Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ач уят къоймаз.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Илму – джашауну джолу.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Ат басханны джер билед.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
RSS
Бабы-дуры?))))
 
Согласны с этим утверждением? :smt001 Обозначусь: можете не так грубо описывать свое видение....а то щас начнецца: во-первых не баба, а женщина, во -воторых , чем женщина хуже мучины?......(здесь пожимаю плечами)))) ...словом, кому как нравиццо))) главное, чтоб было жарко)))) ....и давайте говорить обо всем...начиная с того, чем биологически мозг мужчины отличается от женского (там же есть разницца?)....и как психологически женщина умеет думать в тех или иных ситуациях)))) можно поставить вопрос иначе: мужчина и женщина равны во всем? или мужчины все-таки умнее и прочие ла-ла-ла? Тема неоднократно обсуждалась под разными ракурсами..но здесь задается прямой вопрос...вернее вопросы.... :smt001 здесь же: Кто такие феминистки? чего они хотят и от кого? Как вы относитесь к ним? Они ставят тупые требования или все -таки равноправие-это признак развитого гражданского общества? :smt001 ЗЫ: иллюстрации, примеры, каменты и афоризмы-тока приветствуюццо, равно и как и споры, ругань и специальные знания :smt001 ЗЗЫ: тема после обсуждения,с корее всего, уйдет в раздел "межличностные" :smt006
 
Боооооже мой)))))))Скорее бы уже твой отпуск))))))))) Всё-всё....молчу))))))))))) :smt003
 
[b:08f25fa3b7]Z[/b:08f25fa3b7], потерпите 3 дня)))))))) и наступит мир на НФ)))) гармония!!!! :smt003
 
[b:47d48b9757]Фортуна Фиделя)))[/b:47d48b9757], после названия топика тебе можно было дальше ниче и не писать))))) и так всё понятно)))))))))))))))
 
[b:4edc944c5a]hamann[/b:4edc944c5a], я с вопросительным знаком))))))))
 
[b:62344899da]Сейчас бы МГ сюда....он выдаст теорию о "ребре" :smt003 [/b:62344899da]
 
работаю в основном с женщинами и у самой периодически проскальзывает мысль, что "бабы-дуры"...))) но и среди мужчин достаточно тех, которых "умными" не назовёшь...))) мозг у них конечно больше... но больше, не значит лучше...))))) себя же не считаю ни "бабой", ни "дурой", ни тем более "ребром"...)))
 
Дураки и дуры..они и в Африке такие, как бы их не называли...бабами или мужиками))) :smt005 :smt005
 
Цитата
....и давайте говорить обо всем...начиная с того, чем биологически мозг мужчины отличается от женского
всего на 50 гр. мозгов :smt003 если верить Степаненко :smt003
 
Исходя из последних псевдонаучных исследований Оби, Баба-разумная не склонна к размножению, и, как следствие, является редким исчезающим видом. :)))
 
[b:616d0c057f]Arturjan[/b:616d0c057f],
Цитата
Баба-разумная не склонна к размножению, и, как следствие, является редким исчезающим видом. :)))
Интересно))откуда это узнали вы?)))
 
Цитата
[b:6d63a5ff93]Arturjan[/b:6d63a5ff93],
Цитата
Баба-разумная не склонна к размножению, и, как следствие, является редким исчезающим видом. :)))
Интересно))откуда это узнали вы?)))
а он такой :smt002 наблюдательный
 
Цитата
Исходя из последних псевдонаучных исследований Оби, Баба-разумная не склонна к размножению, и, как следствие, является редким исчезающим видом. :)))
круто, что мы цитируем ни кого-то там))) а своих форумчан)))) вот это развитие!))) пока все склоняюццо к теории Оби)))))))))))))а есть другие?))))))))))))))
 
Цитата
всего на 50 гр. мозгов
[b:b7536de8c4]кертилик[/b:b7536de8c4], больше или меньше?))))))))
 
Цитата
Цитата
всего на 50 гр. мозгов
[b:cf02f86f3f]кертилик[/b:cf02f86f3f], больше или меньше?))))))))
по Степаненко у мужчин 250 гр серого вещества, а у женщин 200 :smt003
 
[b:2ac05ff789]Фантом[/b:2ac05ff789], тут на форуме было написано где-то. :))) [b:2ac05ff789]Фортуна Фиделя)))[/b:2ac05ff789], я уже писал по этому поводу. Ответом мне послужило громкое "фи" [b:2ac05ff789]ne angel[/b:2ac05ff789] :)))))))))))
 
[b:8bb8af5db4]Arturjan[/b:8bb8af5db4], имей ввиду, что у нас [b:8bb8af5db4]ne angel[/b:8bb8af5db4] зачитываеццо Ж.Санд))))))) "фи" с ее уст вполне ожидаемая реация))))))
 
Цитата
Ответом мне послужило громкое "фи" ne angel :)))))))))))
[b:2f3c13ef71]Arturjan[/b:2f3c13ef71], не помню...напомни плиз :smt001
 
[b:462bea4304]Фортуна Фиделя)))[/b:462bea4304], Ж. Санд? Анжелика - трам-пам-пам? Я пробовал, чуть не взорвал себе мозГъ.
 
[b:5bfd3c4034]ne angel[/b:5bfd3c4034], про то, как я в метро, в чужом журнале случайно прочитал пару строк про равноправие полов в контексте глянца и навязанного ими стереотипа поведения. :))))
 
[b:df3dfd64b8]Arturjan[/b:df3dfd64b8], :smt003
 
Цитата
. Санд? Анжелика - трам-пам-пам? Я пробовал, чуть не взорвал себе мозГъ.
а вот это я не понял :smt003
 
На вопрос, вынесенный в заголовок темы, необходимо дать отрицательный ответ
 
[b:5bc59b051a]ne angel[/b:5bc59b051a], тяжёлое чтиво для меня. Лучше Достоевского почитать. :)))
 
[b:48caea56de]Woody[/b:48caea56de], :smt006 об "интеллектуальных извращенках с узкой талией" (с) мы уже слышали)))))) расскажи тогда о феминистках :smt003
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам