Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Давайте заставим мечты сбываться А может вы уже это сделали?
 
У вас есть, а точнее была мечта... которая сбылась?? что вы, а может не вы для этого сделали???
 
В детстве у меня была такая игра. Я из подручных средств (в частности из костяшек домино) делела себе печатную машинку, ну так чтобы стук был как у машинки, и "печатала". Сейчас я уже лет пять работаю за компом)) Чем не сбывшаяся мечта))
 
Нет, я не умею мечтать, представлять себе, фантазировать... и в детстве не мечтала ни о чём))) Единственное, может, даже и не мечта, а была такая уверенность абсолютная, что у меня будут дочки и я просто удивилась, когда сказали, что мальчик, а потом опять мальчик...))) Но всё к лучшему, потому что мальчики - это просто песня! Мечта, одним словом)))
 
мечтаю владеть испанским языком в совершенстве, песни петь на этом языке, стихи писать))))))))))))))) и знаю, что эта мечта никогда не сбудется :smt001 потому что еще ни одного слова не выучила за несколько лет существования этой самой мечты :smt003
 
в детстве мечтал поступить в определенный вуз, когда пришло время поступил (для этого долго и целенаправленно готовился) сейчас мечтаю дать работу 10000 человек в кчр, через 20 лет посмотрим, осуществилась ли, вернее смог ли осуществить эту мечту)
 
Цитата
в детстве мечтал поступить в определенный вуз, когда пришло время поступил (для этого долго и целенаправленно готовился) сейчас мечтаю дать работу 10000 человек в кчр, через 20 лет посмотрим, осуществилась ли, вернее смог ли осуществить эту мечту)
Дааааааааааа, после твоей мечты, все мои стали казаться нелепыми)))))))))))))))))))))
 
Цитата
Цитата
в детстве мечтал поступить в определенный вуз, когда пришло время поступил (для этого долго и целенаправленно готовился) сейчас мечтаю дать работу 10000 человек в кчр, через 20 лет посмотрим, осуществилась ли, вернее смог ли осуществить эту мечту)
Дааааааааааа, после твоей мечты, все мои стали казаться нелепыми)))))))))))))))))))))
не говри так. каждая мечта священна. значит по определению не может быть нелепой))
 
Не люблю рассказывать о своих мечтах, даже о сбывшихся, даже незнаю почему, может боюсь сглазить ...
 
[b:0406a1845b]gardt-han[/b:0406a1845b], Дай Аллах тебе сбыться этим мечтам! Чтобы у 10000 людей нашего народа не только материальная уверенность была, но и душевное спокойствие, уверенность в наших руководителях, тогда и народ наш будет процветать и страна вцелом будет сильнее! Приятно удивил, маладэс! :smt001 :smt023
 
[color=brown:b0aad987b7]В детстве я мечтала чтобы у меня была собака, достигла я ее тем, что поставила будущему зятю ультиматум, или даришь мне собаку вместо положенных там сережек или не видать мою тетю тебе как своих ушей))))). А так как свое недовольство я показывала слишком явно в 12 лет у меня появилась собака)))). Став взрослее я хотела когда-нибудь записать диск на профессиональной студии (только ради этого я пошла в муз. школу в детстве и благополучно ее окончила), появилось свободное время, желание и как то само собой получилось. И вот так еще масса всего, слава Всевышнему, все о чем я мечтаю всегда сбывается, правда осуществление одной из них я ждала аж 13 лет)))) [/color:b0aad987b7]
 
Цитата
мечтаю владеть испанским языком в совершенстве, песни петь на этом языке, стихи писать))))))))))))))) и знаю, что эта мечта никогда не сбудется :smt001 потому что еще ни одного слова не выучила за несколько лет существования этой самой мечты :smt003
Perro - собака, Maldito - сволочь... продолжать? :smt001
 
Цитата
Perro - собака, Maldito - сволочь... продолжать?
[b:a75b9aed45]Obi-Wan Kenobi[/b:a75b9aed45], мучо пожалуйста :smt001
 
после исполнения своей одной своей мечты, поняла,что мечтать надо чуть конкретнее))))))))))))))))))))
 
[b:58f46cd665]Айшат[/b:58f46cd665]
Цитата
после исполнения своей одной своей мечты, поняла,что мечтать надо чуть конкретнее))))))))))))))))))))
:smt005 :smt005 :smt005 на этом месте))) поподробнее плиз)))))))
 
а у меня слишком приземленные эгоцентричные мечты. даже не очень удобно их здесь писать)
 
а я жалею , что сбылась моя мечта
 
не дай Аллах чтоб мои мечты сбылись...это плохо заканчивается...... :smt009
 
[b:1e37e7bbf1]ne angel[/b:1e37e7bbf1], ну так мечтай о хорошем))))
 
[b:7fe0e392c6]ne angel[/b:7fe0e392c6], ты это о чем? у меня нет, какой-то такой особенной мечты... я реалистка,осуществление моих желаний от меня и зависит. [b:7fe0e392c6]Акъбийче[/b:7fe0e392c6], пишет:
Цитата
а я жалею , что сбылась моя мечта
почему? если это не секрет :smt001
 
Бойтесь своих желаний - они сбываются))) :smt127 Прежде чем чего-то пожелать - задумайтесь, а действительно ли это сделает вас счастливее и нужно ли это вам вообще))) :smt002
 
[b:12c440485a]Zucker[/b:12c440485a], я ж думаю что о хорошем.....а мозгов-то не хватает понять какая это шняга еа самомо деле.....все детали-то не учесть не продумать....зх...сложная это наука мечтать :smt009
 
[b:15775a7c7d]Dinusya[/b:15775a7c7d], выше прочти)) :smt127 :smt127
 
хех...мечты врядли могут сбыться...сказок насмотрелись...)превращайте мечты в цели...)) три года назад..хотелось чтобы сестра получила образование в москве...сейчас она на 2 курсе... теперь хочется чтобы поступила вторая сестра... другие мечты...цели...желания... дом...семья...и одна заветная... вот это мечта...потому что на на данный момент далек от ее осуществления... даже дальше, чем был 3 года назад....
 
Мечты сбываются - на авторадио!! ))
 
Мечта сбывается И не сбывается. Любовь приходит к нам Порой не та. [b:520d1abdbb]Но, всё хорошее Не забывается. А всё хорошее И есть мечта.[/b:520d1abdbb] *Юрий Антонов* вспомнилось))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам