Войти на сайт
20 Апреля  2024 года

 

  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301
RSS
Пункт приема вашей радости
 
[b:99650e2a82]Ангелок[/b:99650e2a82], умничка!))
 
у меня тоже есть радость, вчера приняла предложение, от которого просто невозможно было отказаться) так как уже полгода сидела на декретном отпуке, компания предложила выйти на работу удаленным сотрудником, т.е. просто работать из дома по инету) поймала двух зайцев сразу) и с малышами сижу и квалификацию не теряю)
 
[b:d3fd94baae]Ария[/b:d3fd94baae], поздравляю! успехов в обеих направлениях!)
 
[b:7d8d61c701]Ангелок[/b:7d8d61c701], :smt127 поздравляю.. умничка :smt008 [b:7d8d61c701]Ария[/b:7d8d61c701], :smt127 отлично
 
[b:16ee003426]Ария[/b:16ee003426], здорово!!! :smt023 молодец какая!!!
 
ну неужели форум перестал выдавать сообщения об ошибке...даже непривычно как-то.... хотя нет... :smt012
 
[b:f1576e8e49]Piece of Happiness[/b:f1576e8e49], ааааааааа, кажется...я несколько сообщений отправила без *ошибок*....даже не верится))))))
 
на тему соседню жму, пишут "в этой теме нет сообщений" :smt021 а что там миссис Адамс написала ??? :smt009
 
[b:439451184b]Dali[/b:439451184b], сенлей болуп турама
 
[b:eb1abde10a]Акъбийче[/b:eb1abde10a], [b:eb1abde10a]Dali[/b:eb1abde10a], просто лимит сообщений на 52 странице исчерпан, а переход на следующую еще не произошел... жмите на [b:eb1abde10a]52[/b:eb1abde10a] :smt006
 
сняли режим КТО в Эльбрусском районе...))) главное,не допустить теперь повторного введения... Аллах кюч эм къарыу берсин... теперь бы сезон открыли и тогда точно поверю,что жизнь налаживается...в моей Балкарии...)))
 
[b:0ffb77071b]Piece of Happiness[/b:0ffb77071b], меня тоже это обрадовало))
 
Братан с армии вернулсооо)))) отслужил на отлично)))) :smt038
 
Цитата
сняли режим КТО в Эльбрусском районе...)))
Поздравляю балкарцев! [b:15e4d6be2d]Белоснежка[/b:15e4d6be2d], и тебя поздравляю) :smt006
 
поздравляю себя и всех социологов с проф. праздником.желаю,чтобы выборка всегда была репрезентативной и гипотеза всегда была верной и респонденты никогда не хамили)
 
[b:474d06dc99]Мэй[/b:474d06dc99], мои поздравления... но...
Цитата
респонденты никогда не хамили)
некоторые такие надоедливые... недавно позвонили и мало того,что я терпеливо ответила на их вопросы, так еще и всех членов семьи хотели опросить...пришлось отказать...откуда такое время))))
 
а что за опрос был?я просто слышала,что часто звонят мошенники под видом интервьюеров,чтобы узнать сколько человек в семье,сколько мужчин и есть ли.в общем,сакъ бол))
 
[b:2c7909867a]Мэй[/b:2c7909867a], нуу.....я сразу ответила: "Девушка, мне некогда Вам отвечать! Ничем не могу Вам помочь" ))) разговор окончился после вопросов:"Есть-ли в семье люди в возрастной категории от 20 до 45 лет? Могут=ли они принять участие в опросе...?")))
 
Цитата
а что за опрос был?я просто слышала,что часто звонят мошенники под видом интервьюеров,чтобы узнать сколько человек в семье,сколько мужчин и есть ли.в общем,сакъ бол))
про соцопросы всегда вспоминаю, как наши мальчики в студенческие времена, брали тетрадку, ручку и стояли на какой-нибудь площади, ловя всех симпатичных девушек)) Задавали какие-нибудь каверзные вопросы про отношение полов, а в конце спрашивали: Что должен сказать парень при встрече, чтобы вы им заинтересовались? а) ... б) ... в) Здравствуйте, не согласитесь ли поучаствовать в соцопросе? :smt003 Даже номера телефонов брали)))
 
[b:1240a958dc]Амина (?)[/b:1240a958dc], я когда проводила соц. опрос среди студентов КЧГТА)), заходила в аудитории с каким-то преподом, объясняла что к чему и раздавала анкеты, а в конце респондентам нужно было указывать свой номер телефона, т.к. заказчики могли выбрать какую-нить анкету и позвонить, чтобы узнать, проводила ли я опрос действительно или на коленке за 5 мин все заполняла)))девушки реагировали нормально, что удивительно, а вот парни, особенно старшие курсы, сразу начиналось, а зачем, а почему, а вдруг вы мне ночью позвоните)))))приходилось стоять с каменным лицом и всерьез отвечать)) смешно так)), в начале ходила по этажам, к заму этого да заведующему того. пришлось сказать, что специально направили к ним))а то всерьез не хотели воспринимать))
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам