить архив НФ*... но просьба к Админам сделать это внимательно)) и ничего не упуская...)) если честно... даже картинки... и те...хотелось бы сохранить...)) кто-то из нас пойдет в Новый Портал...кого-то он примет)) кого-то нет...)) кто-то из нас уйдет в Реал...)) какое бы решение мы не приняли)) желаю всем нам Удачи...)) и пусть все будет к лучшему...)) хотя тема и создается с легкой грустью)) но все же с улыбкой...))
 
[b:9e3336893e]Дымка[/b:9e3336893e], до встречи :smt006
 
Всем доброго времени суток. Насколько я помню, в итоге было решено, что НФ сохранится - просто будет "отстегнут" от Эльбы, перейдя в режим свободного плаванья. Во всяком случае об этом мне писал ПЮ. Надеюсь, что эта договоренность будет исполнена, во всяком случае ПЮ всегда помнит о своих обещаниях *до сих пор ношу эльбовские часы 2008 года - они как талисман почти*. Поэтому поводов прощаться навсегда нет!
 
[b:49f26d70cb]Элиса[/b:49f26d70cb], аватарка похожа на кадр из Ночи Антониони
 
а когда НФ закрывается технически?
 
то есть через день два я не смогу уже зайти на форум? блин...
 
[b:63068f07db]Галадриэль[/b:63068f07db],
Цитата
то есть через день два я не смогу уже зайти на форум?
НЕ расстраивайся) Как говорится....король умер! да здравствует король! С утра Жасмин пристала с песней * Ты прощай любовь ушедшая, здравствуй новая любовь*)))) Куда не пойду везде она поет))) Наверное про наш НП))) :smt003
 
[b:17bedc959a]Фантом[/b:17bedc959a],
Цитата
Ты прощай любовь ушедшая, здравствуй новая любовь*
я не умею так быстро любови менять... :smt011
 
[b:527ac7628d]Галадриэль[/b:527ac7628d],
Цитата
я не умею так быстро любови менять
Как-то уж очень серъезно.. Думаю, так быстро никто не умеет.. это была попытка немного разукрасить расставание, ведь печалься не печалься ..НП уже быть.
 
Энфешечки дорогие... любимые... ничего не могу сказать заранее, всё в тумане? но полагаю, терять то бесценное, что наработано, - я не только о тема-постах НФ, но и о его духе, о его братстве - ни в чьих интересах? Знаю по эльбовскому опыту: многие ?да? вначале казались фантастикой... многие "нет" через время оказывались смешными... Привыкаем... потом любое завоевание видится простым и само собой разумеющимся... А потому просто верю, что, пережив пробуксовки-нестыковки-уходы-недоразумения начала, в конечном итоге ничего и никого не потеряем. А может быть, и приобретём... Почему-то думаю, что энфешное общество найдёт возможность эксклюзивить и в портале)) Либо очень хочу этого?
 
не кидайте камни)) думается, никакой такой уникальности нет в здешнем обществе, преимущества вижу два. во-первых, более узкий круг позволяющий знать друг друга лучше и замечать друг друга. во-вторых, заслуга Фортуны и пр.(не знаю всех героев) удобное расположение тем и разделов - все по полочкам.
 
эх... а это был один из самых лучших форумов... жаль, что закрывают(((
 
[b:9a47b9248a]Эрик из Страны Глухих[/b:9a47b9248a], ну, а ты-то чего приуныл!? еще не знаешь, каков будет новый новый форум
 
Цитата
Элиса, аватарка похожа на кадр из Ночи Антониони
а мне - Печать зла Орсона Уэллса...
 
даже не знаю откуда, картинка из яндекса)))
 
Цитата
Печать зла Орсона Уэллса...
о да! мы тут в очень теплой атмосфере смотрели его, ночью самое время для нуар-фильмов
 
Цитата
[b:837510b8d1]Эрик из Страны Глухих[/b:837510b8d1], ну, а ты-то чего приуныл!? еще не знаешь, каков будет новый новый форум
Жду с нетерпением :smt006
 
Спасибо всем кто сделал этот Новый Форум. Я говорю о участниках. Это по настоящему было замечательным местом. Казалось бы просто форум, просто интернет ресурс. Но на самом деле, несмотря ни на что остается наверное лучшим ресурсом с которым приходилось сталкиваться. И дело не в технической стороне, есть ресурсы куда в техническом плане развитей. Я говорю именно о людях. О тех форумчанах нового форума, без которых не было бы НФ. Я отдал долгое время НФ. Много мыслей, слов, эмоций оставил здесь. И ничуть не сожалею о шести годах проведеных в этом поистине прекрасном уголке интернета. Было всякое тут, но знак качества, теплая атмосфера и интеллектуальная насыщеность вне всяких похвал. У каждого начала есть конец. В этом и прелесть наверное как человеческой жизни, так и наверное и этого форума. Всем спасибо что были рядом. И для меня наверное честь было тут когда то находится с вами. Успехов вам в жизни.... Не помню уже как видео вставлять http://www.youtube.com/watch?v=sp_F9sE2AdE
 
[b:e379edf186]Janet[/b:e379edf186], никто не говорит о своей уникальности))), просто грустно, и немного пугают перемены ))). Спасибо всем новофорумчанам за приятное общение, красиво писать не умею)), [b:e379edf186]дымка[/b:e379edf186] все сказала
 
Ничего ж такого уж не происходит...:) как в песне поется "не надо печалиться, вся жизнь впереди..".. это ж обычный переезд:) всегда жалко расставаться со старым местом жительства, но ничего...мы ж приспосабливаемся и привыкаем:) так что, всё хорошо:)
 
[b:ad2186dac9]Flora[/b:ad2186dac9], я понимаю. Просто время от времени звучат мнения о преимуществе этого форума над ЗФ и мне обидно за жителей того дома. Там тоже очень много достойных личностей! За них заступаюсь :) для себя я это оба форума по большому счету не разделяю, люблю оба. Бывает конечно что иногда больше один иногда второй :) и конечно тоже испытываю благодарность этому уютному уголку. Но в переменах склонна видеть больше хорошего. Всех бы хотела найти на НП! До встречи в новом доме! А каким он будет зависит и от нас с вами! :smt127
 
[b:b42d949c91]Митрандир[/b:b42d949c91], а некоторых уже сейчас не узнаю :)
 
да, в этой теме надо поблагодарить всех за то, что были, есть и будут :smt006 за то, что всегда было на что отвлечься от реали, мерсиле :smt127 ииии, не прощаясь, пожелать увидеть всех на НП...)))
 
но ведь всегда есть альтернатива))))) откроем новый портал заново))))
 
ничего не знаю! Надеюсь всех увидеть на НП! Вы в ответе за тех кого приручили! И прощаться и печалиться не будем! Мне кажется будет весело! Особенно первое время... Битва сумоистов! Наш один ...самый толстый сумоист (читайте ФФ) ...стоит половины форума того)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам