Войти на сайт
18 Апреля  2024 года

 

  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Хатерли къул болур.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!

 

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
RSS
Бабы-дуры?))))
 
Цитата
обувь с открытыми носами и пятками
и это нельзя? жесть)
 
Ущипните меня :smt003 Форти и Индия))) Куба не простит :smt005
 
согласитесь, что всем нам приходится прикидываться дурами))) мне, например... очень часто :smt003 учитывая лень природную)) особенно в отчетный период... благо! у меня все инспектора (налоговая, пфр...соц. страх) мужчины... на некоторых отчетах я не заморачиваюсь... не утруждаю себя)) что-нибудь налепила.. и пошла... сдаваться))) инспектор... сидит, весь такой умный и важный и значимый! а я дура-дурой))) но вроде как симпатичная))) пожурит... и начинает делать мой отчет! ))хорошо быть женщиной)) не боишься показаться дурой...))
 
))я тут вспомнила... что...такое же поведение... было в школе)) у нас был жутко строгий учитель по математике)) загружал только так! ситуацию приходилось спасать... я останавливала его и говорила, что не понимаю о чем он говорит! и он, бедный) почти весь урок объяснял... то, что было уже давным-давно понято)) и элементарно!)) а остальные бездельничали... эх... хорошие были времена))
 
[b:9b48e9c5f4]Дымка[/b:9b48e9c5f4], :smt129 убила меня [i:9b48e9c5f4]Чт Ноя 10, 2011 4:18 pm [/i:9b48e9c5f4] у меня все тоже самое было....пока нас на электронку не перевели.... я приходила в ФСС и выжидала очередь у мужчины инспектора....но оправдывала все тем, что он просто очень хороший человек...а я вот исправлюсь к след.разу...))))) блин, а сейчас мы все сдаем электронно :smt012 :smt003
 
забавно)) я-то по другую сторону фронта))) теперь я понимаю почему меня поднадзорные должн. лица голливудским актером называли и излишне громко смеялись над всеми моими шутками :smt003
 
[b:dc807f45bc]Гугуша))[/b:dc807f45bc], [b:dc807f45bc]zuu[/b:dc807f45bc], ну вот вы бы еще громче кричали бы об этом :smt003 и что мне с вами делать... вообще секретов не осталось...
 
[b:e797db8b4d]Obi-Wan[/b:e797db8b4d],
Цитата
забавно)) я-то по другую сторону фронта))) [b:e797db8b4d]теперь[/b:e797db8b4d] я понимаю почему меня поднадзорные должн. лица голливудским актером называли и излишне громко смеялись над всеми моими шутками
Только теперь? Не разочаровывай... Возле нашей школы в Черкесске Дом Книги был. Там в отделе учебников вреднююючая продавщица была... Не поможет, не подскажет... А возле этого отдела был лоток с зажигалками... Как-то вместе с отцом заходим туда, я - за книжками, папа - за зажигалкой. Так она нас тааак обслужила... И подсказала, и книжки нашла, и на склад сбегала... А как она улыбалась! Было желание ей... чаевые оставить...
 
Цитата
[b:a6d82bb9c9]Obi-Wan[/b:a6d82bb9c9],
Цитата
забавно)) я-то по другую сторону фронта))) [b:a6d82bb9c9]теперь[/b:a6d82bb9c9] я понимаю почему меня поднадзорные должн. лица голливудским актером называли и излишне громко смеялись над всеми моими шутками
Только теперь? Не разочаровывай...
кажется, мне противопоказана самоирония)) не все догоняют.))
 
[b:c2aa56686e]Гугуша))[/b:c2aa56686e], [b:c2aa56686e]zuu[/b:c2aa56686e], они все видят).. так же, как когда нам делают комплименты ловеласы...заучеными фразами.. но так эта наглость веселит иногда..что можно сделать вид что не замечаешь...
 
Цитата
Возле нашей школы в Черкесске Дом Книги был.
[b:8467a67a5f]Beleza[/b:8467a67a5f], он до сих пор там есть, возле нашей школы)))
 
[b:8954d38642]Галадриэль[/b:8954d38642], :smt003 эх... даже и не знаю, что сказать... они то, тут... у нас все свои...родненькие... пусть... ))) Оби, вот теперь не будет на подобные кокетливые штучки подкупаться....)))
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам