Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Тамчы таш тешер.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301
RSS
Пункт приема вашей радости
 
[b:99650e2a82]Ангелок[/b:99650e2a82], умничка!))
 
у меня тоже есть радость, вчера приняла предложение, от которого просто невозможно было отказаться) так как уже полгода сидела на декретном отпуке, компания предложила выйти на работу удаленным сотрудником, т.е. просто работать из дома по инету) поймала двух зайцев сразу) и с малышами сижу и квалификацию не теряю)
 
[b:d3fd94baae]Ария[/b:d3fd94baae], поздравляю! успехов в обеих направлениях!)
 
[b:7d8d61c701]Ангелок[/b:7d8d61c701], :smt127 поздравляю.. умничка :smt008 [b:7d8d61c701]Ария[/b:7d8d61c701], :smt127 отлично
 
[b:16ee003426]Ария[/b:16ee003426], здорово!!! :smt023 молодец какая!!!
 
ну неужели форум перестал выдавать сообщения об ошибке...даже непривычно как-то.... хотя нет... :smt012
 
[b:f1576e8e49]Piece of Happiness[/b:f1576e8e49], ааааааааа, кажется...я несколько сообщений отправила без *ошибок*....даже не верится))))))
 
на тему соседню жму, пишут "в этой теме нет сообщений" :smt021 а что там миссис Адамс написала ??? :smt009
 
[b:439451184b]Dali[/b:439451184b], сенлей болуп турама
 
[b:eb1abde10a]Акъбийче[/b:eb1abde10a], [b:eb1abde10a]Dali[/b:eb1abde10a], просто лимит сообщений на 52 странице исчерпан, а переход на следующую еще не произошел... жмите на [b:eb1abde10a]52[/b:eb1abde10a] :smt006
 
сняли режим КТО в Эльбрусском районе...))) главное,не допустить теперь повторного введения... Аллах кюч эм къарыу берсин... теперь бы сезон открыли и тогда точно поверю,что жизнь налаживается...в моей Балкарии...)))
 
[b:0ffb77071b]Piece of Happiness[/b:0ffb77071b], меня тоже это обрадовало))
 
Братан с армии вернулсооо)))) отслужил на отлично)))) :smt038
 
Цитата
сняли режим КТО в Эльбрусском районе...)))
Поздравляю балкарцев! [b:15e4d6be2d]Белоснежка[/b:15e4d6be2d], и тебя поздравляю) :smt006
 
поздравляю себя и всех социологов с проф. праздником.желаю,чтобы выборка всегда была репрезентативной и гипотеза всегда была верной и респонденты никогда не хамили)
 
[b:474d06dc99]Мэй[/b:474d06dc99], мои поздравления... но...
Цитата
респонденты никогда не хамили)
некоторые такие надоедливые... недавно позвонили и мало того,что я терпеливо ответила на их вопросы, так еще и всех членов семьи хотели опросить...пришлось отказать...откуда такое время))))
 
а что за опрос был?я просто слышала,что часто звонят мошенники под видом интервьюеров,чтобы узнать сколько человек в семье,сколько мужчин и есть ли.в общем,сакъ бол))
 
[b:2c7909867a]Мэй[/b:2c7909867a], нуу.....я сразу ответила: "Девушка, мне некогда Вам отвечать! Ничем не могу Вам помочь" ))) разговор окончился после вопросов:"Есть-ли в семье люди в возрастной категории от 20 до 45 лет? Могут=ли они принять участие в опросе...?")))
 
Цитата
а что за опрос был?я просто слышала,что часто звонят мошенники под видом интервьюеров,чтобы узнать сколько человек в семье,сколько мужчин и есть ли.в общем,сакъ бол))
про соцопросы всегда вспоминаю, как наши мальчики в студенческие времена, брали тетрадку, ручку и стояли на какой-нибудь площади, ловя всех симпатичных девушек)) Задавали какие-нибудь каверзные вопросы про отношение полов, а в конце спрашивали: Что должен сказать парень при встрече, чтобы вы им заинтересовались? а) ... б) ... в) Здравствуйте, не согласитесь ли поучаствовать в соцопросе? :smt003 Даже номера телефонов брали)))
 
[b:1240a958dc]Амина (?)[/b:1240a958dc], я когда проводила соц. опрос среди студентов КЧГТА)), заходила в аудитории с каким-то преподом, объясняла что к чему и раздавала анкеты, а в конце респондентам нужно было указывать свой номер телефона, т.к. заказчики могли выбрать какую-нить анкету и позвонить, чтобы узнать, проводила ли я опрос действительно или на коленке за 5 мин все заполняла)))девушки реагировали нормально, что удивительно, а вот парни, особенно старшие курсы, сразу начиналось, а зачем, а почему, а вдруг вы мне ночью позвоните)))))приходилось стоять с каменным лицом и всерьез отвечать)) смешно так)), в начале ходила по этажам, к заму этого да заведующему того. пришлось сказать, что специально направили к ним))а то всерьез не хотели воспринимать))
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам