Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Ата – баланы уясы.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Таукелге нюр джауар.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Билим къая тешер.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как меня надули или *объект насмешки*)))))))
 
Щас дома была на обеде, собираясь обратно на работу, схватила со стола пачку "dirol-жемчуг" и поехала. Только что открыла ее с мыслью "че-та она шибко тяжелая" и обнаруживаю в ней кучу маленьких гвоздей))))))) Брат пошутил))))) короче, в этой теме будем смеяцца)))) не обязательно только про себя, можно рассказывать о других.....или о том, как вы над кем-то незлобно прикололись)))))))))
 
[b:ae638ecd2d]Фортуна Фиделя[/b:ae638ecd2d], на НГ мне подарили коробку любимых конфет.Мне было лет 10...Огромадная коробка линдта из дюти фри)) Я решила,что сладостей для всех навалом и коробку спрятала у себя в комнате))) На следующий день...дома стали подшучивать,ну давай не жадничай угости всех)) Я им грю - ну вы доешьте ,что у вас есть..а я потом... Но сердце не камень...Я пошла за конфетами..несу..коробка такая ..красивая..думаю в ней буду кисти и карандаши держать...аккуратно открываю.... А там.. Пусто... И записка... "Бог дал.Бог взял." и подпись "Исус Христос" Сладкоежка брат слопал все до единой)) Мне порой кажется,что он за 1 кг шоколада Родину продаст :smt005
 
[b:5b7064a9f6]НЕобыкновеннаЯ[/b:5b7064a9f6], :smt005 так выпьем же за братьев шутникоф!)))))))))))))))))
 
[b:0cf9e754a6]Фортуна Фиделя[/b:0cf9e754a6], выпьем! :smt005 да не скончаются их шутки во веки веков ..Аминь)))))))))))))))))
 
Аха.. Вот такая вот история... Во дворе одного из домов располагающихся на ул. Ленина дети играли футбол... И частенько из одного подъезда выходил парень... и проходя мимо всегда пинал их мяч задираясь... Одним днем.. играющие дети по сговору... внутрь мяча положили округлый камень... и установили этот мяч на "одиннадцатиметровую".. стали ждать появления "пеле".... парень не заставил себя ждать.. Как обычно отот фраерок куда то торопился.. но не мог он пройти мимо ждущего его мяча... И вот он уже с криком "Рассосись!!!!!!!"... мчится на полных парах ... Иииииии.... Вопль слышали наверное за четверь милли ))
 
ужась(
 
[b:0ce733de41]НЕобыкновеннаЯ[/b:0ce733de41], :smt005 :smt005 )))
 
[b:0e3d6340c3]Карга[/b:0e3d6340c3],
Цитата
Аха.. Вот такая вот история... Во дворе одного из домов располагающихся на ул. Ленина дети играли футбол... И частенько из одного подъезда выходил парень... и проходя мимо всегда пинал их мяч задираясь... Одним днем.. играющие дети по сговору... внутрь мяча положили округлый камень... и установили этот мяч на "одиннадцатиметровую".. стали ждать появления "пеле".... парень не заставил себя ждать.. Как обычно отот фраерок куда то торопился.. но не мог он пройти мимо ждущего его мяча... И вот он уже с криком "Рассосись!!!!!!!"... мчится на полных парах ... Иииииии.... Вопль слышали наверное за четверь милли ))
то ли совпадение... то ли не знаю что думать)))))
 
[b:cc14b286b1]аааа[/b:cc14b286b1], Ты жил на улице Ленина в Нальчике?)))
 
[b:01100f6ad2]Карга[/b:01100f6ad2], нет...я жил недалеко от улицы Ленина...)))))в 3кекене...))))
 
[b:2556fc9ee0]аааа[/b:2556fc9ee0], Ну похожая история)))) Ту что поведал я... произошла когда мы еще не родились ))
 
Бред09, Расул, не хочешь рассказать о том, как проходил процесс встречи с потенциальным работником и само ''собеседование''?:-)
 
ни Бреда ни рассказа)))
 
[b:503fc362e0]НЕобыкновеннаЯ[/b:503fc362e0], видимом совсем *надули*))))))))))))))))))))
 
[b:a5bd766d10]Фортуна Фиделя[/b:a5bd766d10], ну подождем ещё)))уже даж интересно))))))))))))))))
 
Ляль, Оксана, развели мы с Лизкой как-то Бреда... он нам ещё и отомстить обещал...)))))))))))) доберусь до нормального инэта- поведаю!)))))))))):-D
 
[b:432210598a]Сухарик[/b:432210598a], мы в ожидании))) может Расулу подсказать варианты "мести"?)) :smt005
 
вот у меня сейчас ощущение, что меня обманывают касательно кое какой свадьбы... ощущение есть, доказательств нет... это даже обиднее того, что мы наБредили)))))
 
)))))))))) Ляль, пусть сам думает!)))))))))))):-D
 
Ооо.. какая хорошая тема :smt003 чую я здесь много историй напишу, если не будет лень :smt003
 
[b:98caa59dbf]Фортуна Фиделя[/b:98caa59dbf],
Цитата
и обнаруживаю в ней кучу маленьких гвоздей)))))))
[b:98caa59dbf]НЕобыкновеннаЯ[/b:98caa59dbf],
Цитата
"Бог дал.Бог взял." и подпись "Исус Христос"
[b:98caa59dbf]Equites[/b:98caa59dbf],
Цитата
И вот он уже с криком "Рассосись!!!!!!!"... мчится на полных парах ...
зачитала вслух... дома все в ауте!!!!!!!!!!! :smt129 :smt129 :smt023
Цитата
так выпьем же за братьев шутникоф!)))))))))))))))))
+1 Обожаю оливки... Могу есть прямо из баночкии .. Так вот брат, зная это, подменил половину виноградом... Еще помню коричневую стирательную резинку, которую старательно завернул в конфетный фантик...
 
Не знаю как это назвать,розыгрыш или ещё как....Всем дома известно,про мой панический ужас перед всякими мышками,жабками,лягухами,пауками,тараканами и прочими козявами... Как то вечером мне брат приносит мою сумку протягивает и говорит:"Лялька,дай свой телефон,мне позвонить надо"...Я ему говорю:"А чо с моего то?"...Он мне сказал,что у него баланс на нуле...Я беру сумочку...рсстегиваю молнию..опускаю руку в сумку,шарю рукой в поисках телефона... До сих пор как вспомню,так вздрогну,как вздрогну так мороз по коже... Чтото мягкое..живое...теплое руки коснулось..я заорала кинула сумку оттуда мышонок...не помню как я на столе с ногами очутилась..я так завизжала видимо,что папа чуть третий инфаркт не получил...Потом говорил,я думал тебя убивают.... Кроме меня всем было весело...особенно Алиму...он долго всем показывал какой у меня был вид... :smt001
 
[b:92197b5084]НЕобыкновеннаЯ[/b:92197b5084], Ляль, хорошие братики :smt005
 
Хорошие)) :smt007 Они мну ёлку поставят на НГ))с сюрпризами))))))))) :smt129
 
[img:5d3f32b048]http://i062.radikal.ru/0908/d7/14498079de48.jpg[/img:5d3f32b048] вот такую красивую наклейку на моем ноуте оставил брат :smt125
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам