Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Зарда марда джокъ.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Эл ауузу – элия.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.

 

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
RSS
Сны- сумасшедшие и не очень-или просто ПСИХОЛОГ ПОВЕСИЛСЯ!
 
я бы тоже не хотела в реале то,что снится в последнее время.сплошные кошмары))
 
[b:63d6369a48]Youth[/b:63d6369a48], офф)) аватарка прелесть! :smt023
 
[b:1d0ca1bb28]Youth[/b:1d0ca1bb28], [b:1d0ca1bb28]Айшат[/b:1d0ca1bb28], [b:1d0ca1bb28] elle[/b:1d0ca1bb28] не, вы меня не так поняли))) не хватает не в смысле хотелось бы, а в плане уравновешивает....ну для равновесия типа))))
 
[b:3859ace747]Z[/b:3859ace747],))) ну тогда я поведаю приснившийся этой ночью)) видимо очередь дошла и до меня,меня тоже посетила Фортуна Фиделя )) дело было с утра.она любезно предложила пожарить яичницу,а тогда предложила сварить кофе.правда друг друга мы не видели и переговаривались через окно.она готовила завтрак на балконе,я на кухне.потом зашла на кухню за луком.и я просила мне без лука сделать,а сама пыталась вспомнить какой кофе любит Оксана (тему про кофе из "кухни") и уже не помню что в итоге было.завтракали на балконе среди зелени)))))))
 
нашла сонник Менегетти) интересный психолог) а ваще там есть и от Фрейда и др. ) http://www.sonniki.net.ru/sonnik-menegetti/ но там нет толком, чего я искала... у мя повторяющийся сон - как будто у меня неожиданно отказывает нога (или ноги), и я струдом ее волочу.. 8/
 
[b:7406d56c87]Айшат[/b:7406d56c87],
Цитата
меня тоже посетила Фортуна Фиделя ))
:smt005 :smt005 :smt005 интересно))))) она путешествует по сновидениям форумчан?))))))
 
[b:41bb6417a0]Айшат[/b:41bb6417a0], [b:41bb6417a0]дейдре[/b:41bb6417a0], это не смертельно))) я сама себе тоже снюсь smt003 только кофе в моем сне варила Галадриель))
 
Цитата
мне тогда ФФ не хватает. Опять она снилась. На этот раз с диль диваной. Мы были в гостях у Джамили, и я пекла всем блины)).
Круто! Милости просим.)) И блины сама напеку.)
 
[b:affc9872f6]Z[/b:affc9872f6], наверно есть и такое.. а еще часто во сне все внимание обращено на человека и его отношение ко мне.. кто-то обижен, кто-то просто не замечает..и это так бесит! что просыпаешься и думаешь "неужели правда так" ))) но какой-то процент снов уверенна снится просто так.. ибо слишком часто что-то мельком увиденное в реале потом предстоит у меня в более развернутом виде во сне. (кажется я где-то это писала) вчера перед сном слушала пару треков Гуфа и еще кого-то про море во сне с Милана гуляли где-то на берегу и встретили Гуфа )))) прошли мимо.. а потом я, как ни удивительно, потащила ее обратно просить автограф )))))
 
Цитата
Милости просим
[b:83117b5ba5]диль дивана[/b:83117b5ba5], милле грацие, Джамико!
 
Приснилось, что я наконец переехала на ПМЖ в Карачаевск, мне выделили большую комнату, но без окон почему-то, и сестра решила покрасить ее всю, включая потолок, в яркий насыщенный желтый. Видимо имитируя этим яркий солнечный свет :smt017 . Мы с ФФ ( и мне она приснилась наконец!))) ) пришли ко мне, когда комната была на половину покрашена. Ниче так сон был :smt003 Только мы долго поднимались по лестнице. Лифт то ли не работал, то ли его вообще не было.
 
млин, я зря смеялась Х)))) мне тоже приснилась [b:6270c13393]ФФ[/b:6270c13393]!!... :smt005 в каком-то здании, мы смотрели в окно, говорили о чем-то и ели мороженое)))))
 
... создать тему...фф похитительница снов
 
[b:8a17bf7900]Нигилист[/b:8a17bf7900], :smt003
 
[b:4c0877de2e]Janet[/b:4c0877de2e], ух ты ..ты и так умеешь))))
 
Приснилась говорящая лошадь :smt005
 
а меня во сне обокрали...в сумке не было ни кошелька...ни визитницы с карточками... чему я во сне ни капельки не огорчилась ))
 
А мне сегодня [b:da71ac27ac]Необыкновенная[/b:da71ac27ac] приснилась) на празднике были)) не помню каком))) удивительно, если учесть что я её никогда не видел, только лишь на аватарке))
 
[b:6c9d9eda35]Mingi-Tau[/b:6c9d9eda35], может это к тому, что познакомишься с ней) [b:6c9d9eda35]Нигилист[/b:6c9d9eda35], я уже где-то и язык показывала))
 
Цитата
Приснилась говорящая лошадь :smt005
меня там рядом не было?))))
 
[b:17190fe034]Фортуна Фиделя[/b:17190fe034], нет)))))) не было))) Ты пока мне не снилась :smt121 , как только, так сразу напишу ))))
 
а мне снились ФФ и Белезкин))
 
У меня во снах неделя Эльбрусоида прям))) Сегодня[b:25c1490ac6] Лейлюшку (Дымку)[/b:25c1490ac6] видел. :smt001
 
[b:cfe0cdbf5a]Mingi-Tau[/b:cfe0cdbf5a], )))что она от тебя хотела?!)))
 
[b:ce1363d4ef]Мэй[/b:ce1363d4ef], [-( Меня тоже захлестнула "сно-форумчанская" лихорадка... Приснилось ,что мы с Галадриэль убегаем от маниака... [img:ce1363d4ef]http://www.jpeghost.ru/i/1279285083_1389_e7b/01_9m4.gif[/img:ce1363d4ef]
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам