Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Билим къая тешер.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Ат басханны джер билед.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Ата – баланы уясы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Хатерли къул болур.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.

 

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
ФЭШН:)
 
[b:c5e6160e42]Химбасио[/b:c5e6160e42], ты (не против?) смотрел американские фильмы.?
 
[b:63c2185da5]Ночь[/b:63c2185da5],
Цитата
Ну хоть убейте меня, не понимаю я мужчин в розовом, даже если одна рубашка.
фраза из "друзей" -это не розовая рубашка, а лососевая :smt003 P.S. А мне нравится))...и даже очень...и даже в розовом и даже в голоубом :smt003 Не нравится только когда натягивают штаны выше пояса :smt003 остальное можно простить)))
 
Смотрел, но так как я много чего забываю я не помню ни один из тех, которые я смотрел... А вот насчет выше пояса... Да ведь это же единственное( из моды), что осталось от 20 века, и как бы там ни было, это надо сохранить любой ценой!!!
 
Химбасио, в виде эксперимента я в принцыпе даже хотела бы. Не операция по смене пола, а так, по волшебству. Эх, жаль, что так нельзя! Только ненадолго! :smt129
 
Гладриэль, незнаю как голубой цвет, но розовый такой девчачий. Я имею ввиду обычный, классический розовый. :smt127
 
[b:3974914fc2]Галадриэль[/b:3974914fc2], +1 мне тоже нравится, на некоторых отлично смотрится))
 
[i:f3f365712d][b:f3f365712d]?Лучший наряд для женщины ? это объятия любимого мужчины, но когда ей везет чуть меньше, на помощь прихожу я?. "Мои платья рассчитаны на женщин, которые могут себе позволить путешествовать с сорока чемоданами" "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче" "Самое важное в женской одежде - женщина, которая ее носит" "Я отношусь к поколению и миру, преданному элегантности. Но все эти годы я разрывался между привязанностью к прошлому и влечением к будущему. Потому что я знаю один мир и чувствую присутствие другого." "В этой жизни я жалею только об одном ? что джинсы придумал не я" [/b:f3f365712d][/i:f3f365712d] [b:f3f365712d]Ив Сен Лоран))[/b:f3f365712d]
 
Цитата
[i:386a28fd2b][b:386a28fd2b] "В этой жизни я жалею только об одном ? что джинсы придумал не я" [/b:386a28fd2b][/i:386a28fd2b] [b:386a28fd2b]Ив Сен Лоран))[/b:386a28fd2b]
Да я то же об этом не раз жалел )))))) столько капусты можно было бы на шелушить
 
[img:d57d932aae]http://www.rostbiker.ru/foto/albums/userpics/10001/normal_1~4.jpg[/img:d57d932aae] :smt003
 
[b:c00ccddb1e]LayLa[/b:c00ccddb1e], супер сочетание с Dainese :smt003
 
[b:f2e9b4f248]aIien[/b:f2e9b4f248], и меня покорило :smt003 нальчикский сайт выставил это фото)))
 
[b:513347c852]LayLa[/b:513347c852], :smt023 с такой папахой и шлем не нужен)))
 
[b:c5bd1bf592]LayLa[/b:c5bd1bf592], :smt129
Цитата
Так вот))))) если есть любители дизайнерских шмоток (вопрос к мэнам), не смущает, что все они нетрадиционалы и шьют одежду для "себе подобных"))) Нет?
не охочусь за дизайнерскими шмотками, но отвечу: абсолютно без разницы! Даже не думаю кто и для кого сшил (изготовил) эту вешь. Раз вон зеки футбольные мячи шьют, нельзя ими играться? Хотя в последнем случае знали бы конечные покупатели чьих рук продукция может и не покупали бы её... Возврашаясь к Дольчи, Арманни и тому подобным личностям, ведь сейчас на рынке довольно трудно найти продукцию без ихних марок. На все же клеят... На любой ширпотреб... Модные все стали)))))))))
 
[b:e9eb80bdc9]Mingi-Tau[/b:e9eb80bdc9], а ты чо против моды имеешь? :smt123 :smt005 :smt005 :smt016
 
[b:33c25fb6ad]LayLa[/b:33c25fb6ad], :smt126 в том то и дело что ничего! Покпаю то что нравится. Модное, не модное... Главное не китайское)))))))))))
 
Цитата
Главное не китайское)))))))))))
еще есть что то не китайское?)))
 
Цитата
еще есть что то не китайское?)))
Корея тоже много шьет)) а насчет дизайнеров "нетрадиционалов": они шьют для всех, им принципиально только то, чтобы модели на подиуме [b:7fc272180d]такими же[/b:7fc272180d] были :smt001 [i:7fc272180d][b:7fc272180d]*исправил аааа*[/b:7fc272180d][/i:7fc272180d]
 
Кстати...по поводу Китая...Дешевая рабочая сила восточных стран..Китая,Въетнама.Кореи и др. позволяет именитым кутюрье строить фабрики,которые быстро и легко окупаются.Туда поставляют свои лекала,хорошую ткань,оборудование и мы получаем неплохого качества продукцию. Лично я сталкивалась с товаром ,привезенным оттуда. Джинсы Лагерфилда,точно такие как покупают в Москве в дорогих бутиках. что касается италии,там та же история.ОдЁжа в Милане зачастую пошита на тех же тайских фабриках)))
 
Не редко встречал что хорошие бренды(костюмы например) в турции делают лучше, чем в их родной италии. Лекало им поставляют из италии, материал от туда же, только портные турки и шьют не хуже.
 
[b:c9a9984f56]Enchanter...[/b:c9a9984f56], +1 сама с этим сталкивалась
 
[b:66e9d63e33]LayLa[/b:66e9d63e33],
Цитата
.Дешевая рабочая сила восточных стран..Китая,Въетнама.Кореи и др. позволяет именитым кутюрье строить фабрики,которые быстро и легко окупаются.
+1 [b:66e9d63e33]Enchanter...[/b:66e9d63e33], +1 рыба ищет где глубже а ....дизайнеры где дешевле))
 
помимо китайских, тайваньских и корейских продукций, турецких тоже очень много. И качество последней продукции мне нравится куда больше первых. :smt121
 
[b:71b3baf4fa]Mingi-Tau[/b:71b3baf4fa], на пр Ленина...чуть ниже бывшего обувного магазина salamander... есть хороший магазинчик..Хозяина звать анатолий...так вот если спортивная нужна одёжка или обувь...курточки и брюки в спортстиле...рекомендую..и ты поймешь что Въетнам может тебя удивить качеством))
 
[b:06c7a2a447]LayLa[/b:06c7a2a447], спасибо. позыркаю! :smt121 кертисин айтханда редко ношу спортивки. въетнамских джинс не продают? :smt003
 
[b:004bce975e]Mingi-Tau[/b:004bce975e], спортивки я не тока костюмы имела ввиду....там отличны брюки...рубашки...футболки...ботинки..куртки..джинсы не помню...но стильные штаники были летом льняные...сейчас наверно сезонная одежка.... спортмастер кажись называется...запамятовала..раньше он в Универмаге отдел держал. я брала у них ветровку и куртку...качество отменное..уже надоели..а выглядят как новые..ни линяют..ни скатываюцца :smt023
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам