Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Хатерли къул болур.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
ВНЕШНОСТЬ... И ЕЁ РОЛЬ...)))
 
Внешние данные... Внешний облик... Внешний вид... ВАША ВНЕШНОСТЬ В ЦЕЛОМ... Какая роль ей отводится???? Какое место занимает??? Какое внимание ей уделяется??? Какое значение имеет внешность при приёме на работу???(не важно в роли кого- работодателя или соискателя Вы выступаете) Помогла ли Вам когда-нибудь Ваша внешность или же наоборот навредила???(с примереми желательно) Важны ли внешние данные при выборе "потенциальной жертвы"))))) в "спутники жизни"??? Итак, жду Ваших рассуждений!!!)))))))))))
 
хех))))) порассуждать шо ли))))) :smt005
 
[b:bfd3d5ec9c]Умняшка[/b:bfd3d5ec9c], дубль 2!!! Специально для тебя!!! :smt005 Так что давай, порассуждай!!!!! :smt121
 
[b:a17876508b]Сухарик[/b:a17876508b] :smt005 :smt005 хорошо)))) в течение часа жди)))))) :smt005 :smt005
 
Жду!!!! :smt005 :smt023
 
:smt005 эх... во что я ввязалась...))))))) рассуждать о своей внешности)))))
Цитата
Какая роль ей отводится???? Какое место занимает??? Какое внимание ей уделяется???
какая роль?)))) многие, глядя в зеркало, напевают песню "Кто создал тебя такую?..." )))))))))) и таких знаем))) если говорить за себя))) то меня часто ругают))) за то, что я не уделяю должного внимания косметике)) я Об не вспоминаю))) очень редко))) :smt122
Цитата
Какое значение имеет внешность при приёме на работу???(не важно в роли кого- работодателя или соискателя Вы выступаете)
очень даже прямое значение))
Цитата
Помогла ли Вам когда-нибудь Ваша внешность или же наоборот навредила???(с примереми желательно)
хех))) как в той рекламе шампуня))) очень часто становилась где-нить в начале очереди :smt005 перед симпотным парнем)))))))) када очередб возмущалась))) парени обычно отвечали: она тут стояла, просто отходила"))))))))) :smt005
Цитата
Важны ли внешние данные при выборе "потенциальной жертвы"))))) в "спутники жизни"???
ОООО)) ну тут)) я думаю, если кто ответит, что для него при выборе своей второй половины)) внешность никакого значения не умеет)) слукавит))) я, например, при знакомстве с людьми в первую очередь обращаю внимание на обувь человека))) потом на глаза и на руки)) ненавижу,к огда руки не ухоженны))) причем, не важно)) девушка это или парень)))) ой...отвлеклась я шо то))))) так вот... при выборе спутника жизни))) его внешность будет играть)) немаловажную роль)))))) :smt005 З.Ы. ужассс.... чООО я тут понаписала)))))))))))) :smt129
 
играет если честно. дело наверное не только в косметике, но в выражении лица, помните как в фильме "Служебный роман"? знаю только одно, когда выглядишь на все сто, к тебе и относятся соответственно. и в место уступают, и дверь открывают и сигналят с воплями вслед (без негатива тоже не получается :smt005 ) недавно прикалывались над одним прижимистым сотрудником когда он расплачивался за обед. :smt003 я разулыбалась будто в первые его увидела, и он едва не совершил ВЕЛИКОЕ!!! собрался заплатить за мой обед. причем про подругу почему-то "забыл", все таки он очень жадный :smt005 мы с подружкой посмеялись от души, но заплатить за себя я конечно не разрешила в итоге. а внешность будущего избранника конечно имеет значение. причем не то чтобы красивая или супер красивая, просто есть люди которые могут привлечь внешне, и есть те кто мне привлекательным не кажется. и при всех наилучших качествах у этого человека со мной практически нет шансов :smt009
 
Цитата
собрался заплатить за мой обед. причем про подругу почему-то "забыл", все таки он очень жадный
:smt005 :smt005 :smt005
 
Я принимаю на работу сотрудников с учетом их приятной внешности, так как знаю, что от этого зачастую зависит (прямо или косвенно) положительный результат их трудовой деятельности... :smt001 Субъективно.....признаюсь...люблю красивых людей...мне нравится смотреть на лица, фигуры, когда разговариваю с ними, работаю, отдыхаю...этакое развлечение для глаз))) и дело даже не в физической красоте (природой данной)....это, как ранее высказалась Умняшка, может быть элементарная ухоженность и (или) следы физических нагрузок на тех местах, где у некоторых, например, полезный жирочек :smt001
 
Девушки, спасибо ВАМ за ответы!!! :smt127 А где же ребята?!? Хочется и их точку зрения выслушать...
 
важна ли внешность? - да важна. играет ли это решающую роль, чтобы помогала или мешала карьере или личной жизни? - нет. мне всегда помогала (хоть и урод уродом), потому что учился пользоваться тем оружием что есть, а не мечтать о мече александра или экскалибуре. когда устраивался на работу, были моменты когда из внешности процесс шел не по плану, но удавалсоь преодолевать. и когда набирал персонал я не смотрел на внешность, так как от этого ничего, значимого. не зависит.
 
красивой девушке могу простить почти все. :smt001
 
Цитата
красивой девушке могу простить почти все
о да! Присоединяюсь :smt129 Красоте могу простить все.
 
ничего не прощу красивой только потому что она красивая. вот если заслуживает прощения тогда да. а так будь хоть афродитой - нет!
 
Не читала, что тут написали, если повторюсь, прошу прошения. Настоящая элегантность всегда основывается на понимании собственной неповторимости и проявлении всего, что подчеркивает эту уникальность. Безупречные черты ? далеко не самое главное, необыкновенно привлекательными кажутся лица, в которых проглядывается женственность, доброта, ум, душевная тонкость, глубина, уверенность в себе и оптимизм( необязательно в полном комплекте). Лицо сочтут очаровательным, если оно будет открытым и ухоженным, макияж будет соответствовать костюму и обстановке, а взгляд будет теплым и доброжелательным. Надменный или пренебрежительный взгляд даже признанную красавицу способен превратить в стерву(прошу прошения). Нужно научиться преодолевать дурное настроение улыбкой. Научиться улыбаться, и улыбка должна быть живой и искренней, а выражение лица соответствовало ей. [b:d5de25ceaf]Какая роль ей отводится???? Какое место занимает??? Какое внимание ей уделяется??? [/b:d5de25ceaf] Внешность всегда должна быть на первом месте. Ее можно назвать визитной карточкой человека. Всегда ухоженный и опрятный человек куда лучше смотрится, нежели наоборот. Такого человека сразу видно. И еще не главное одежда и макияж, главное хорошо чувствовать себя в ситуации, в которой находишься.
 
Внешность...красота..об этом часто говорят и спорят....Что такое внешность..и как мы её воспринимаем?...Для одних это нечто блестящее,в мишуре,глянул и..аааххх.... для других это опрятность и аккуратность в обличии,для третьих,это скромность...и так далее... Скажем так,каждый одарен той или иной красотой,у кого то она ярче,у кого то менее,броская,но при приглядке (если есть такое слово,конечно)она более значимая....Следить за внешностью это уважать себя и тех кто вынужден нас лицезреть.Неухоженность и неопрятность вызывает изначально неприятие))
Цитата
красивой девушке могу простить почти все.
а мне кажется с красоты и спрос побольше)) Чем краше внешность.тем важней красота внутренняя ибо сильная дисгармония выглядит чудовищно)))
 
[color=brown:f10af64b0f][b:f10af64b0f]НЕобыкновеннаЯ[/b:f10af64b0f], тебе легко говорить![/color:f10af64b0f] :smt001
 
[b:5a506705ad]Кatik[/b:5a506705ad], если тебе легче молчать,то я не возражаю))молчи на здоровье :smt001
 
Ужинал сегодня в кафе со знакомой американкой. И вспомнил об этой теме. Для темы: вообще я познакомился с ней и ещё с ее подругами. А позвонил и пригласил на ужин только ее и был рад, что она пришла. Вроде ничего не значащий ужин, поболтали, посмеялись. Но почему я ее пригаласил, а не ее подругу? Потому что она симпатяшка. Вот вам и значение внешности.
 
Вообще сложно это все. Но скажу так. Большинство людей, как тут правильно заметили, встречает именно по внешности.
 
а вот мне обидно када по внешности судят((( пусть судят по опрятности и проч.но не по физическим данным
 
ne angel к сожалению у "красивого и хорошо сложенного" человека гораздо больше шансов, чем у просто "опрятного"...(((
 
Цитата
Какая роль ей отводится???? Какое место занимает??? Какое внимание ей уделяется???
Женщина должна уделять ей большое внимание))), для мужчины не это главное.
Цитата
Какое значение имеет внешность при приёме на работу???(
Как сказал Генри Форд, половина успеха при приеме на работу это - маленькое черное платье))) ! Хотя если подумать))). ...Мы же не знаем с кем придется общаться))). Если подбором персонала занимается тетенька а ля "кто на свете всех милее", лучше прикинуться серой мышкой))), волосы в в тугой узел, минимум косметики и юбка ниже колена)).
Цитата
Важны ли внешние данные при выборе "потенциальной жертвы"))))) в "спутники жизни"???
Для меня нет)). Нравятся люди чья мужественность чувствуется на интуитивном уровне. Когда смотришь и понимаешь вот так смотрит, двигается и говорит настоящий мужчина))). Одежда - маска! Девушка может быть ребенком, сидя дома в плюшевых носочках и пижаме ...Строгой леди - в сером платье..."Москвичкой" - в кедах)))..."Снежной королевой" - в шубе))) Одежда помогает донести людям ваше настроение, внешний вид в целом говорит об образе жизни. Девушка "тусовщица"- часики с плей боем, ноготки наращены, кожа покрыта искусственным загаром, красные глаза и энергетик в руках. Парень "менеджер среднего звена" - белая рубашка брюки со стрелками стоптанная обувь, галстук с большим узлом и живой взгляд. Девушка "пока не накопила на машину" - полушубок, золотые небольшие часики, разрекламированный аромат. Девушка "провинциалка" - красиво накрашена, на каблучках, в юбочке, одета не по сезону. Мальчик "москвич"- белые не зашнурованные кроссовки, широкие спущенные джинсы, нелепая шапочка , огромные наушники. И т.д, и т.п. О "готах", "эмо", "скинах" вообще не говорю...
 
Цитата
Девушка может быть ребенком, сидя дома в плюшевых носочках и пижаме ...Строгой леди - в сером платье..."Москвичкой" - в кедах)))..."Снежной королевой" - в шубе))) Одежда помогает донести людям ваше настроение, внешний вид в целом говорит об образе жизни. Девушка "тусовщица"- часики с плей боем, ноготки наращены, кожа покрыта искусственным загаром, красные глаза и энергетик в руках. Парень "менеджер среднего звена" - белая рубашка брюки со стрелками стоптанная обувь, галстук с большим узлом и живой взгляд. Девушка "пока не накопила на машину" - полушубок, золотые небольшие часики, разрекламированный аромат. Девушка "провинциалка" - красиво накрашена, на каблучках, в юбочке, одета не по сезону. Мальчик "москвич"- белые не зашнурованные кроссовки, широкие спущенные джинсы, нелепая шапочка , огромные наушники. И т.д, и т.п. О "готах", "эмо", "скинах" вообще не говорю...
:smt023 :smt023 :smt023 :smt121
 
Как говорит одна моя знакомая - "здоровье - первое условие красоты," с этим трудно спорить. Можно прибавить молодость, опрятность, умение себя вести... в-общем, прибавлять можно до бесконечности)). Конечно, внешность играет большую роль, но, на мой взгляд, не только в восприятии человека окружающими, но и, прежде всего, его самооценки, восприятия действительности. Ясно, что, красивые люди более уверены в себе, открыты для общения, самопрезентации, порой даже чересчур. Поэтому вдвойне красиво)), когда красота дополняется сдержанностью. Красота - это аванс, данный свыше, фора, и поэтому, как сказала [b:1e3cfe13ca]Необыкновенная[/b:1e3cfe13ca], с неё больше спрос. Отсюда всякие-разные пословицы - "не родись красивой..." и т.п.))) и вывод - даже самая роскошная упаковка требует наполнения, иначе она ...ну, просто фантик, хотя, конечно, есть и собиратели фантиков. Но тут уж, как говорится, как повезёт))) Гармония. Это и есть красота. А остальное - крайности))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам