Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Давайте заставим мечты сбываться А может вы уже это сделали?
 
У вас есть, а точнее была мечта... которая сбылась?? что вы, а может не вы для этого сделали???
 
В детстве у меня была такая игра. Я из подручных средств (в частности из костяшек домино) делела себе печатную машинку, ну так чтобы стук был как у машинки, и "печатала". Сейчас я уже лет пять работаю за компом)) Чем не сбывшаяся мечта))
 
Нет, я не умею мечтать, представлять себе, фантазировать... и в детстве не мечтала ни о чём))) Единственное, может, даже и не мечта, а была такая уверенность абсолютная, что у меня будут дочки и я просто удивилась, когда сказали, что мальчик, а потом опять мальчик...))) Но всё к лучшему, потому что мальчики - это просто песня! Мечта, одним словом)))
 
мечтаю владеть испанским языком в совершенстве, песни петь на этом языке, стихи писать))))))))))))))) и знаю, что эта мечта никогда не сбудется :smt001 потому что еще ни одного слова не выучила за несколько лет существования этой самой мечты :smt003
 
в детстве мечтал поступить в определенный вуз, когда пришло время поступил (для этого долго и целенаправленно готовился) сейчас мечтаю дать работу 10000 человек в кчр, через 20 лет посмотрим, осуществилась ли, вернее смог ли осуществить эту мечту)
 
Цитата
в детстве мечтал поступить в определенный вуз, когда пришло время поступил (для этого долго и целенаправленно готовился) сейчас мечтаю дать работу 10000 человек в кчр, через 20 лет посмотрим, осуществилась ли, вернее смог ли осуществить эту мечту)
Дааааааааааа, после твоей мечты, все мои стали казаться нелепыми)))))))))))))))))))))
 
Цитата
Цитата
в детстве мечтал поступить в определенный вуз, когда пришло время поступил (для этого долго и целенаправленно готовился) сейчас мечтаю дать работу 10000 человек в кчр, через 20 лет посмотрим, осуществилась ли, вернее смог ли осуществить эту мечту)
Дааааааааааа, после твоей мечты, все мои стали казаться нелепыми)))))))))))))))))))))
не говри так. каждая мечта священна. значит по определению не может быть нелепой))
 
Не люблю рассказывать о своих мечтах, даже о сбывшихся, даже незнаю почему, может боюсь сглазить ...
 
[b:0406a1845b]gardt-han[/b:0406a1845b], Дай Аллах тебе сбыться этим мечтам! Чтобы у 10000 людей нашего народа не только материальная уверенность была, но и душевное спокойствие, уверенность в наших руководителях, тогда и народ наш будет процветать и страна вцелом будет сильнее! Приятно удивил, маладэс! :smt001 :smt023
 
[color=brown:b0aad987b7]В детстве я мечтала чтобы у меня была собака, достигла я ее тем, что поставила будущему зятю ультиматум, или даришь мне собаку вместо положенных там сережек или не видать мою тетю тебе как своих ушей))))). А так как свое недовольство я показывала слишком явно в 12 лет у меня появилась собака)))). Став взрослее я хотела когда-нибудь записать диск на профессиональной студии (только ради этого я пошла в муз. школу в детстве и благополучно ее окончила), появилось свободное время, желание и как то само собой получилось. И вот так еще масса всего, слава Всевышнему, все о чем я мечтаю всегда сбывается, правда осуществление одной из них я ждала аж 13 лет)))) [/color:b0aad987b7]
 
Цитата
мечтаю владеть испанским языком в совершенстве, песни петь на этом языке, стихи писать))))))))))))))) и знаю, что эта мечта никогда не сбудется :smt001 потому что еще ни одного слова не выучила за несколько лет существования этой самой мечты :smt003
Perro - собака, Maldito - сволочь... продолжать? :smt001
 
Цитата
Perro - собака, Maldito - сволочь... продолжать?
[b:a75b9aed45]Obi-Wan Kenobi[/b:a75b9aed45], мучо пожалуйста :smt001
 
после исполнения своей одной своей мечты, поняла,что мечтать надо чуть конкретнее))))))))))))))))))))
 
[b:58f46cd665]Айшат[/b:58f46cd665]
Цитата
после исполнения своей одной своей мечты, поняла,что мечтать надо чуть конкретнее))))))))))))))))))))
:smt005 :smt005 :smt005 на этом месте))) поподробнее плиз)))))))
 
а у меня слишком приземленные эгоцентричные мечты. даже не очень удобно их здесь писать)
 
а я жалею , что сбылась моя мечта
 
не дай Аллах чтоб мои мечты сбылись...это плохо заканчивается...... :smt009
 
[b:1e37e7bbf1]ne angel[/b:1e37e7bbf1], ну так мечтай о хорошем))))
 
[b:7fe0e392c6]ne angel[/b:7fe0e392c6], ты это о чем? у меня нет, какой-то такой особенной мечты... я реалистка,осуществление моих желаний от меня и зависит. [b:7fe0e392c6]Акъбийче[/b:7fe0e392c6], пишет:
Цитата
а я жалею , что сбылась моя мечта
почему? если это не секрет :smt001
 
Бойтесь своих желаний - они сбываются))) :smt127 Прежде чем чего-то пожелать - задумайтесь, а действительно ли это сделает вас счастливее и нужно ли это вам вообще))) :smt002
 
[b:12c440485a]Zucker[/b:12c440485a], я ж думаю что о хорошем.....а мозгов-то не хватает понять какая это шняга еа самомо деле.....все детали-то не учесть не продумать....зх...сложная это наука мечтать :smt009
 
[b:15775a7c7d]Dinusya[/b:15775a7c7d], выше прочти)) :smt127 :smt127
 
хех...мечты врядли могут сбыться...сказок насмотрелись...)превращайте мечты в цели...)) три года назад..хотелось чтобы сестра получила образование в москве...сейчас она на 2 курсе... теперь хочется чтобы поступила вторая сестра... другие мечты...цели...желания... дом...семья...и одна заветная... вот это мечта...потому что на на данный момент далек от ее осуществления... даже дальше, чем был 3 года назад....
 
Мечты сбываются - на авторадио!! ))
 
Мечта сбывается И не сбывается. Любовь приходит к нам Порой не та. [b:520d1abdbb]Но, всё хорошее Не забывается. А всё хорошее И есть мечта.[/b:520d1abdbb] *Юрий Антонов* вспомнилось))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам