Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Эл ауузу – элия.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.

 

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120
RSS
Ненавижу!:)))))))
 
Ненавижу ненавижу ненавижу, когда общаюсь с друзьями/родней с Кавказа, а они мне: "А у нас тут такая погода хорошая! В одних рубашках ходим!" :smt020 Мы тут мерзнем, а у них там... солнце... :smt021 :smt019
 
[b:6e1b89c05c]Белучча[/b:6e1b89c05c], Белучча! классный ник)))) и ава моя любимая)))
 
открытые дверцы шкафов )) двери ))) когда горит свет, где никого нет )) когда работает телевизор, где никого нет )) ну и вообще, всякую такую мелочь неряшливую )))
 
Когда брат не берет с собой ключ от дома....сидишь,работаешь над чем-нибудь серьезным и тут приходится отвлекаться...и так по нескольку раз в день...!!!!
 
я сегодня всех и всё ненавижу! хотела запереться и так поработать... да не получается...ключ не вставляется изнутри) еще ненавижу когда извиняются и оправдываются, а я зла еще.. не отошла.. не забылось)
 
[b:4ecc3b840d]zuu[/b:4ecc3b840d], уоо)))))))))))Зу...это не ты! не надо! у тебя даже ключ бастует!
 
[b:9e665d8a46]Дымка[/b:9e665d8a46],
Цитата
Белучча! классный ник)))) и ава моя любимая)))
Да, я тоже с этой шоколадной девочки балдею)) Сау бол) [b:9e665d8a46]Youth[/b:9e665d8a46],
Цитата
когда горит свет, где никого нет )) когда работает телевизор, где никого нет ))
[i:9e665d8a46]Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: - Моя жена рядом? - Да, мой дорогой. - А мои дети здесь? - Да, папочка. - Мои внуки здесь? - Да, дедушка! - Тогда почему на кухне свет горит?[/i:9e665d8a46] :smt003
 
параллельные телефоны :smt021 -перезвоните на этот номер еще раз! и, конечно же, никто не поднимает трубку :smt019
 
[b:95d2d1d424]Youth[/b:95d2d1d424],
Цитата
открытые дверцы шкафов )) двери )))
+100. особенно первое
 
я не люблю нервных... водителей... которые готовы всех обматерить... всех обругать.. все время делают какие-то резкие движения... на дороге... мне это очень портит настроение... в основном это мужчины... не люблю с такими ездить... лучше ходить пешком :smt012
 
Цитата
я не люблю нервных... водителей... которые готовы всех обматерить... всех обругать.. все время делают какие-то резкие движения... на дороге... мне это очень портит настроение... в основном это мужчины... не люблю с такими ездить... лучше ходить пешком :smt012
о да))))) я буквально вчера узнала, что оказывается, водитель сам внутренне готов к каким-то рывкам и торможениям, поэтому подготавливает свой организм к маневрам...а пассажир подскакивает и мечется, стараясь сохранить свой обед в желудке))
 
[b:51996c1747]Фортуна Фиделя[/b:51996c1747], как жить с таким мужчиной в жизни... если в дороге он тебя так напрягает?
 
[b:0e67723373]Дымка[/b:0e67723373], я живу :smt003 Дома спокоен)))))))
 
[b:0941a8acef]Фортуна Фиделя[/b:0941a8acef], ))))отрывается на дорогах... значит))
 
Раньше нравились эти "шикарные" фразы а-ля Коко Шанель вроде "Девушка должна уметь только две вещи: быть сказочной и стильной. больше она никому ничего не должна".... теперь просто смотреть не могу... особенно когда видишь такое у какой-нибудь 11-ти летней девочки... :smt021 Нет! Девушка должна еще уметь правильно говорить, вести себя, писать, читать, учиться, готовить, убирать, стирать, гладить, за ребенком смотреть.... черт возьми, еще кучу всего! кто-нибудь, скажите им... [-o< нужно ограничивать доступ детям в инет...
 
[b:49e28eac67]Liberty[/b:49e28eac67], отписывайся к статусах...коммент уже готов:
Цитата
Нет! Девушка должна еще уметь правильно говорить, вести себя, писать, читать, учиться, готовить, убирать, стирать, гладить, за ребенком смотреть.... черт возьми, еще кучу всего!
:smt003
 
[i:587a8632be]нужно ограничивать доступ детям в инет...[/i:587a8632be] + всем школьникам! то есть детям до 16! сегодня по муз тв в новостях говорили, что Бред Пит отобрал у своих детей ноуты, чтобы якобы те не сидели не играли... и купил каждому по пони вместо ноута...))
 
[b:dd3123f707]Liberty[/b:dd3123f707], рискую навлечь на себя твой гнев, процитировав Коко в теме про то, что женщина тоже человек)))
 
Кусочек счастья, нее))) не люблю молодым нравоучать))
 
[b:f5c109b6e5]elle[/b:f5c109b6e5], нет! эта фраза мне нравится...))) у Коко в тему... у тебя в тему... у малолеток нет, не в тему)) [b:f5c109b6e5]zuu[/b:f5c109b6e5], красавчик)) вообще думаю надо будет стараться делать реальную жизнь своих детей интереснее... чтобы не хотелось в инете зависать)
 
ненавижу сдавать книги в библиотеку)))ну и что,что я должна была их принести год назад)))я же штраф плачу))фонд обновляется,они еще и упрекают этим))
 
в агент не могу айти, заблокировали, пишут смените пароль... сменила пароль... на следующий день, снова не могу зайти... теперь пароль введен неверно... пытаюсь ответить на секретный вопрос...они отвечают, что не прошло трех дней... вот уроды... :smt021
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам