Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Тамчы таш тешер.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Тилчиден кери бол.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Анкета Пруста
 
Перед Вами вопросы, отвечать на которые было принято в кругу завсегдатаев престижных европейских салонов в 19 в. Эта игра теперь носит имя писателя Марселя Пруста, который отвечал на вопросы дважды - в 14 и в 20 лет. С тех пор на вопросы этой анкеты ответили многие знаменитые люди, а в 1969 г. Л.Пейаром была даже издана книга "Сто французских писателей отвечают на "Анкету Пруста." Из курса "Журналистика" ЕШКО. Анкета Пруста 1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? 2.Где бы вы хотели жить? 3.Что такое для вас наивысшее счастье? 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? 5.Ваши любимые литературные герои? 6.Ваш любимый исторический персонаж? 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? 8.Ваши любимые литературные героини? 9.Ваш любимый художник? 10.Ваш любимый музыкант? 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? 14.Ваше любимое занятие? 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? 16.Главная черта вашего характера? 17.Что вы больше всего цените в друзьях? 18.Ваш главный недостаток? 19.Ваша мечта о счастье? 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? 22.Ваш любимый цвет? 23.Ваш любимый цветок? 24.Ваша любимая птица? 25.Любимые писатели-прозаики? 26.Любимые поэты? 27.Любимые герои в реальной жизни? 28.Любимые героини в истории? 29.Любимые имена? 30.Что вы больше всего ненавидите? 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? 35.Как вы хотели бы умереть? 36.Состояние духа в настоящий момент? 37.Ваш девиз?
 
[b:7eba82f461]1. Когда вас не поддерживают родные. 2. На райском островке. 3. Видеть как счастливы мои родные. 4. Сделанные не собственному желанию. 5. Атос, д'Артаньян, Альберт ("Консуэло"), Жофрей д'Пейрак ("Анжелика"), Чацкий ("Горе от ума"), старый художник ("Последний лист"). 6. Пугачев, Архимед. 7. Моя мама, Даронина, Образцова, Софи Лорен. 8. Анжелика, Атоми ("Дочь Монтесумы"). 9. Леонардо да Винчи, Рейрих. 10. Трудно сказать. 11. Благородство. Думаю, что это качество соединяет в себе многие дургие добротные черты мужского характера, которые просто обязанны присутствовать в мужчине. 12. Умение избегать конфликтов с мужчиной. Женщина должна быть женственной, а не базарной бабой. 13. Похвала. Мне очень приятно,когда меня хвалят. Если только я знаю, что я того заслужила. 14. Петь, писать, танцевать, плавать, думать. 15. Ни кем, так как я хочу пройти свой путь от начала и до конца, узнать, чего я способна добиться в этой жизни, сделать что-то неимоверное и казалось бы непостижимое для себя. Преодолеть себя в чем-то...а пытаться стать кем-то...я бы захотела лишшь осознав, что не в моих силах соврешить нечто более гениальное, нежели эти известные люди. 16. Искренность. Я не из тех людей, которые умеют скрывать свои чувства. Открыто говорю то, что чувствую к другим. Так же открыто говорю о себе. Без лишних прекрас и без лишней скромности. 17. Искреннюю преданность. Нен люблю, когда люди лишь изображаб себя хорошими моими друзьями, а на деле лишь являются крысами, которые вытягивают все что можно полезнного из дружбы со мной, а при первой же проблеме бегут с корабля. 18. Отсутствие силы воли. 19. Только когда будут счастливы мои родители,тогда буду счастлива я. Это все,чего я хочу. Создать счастье своим дорогим папе и маме. 20. Потерять родного человека. Аллах сен сакъла. 21. Более жестой по отношению к людям, не достойным моего расположения и вообще. А так же человеко, стремительно добивающемся успехов. 22. Красный. 23. Роза, Калла, Лилия. 24. Соловей. 25.Л.Н. Толстой, А. Дюма, А.С. Пушкмн, Лермонтов, Генри Райдер Хаггард, Жорж Санд, Грибоедов. 26. А.С. пушкин, И. Северянин, Заболоцкий. 27. Папа, Пласидо Доминго, Жорес Алферов, Фидель Кастро. 28. Зоя Космодемьянская, Жанна д'Арк, Клеопатра. 29. Марьянна(ям), Рамазан, Зухра, Юлия, Ибрагим, Джамал, София, Фатима. 30. Ложь, лицимерие, скупость, трусость,предтельство, несправедливость.Арахис в карамели))) 31. Гитлер, Александр Македонский. 32. Взятие Берлина в 1945 году. 33. Возниконовение Социалистической системы. 34. Летать, помогать немощным, обздоленным людям. ВЕршить правосудие. 35. Среди блзких мне людей, на родине, видя как над эльбрусом восходит солнце. 36. Боевое, готовность ко всему. И в то же время ожидание чего-то..хорошего) 37. Над этим надо подумать)))[/b:7eba82f461]
 
1.Когда ты никому не нужен... 2.На Кавказе... 3.Когда счастливы мои родные и близкие... 4.Ошибки совершённые не сознательно... 5.Раскольников..:) 6.Наполеон..:) 9.Айвазовский... 11.Честность, преданность... 12.Верность... 13.Обоснованная критика... 14.Любое интересное занятие может быть интересным))) 16.Усидчивость... 17.Преданность... 18.Их многи среди них нет главного. Недостаток и есть недостаток... 19.Семья, дети и светлое будущее... 20.Потеря близкого человека... 21.Состоявшимся в жизни человеком... 22.Зелёный... 23.Ромашка...с некоторых пор)))) 24.Орёл... 25.Дюма, Лермонтов.... 27.Лукашенко:) 29.Все:) 30.Лицемерие... 31.Пожалуй Гитлер и Сталин... 32.Победа в ВОВ... 33.Отмена крепостного права... 35.Аллах буйюргъаныча... 36.Отличное... 37.Всегда вперёд...
 
...
 
[color=brown:312c4c172f][b:312c4c172f]Ладно! Попробую поднапрячься. Может осилю...[/b:312c4c172f] 1.Слава богу, пока не знаю. 2.В разных местах. Именно сейчас в Австралии. 3.Не знаю. Не думал об этом. 4.Все кроме орфографических. 5.Этот... Как его?... Из "Двух капитанов". 6.Ломоносов. 7.Много! Начиная с мамы! 8.Не помню. 9.Г. Голобоков. Он был с детства прикован к инвалидной коляске, но какая в нем жажда жизни!!! И столько оптимизма в картинах! 10.Музыкантов много. Есть любимые композиторы - Таривердиев и Рыбников. 11.Любые. Лишь бы они были. 12.Тоже самое. 13.Наиболее никакие. Все привлекательны. Не люблю, когда их слишком много. 14.Спать люблю. :smt002 15.Многими. Для интересу! 16.Не знаю... Не задумывался. 17.[b:312c4c172f]Харизму! Харизму и неподражаемость.[/b:312c4c172f] Жаным-тиним - пообщаться с такими людьми. Буквально, злоупотребляю этим. И у нас в форуме тоже есть такие экземпляры. Я их уже достал, наверное, [b:312c4c172f]в личке[/b:312c4c172f] своей навязчивостью! На примете еще несколько человек. Ну, держитесь! :smt001 18.Отсутствие каких либо недостатков. Не оригинально, конечно, но, зато, честно! :smt002 19.Да, как у всех... 20.Не хочу об этом думать... 21.Бритым. 22.Не знаю... 23.Тоже, не знаю... (дурацкие вопросы). 24.Гура! Особенно филейная часть. 25.Многие... Стругацких люблю... 26.Ахматова и [b:312c4c172f]ТИГРИЦА[/b:312c4c172f]! 27.Много... 28.Екатерина II. Умная баба была, зараза. 29. :smt017 30.Даже не знаю... Я не ненавижу. 31."Маня, ты Гитлера знаешь? -Да, ышо у школе проходили..." 32.Вообще-то, войны меня не особенно восхищают... 33.Эта... Ну, когда рабов освободили... 34.[b:312c4c172f]Уууу! Лучше не спрашивайте![/b:312c4c172f] :smt103 35.А кто сказал, что я хочу умирать... Не дождетесь! :smt002 (щютка). 36.Пойдет! 37.Нопасаран! Шутка. А, вообще-то, не особенно меня интересуют девизы. Ну, вот этот ниче так: "Если обстоятельства мешают мне жить, тем хуже для обстоятельств!"[/color:312c4c172f]
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? одиночество... 2.Где бы вы хотели жить? там где мой дом) 3.Что такое для вас наивысшее счастье? мен сюйгенлени насыбларын керген 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? под влиянием всякого рода романтических веяний (небольшие))) ошибки) 5.Ваши любимые литературные герои? Демон... а в последнее время как-то не удается увидеть)) героев 6.Ваш любимый исторический персонаж? не могу никого выделить) 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? мама... и всякая женщина, которая не дала себе сломаться и несмотря на все выжила и живет... 8.Ваши любимые литературные героини? Наташа Ростова ... всякая кто женственна и сильна одновременно... 9.Ваш любимый художник? )) Врубель)) Айвазовский 10.Ваш любимый музыкант? не такой уж я и меломан))... нравится все что слушается, а слушается все что трогает за душу))... 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? мужественность, в самом полном смысле этого слова (порядочность, смелость, честность, доброта и т.д.) ну еще и талант и уммм) 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? женственность (должна быть такой... как говорится всего по чуть-чуть: и хорошести, и доброты, верности, порядочности..... и т.д. и т.п. и чуть стервозности, чтобы не было приторно сладким...) а если серьезно... пусть будет хорошим человеком 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? порядочность 14.Ваше любимое занятие? ничегонеделание))) (что сказать? книги или инет?)))) ) 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? никем... я это я, пусть гораздо меньше чем они) 16.Главная черта вашего характера? непобедимая жизнерадостность))))) (и че только не пробовала, ничего не помогает) 17.Что вы больше всего цените в друзьях? то, что они есть... (огрмнейшее спасибо им!!!!!!!!!) 18.Ваш главный недостаток? все перечислять???))) а моя репутация?))) 19.Ваша мечта о счастье? с радостью вспоминать прошлое и с неменьшей радостью и основаниями всматриваться будущее, наслаждаясь настоящим))) 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? Аллах сен сакъла... что-нибудь с моими близкими... лучше со мной... 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? успокоившейся (по хорошему) ))))))) 22.Ваш любимый цвет? зеленый 23.Ваш любимый цветок? ой... все люблю)) ну как полагается розы... а потом как говорил один киношный персонаж: "ромашишки")))) (большииииииеееее-пребольшие))) ) 24.Ваша любимая птица? лебедь 25.Любимые писатели-прозаики? Ремарк, Достоевский, Чехов, Булгаков и конечно, автор моего любимого героя - Лермонтов 26.Любимые поэты? ой... много... но конечно Лермонтов... ну и половина серябряного века, Есенин... 60-десятники... Рождественский в частности... 27.Любимые герои в реальной жизни? не могу никого выделить))) 28.Любимые героини в истории? не могу никого выделить))) разве что Клару Цеткен и Розу Люксембург... и че им не сиделось))))))))) 29.Любимые имена? Имена моих любимых людей 30.Что вы больше всего ненавидите? Вранье, трусость с его порождениями 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? если честно... то все это политики... само по себе сомнительное занятие, но ведь и они нужны... пожалуй выделила выкормышей любых тоталитарных строев) выживавших за счет лизоблюдства 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? эти события недостойны восхищения... это трагедии 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? попытки Столыпина поднять Россию 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? Уверенность... во всем... 35.Как вы хотели бы умереть? Аллах буюргъанча... но хотелось бы без боли... и не болея... 36.Состояние духа в настоящий момент? нормальное... приподнятое... но землю вижу) 37.Ваш девиз? не отчаивайся, что ни делается, то к лучшему!
 
***
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? то что нельзя исправить 2.Где бы вы хотели жить? не важно...главное чтобы расстояние не мешало общению с любимыми людьми... 3.Что такое для вас наивысшее счастье? радость членов семьи и друзей 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? совершенные непреднамеренно или по залуждению. 5.Ваши любимые литературные герои? Звягин, Мартин Иден 6.Ваш любимый исторический персонаж? нет такого...чтобы нравился абсолютно 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? счастливые матери 8.Ваши любимые литературные героини? думала...так ничего и не вспомнила 9.Ваш любимый художник? 10.Ваш любимый музыкант? много 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? способность оставаться им всегда 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? женственность, желание материнства 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? доброта, честность, порядочность, сила духа, трудолюбие 14.Ваше любимое занятие? ...зависит от настроения...чтение, прогулки... 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? ни кем...собой 16.Главная черта вашего характера? прямолинейность 17.Что вы больше всего цените в друзьях? все...и то что они есть...такие какие есть 18.Ваш главный недостаток? нетерпимость 19.Ваша мечта о счастье? дом, семья 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? ситуация, которую я хочу, но не могу исправить 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? могущей многое (необходимое, желаемое) 22.Ваш любимый цвет? черный, серый 23.Ваш любимый цветок? подснежник, сирень...вообще полевые 24.Ваша любимая птица? сокол 25.Любимые писатели-прозаики? Булгаков, Веллер...а вообще много.. 26.Любимые поэты? Лермонтов, Баратынский и др. 27.Любимые герои в реальной жизни? нет таких 28.Любимые героини в истории? нет таких 29.Любимые имена? сами по себе имена для меня ничего не значат...только ассоциативно 30.Что вы больше всего ненавидите? ничего 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? множество...двурушники, подхалимы, предатели... 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? никаких положительных эмоций в отношении войн 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? нууу...может отмена крепостного права... 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? удачливость 35.Как вы хотели бы умереть? мгновенно. 36.Состояние духа в настоящий момент? позитивное 37.Ваш девиз? если это исправимо - замечательно
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? непонимание... 2.Где бы вы хотели жить? не важно где, важнее с кем, и как... 3.Что такое для вас наивысшее счастье? радость в глазах любимых мною людей... 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? ошибки под давлением, и совершенные на эмоциях... 5.Ваши любимые литературные герои? не могу кого то выделить, а кого нет, в каждом герое есть что то любимое и не любимое... 6.Ваш любимый исторический персонаж? так же нет любимого, но нравится Екатерина II, Наполеон, Петр I 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? это я, сама любимая)))) 8.Ваши любимые литературные героини? нет таковых 9.Ваш любимый художник? такового так же нет )) 10.Ваш любимый музыкант? и такового нет )) 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? честность...искренность... сила... доброта... 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? доброта...понимание... 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? трудолюбие, которого нет во мне ) 14.Ваше любимое занятие? 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? ни кем, только самой собой) 16.Главная черта вашего характера? много чего понимаю, и прощаю... 17.Что вы больше всего цените в друзьях? помощь в трудные минуты... 18.Ваш главный недостаток? лень... 19.Ваша мечта о счастье? трудно описать в нескольких словах, но ничего сверх естественного и грандиозного не хочу... просто жить и радоваться жизнью... 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? потеря близкого человека... 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? любимой и счастливой... 22.Ваш любимый цвет? белый... 23.Ваш любимый цветок? нет одного какого то, люблю полевые цветы... 24.Ваша любимая птица? голубь 25.Любимые писатели-прозаики? Лермонтов, Маршак, когда то нравились романы Конан Доила, Джек Лондон и т.д. и т.п... 26.Любимые поэты? Есенин, Маяковский, Ахматова, Гумилев, Цветаева... 27.Любимые герои в реальной жизни? дядя (брат матери) 28.Любимые героини в истории? Клеопатра 29.Любимые имена? Лейла, Айшат, Ислам, Мурат... 30.Что вы больше всего ненавидите? лицемерие...тупость...не знание 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? не знаю, нет таковых 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? Великая Отечественная Война 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? дефолт 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? красноречие... 35.Как вы хотели бы умереть? без боли и страданий, в своем доме 36.Состояние духа в настоящий момент? ой, его кажется нет... просто дурью маюсь, время убиваю... 37.Ваш девиз? вперед!!! и ни шагу назад, не забивая голову всякой ерундой
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? Когда тебя не понимают 2.Где бы вы хотели жить? В Посёлке Правокубанский 3.Что такое для вас наивысшее счастье? Когда все близкие рядом и все хорошо 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Необдуманные ошибки 5.Ваши любимые литературные герои? Раскольников 6.Ваш любимый исторический персонаж? Петр 1 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? Мама и бабушка 8.Ваши любимые литературные героини? Бэла, Софья 9.Ваш любимый художник? Леонардо Да Винчи, Микеланджело, Сальвадор Дали 10.Ваш любимый музыкант? Много 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? Понимание, открытость, уважение 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? Воспитанность, искренность 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? Трудолюбие, искренность, открытость 14.Ваше любимое занятие? Их много 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Ни кем 16.Главная черта вашего характера? Скрытость 17.Что вы больше всего цените в друзьях? Внимания и понимания 18.Ваш главный недостаток? Иногда бываю нервной 19.Ваша мечта о счастье? Быть рядом с родителями 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? Потеря близких 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? Такой какая я сейчас 22.Ваш любимый цвет? Розовый 23.Ваш любимый цветок? Розовые розы 24.Ваша любимая птица? Жар-птица 25.Любимые писатели-прозаики? Пушкин и Лермонтов 26.Любимые поэты? М. Цветаева 27.Любимые герои в реальной жизни? Папа 28.Любимые героини в истории? Принцесса из королевства Саудовская Аравия 29.Любимые имена? Из мужских ? Рустам, из женских - Лилия 30.Что вы больше всего ненавидите? Когда врут 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? Нету 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? Никакое 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? Отмена крепостного права 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? Быть невидимкой 35.Как вы хотели бы умереть? Я только начинаю жить? 36.Состояние духа в настоящий момент? Сама не знаю какое 37.Ваш девиз? Никогда не бояться делать то, чего не знаю
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? беспомощность, полное одиночество 2.Где бы вы хотели жить? дома.... 3.Что такое для вас наивысшее счастье? не испытывала еще...Наверное..любовь...и дети 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? проявление слабости.... 5.Ваши любимые литературные герои? нет особо любимых.... 6.Ваш любимый исторический персонаж? княгиня Дашкова, Петр 1...хотя особо любимыми назвать их не могу.... 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? моя сестра...)))) Она самая любимая...))) 8.Ваши любимые литературные героини? нет таких..... 9.Ваш любимый художник? есть интересные..любимых нет 10.Ваш любимый музыкант? Юрий Башмет. 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? ум, надежность 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? ум, надежность 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? терпимость 14.Ваше любимое занятие? театр люблю....и нечегонеделание...))) 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? самой собой 16.Главная черта вашего характера? жизнерадостность 17.Что вы больше всего цените в друзьях? преданность 18.Ваш главный недостаток? ленность 19.Ваша мечта о счастье? жить с родными в одном городе, со своей семьей и тремя детьми...))) 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? остаться без мамы и сестры 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? успешной, здоровой., веселой.... мамой троих детей))))) 22.Ваш любимый цвет? черный,терракотовый, оранжевый, бирюзовый 23.Ваш любимый цветок? роза 24.Ваша любимая птица? орел 25.Любимые писатели-прозаики? Франсуаза Саган 26.Любимые поэты? любимых нет...Нравятся много.... 27.Любимые герои в реальной жизни? папа, мама 28.Любимые героини в истории? принцесса Диана, Опра Уинфри, Галина Волчек 29.Любимые имена? Амина, Исхак, Даур, 30.Что вы больше всего ненавидите? лицемерие, ханжество, лесть, узколобие 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? они же больные люди их презирать нельзя...))) 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? Сталинградская битва 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? реформы вообще не люблю.... 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? не знаю...меня все устраивает..хотя нет...Хочу уметь залезать в мужскую голову....всегда было интересно...что там происходит...)))) 35.Как вы хотели бы умереть? быстро... 36.Состояние духа в настоящий момент? воинствующее 37.Ваш девиз? Все что ни делается...все к лучшему....
 
[color=orange:52b4fc8690]1. Полная зависимость. 2. Там где дары природы и блага цивилизации благоприятно сосуществуют и аккомпанируют гармонично протекающей жизни. 3. Когда всё есть (счастье, здоровье, богатство, цель, смысл и т.д.). 4. Когда хочешь как лучше, а получается как всегда =)) 5. Не знаю... Мне нравятся те или иные привитые черты характера авторами и поступки, но никого не выделяла для себя любимым. 6. Нет любимого исторического персонажа... Наверно только гордишься масштабностью действий, поступков, мыслей... 7, 8. Определение любимых героев и героинь подразумевает, что хотелось бы им подражать? Никому не хотелось подражать =)) 9. Я не разбираюсь в живописи. 10. Музыка... Я люблю музыку... и Музыкантов, что её творят)) 11, 12. Надёжность. 13. Самообладание, щедрость... 14. Так сразу не перечислить )) 15. Никем. 16. Всякость. 17. Я во всех ценю надёжность. 18. Их много)) 19. Мечты не сбываются. 20. Не хочу об этом думать. 21. Какая есть. 22. Оранжевый, чёрный и т.д. 23. Не люблю только Калы. 24. Жар-птица =)) 25. Думбадзе, Фазиль Искандер, Франсуаза Саган, Маркес. 26. Вероника Тушнова, Пастернак. 27. ... 28. Каждая женщина героиня, делающая историю. 29. Нет любимых имён. 30. Ненависть, слишком сильное чувство. 31. ... 32. ... 33. ... 34. Телерепортация =)) 35. Я б лучше рассказала, как Я хотела бы пожить =)) 36. Молодость ? это состояние духа (с). 37. Что б наши желания офигевали от наших возможностей =))[/color:52b4fc8690]
 
вот, и мои руки дошли до этой анкеты: 1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? Это, наверное, такая степень отчаяния, когда руки опустились, и надежды нет. 2.Где бы вы хотели жить? Не важно где, главное, в ладу с собой и близкими. 3.Что такое для вас наивысшее счастье? Счастье-это такое состояние, когда есть к чему стремиться и чего желать. 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Ошибки, в которых раскаиваешься. 5.Ваши любимые литературные герои? 6.Ваш любимый исторический персонаж? Даже не знаю. Привлекают люди с твёрдой волей. 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? Прабабушки и бабушки (они героини в полном смысле этого слова, хотелось бы на них ровняться) 8.Ваши любимые литературные героини? Не знаю почему, но мне нравились женищины, приносящие себя в жертву (семье, любимому, детям и т.д.) 9.Ваш любимый художник? Нет такого (не разбираюсь в живописи). В музеи хожу, смотрю. Но, без фанатизма. Очень нравится смотреть на портреты (угадывается характер или нет, живые ли глаза ? это мне интересно.) 10.Ваш любимый музыкант? Самый любимый- В.Леонтьев (люблю лет с 12 и не разочаровываюсь) 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? понимание 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? понимание 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? Доброта, мягкость, целеустремлённость, сила воли 14.Ваше любимое занятие? Писать письма 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Я не настолько неуверенна в себе))))))))))))) 16.Главная черта вашего характера? Позитивность, во всём ищу что-то хорошее 17.Что вы больше всего цените в друзьях? Их наличие 18.Ваш главный недостаток? Неорганизованность и недисциплинированность 19.Ваша мечта о счастье? Мечта есть, но она не достигнута. Я к ней стремлюсь (а это и есть счастье) 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? Очень боюсь потери близких. 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? Более сильной 22.Ваш любимый цвет? зелёный 23.Ваш любимый цветок? хризантемы 24.Ваша любимая птица? Птица счастья. 25.Любимые писатели-прозаики? Айтматов, Лермонтов, Коэльё, Ж.Санд, Золя (читаю много и разное) 26.Любимые поэты? Их так много: Пушкин,Ходасевич, Гумилёв,Есенин,Ахматова, Цветаева, Беляев, Асадов?не буду продолжать)))) 27.Любимые герои в реальной жизни? ?????????????????? 28.Любимые героини в истории? ??????????????????? 29.Любимые имена? Рустам, Аида, Саид, Софья, Надежда 30.Что вы больше всего ненавидите? Пошлость и подлость (это то, что я не могу понять и простить) 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? Гитлер, Иуда 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? Не знаю 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? При слове слове реформа я вспоминаю два момента: 1. отмена крепостного права и 2. Столыпинская реформа (вроде, в ней не было ничего примечательного?) 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? Иметь силу воли 35.Как вы хотели бы умереть? Если бы было можно, то раз и меня нет и никто меня не помнит. 36.Состояние духа в настоящий момент? Стою перед выбором))))))))) 37.Ваш девиз? Всегда надеяться, никогда не отчаиваться?. [/b]
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? [b:cf099b858a]Не возможность на что-либо повлиять...[/b:cf099b858a] 2.Где бы вы хотели жить? [b:cf099b858a]3кекен[/b:cf099b858a] 3.Что такое для вас наивысшее счастье? [b:cf099b858a]Здоровье и счастье близких мне людей...[/b:cf099b858a] 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? [b:cf099b858a]Ошибки...любые... если это не повторится больше...[/b:cf099b858a] 5.Ваши любимые литературные герои? [b:cf099b858a]Акела(из ?Маугли?)...Лобо(?Лобо?)...Эмманюэль Конт (?Мальвиль?)[/b:cf099b858a] 6.Ваш любимый исторический персонаж? [b:cf099b858a]Нет такого...[/b:cf099b858a] 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? [b:cf099b858a]Мать... [/b:cf099b858a] 8.Ваши любимые литературные героини? [b:cf099b858a]Нет таких...[/b:cf099b858a] 9.Ваш любимый художник? [b:cf099b858a]Не разбираюсь в живописи...[/b:cf099b858a] 10.Ваш любимый музыкант? [b:cf099b858a]И в музыке тоже...[/b:cf099b858a] 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? [b:cf099b858a]Умение признавать ошибку и исправить ее...[/b:cf099b858a] 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? [b:cf099b858a]Не вижу различий....[/b:cf099b858a] 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? [b:cf099b858a]Честность... [/b:cf099b858a] 14.Ваше любимое занятие? [b:cf099b858a]Дураковаляние... [/b:cf099b858a] 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? [b:cf099b858a]Предпочитаю оставаться собой... [/b:cf099b858a] 16.Главная черта вашего характера? [b:cf099b858a]Не знаю... [/b:cf099b858a] 17.Что вы больше всего цените в друзьях? [b:cf099b858a]То, что они есть... [/b:cf099b858a] 18.Ваш главный недостаток? [b:cf099b858a]Нерешительность... [/b:cf099b858a] 19.Ваша мечта о счастье? [b:cf099b858a]Не мечтаю...[/b:cf099b858a] 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? [b:cf099b858a]Потерять близких...всех...[/b:cf099b858a] 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? [b:cf099b858a]Не знаю...[/b:cf099b858a] 22.Ваш любимый цвет? [b:cf099b858a]Черный.. [/b:cf099b858a] 23.Ваш любимый цветок? [b:cf099b858a]Не знаю... [/b:cf099b858a] 24.Ваша любимая птица? [b:cf099b858a]Нет таких... [/b:cf099b858a] 25.Любимые писатели-прозаики? [b:cf099b858a]Ремарк, Мерль... [/b:cf099b858a] 26.Любимые поэты? [b:cf099b858a]ВВС, О.Мандельштам, А.Блок, Вазех, Хаям [/b:cf099b858a] 27.Любимые герои в реальной жизни? [b:cf099b858a]Отец...[/b:cf099b858a] 28.Любимые героини в истории? [b:cf099b858a]Нет таких... [/b:cf099b858a] 29.Любимые имена? [b:cf099b858a]Женские... Фатима, Мариям, Аминат, Лейля, Айшат... Мужские... Сослан, Алан, Исмаил...[/b:cf099b858a] 30.Что вы больше всего ненавидите? [b:cf099b858a]Не скажу... [/b:cf099b858a] 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? [b:cf099b858a]Нет таких.... [/b:cf099b858a] 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? [b:cf099b858a]300 спартанцев в Фермопилах... [/b:cf099b858a] 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? [b:cf099b858a]Нет таких... [/b:cf099b858a] 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? [b:cf099b858a]Не хочу обладать каким-либо даром...[/b:cf099b858a] 35.Как вы хотели бы умереть? [b:cf099b858a]Быстро...[/b:cf099b858a] 36.Состояние духа в настоящий момент? [b:cf099b858a]Жить можно...)) [/b:cf099b858a] 37.Ваш девиз? [b:cf099b858a]Где гнев кончался, там бывало... раскаяние брало начало...[/b:cf099b858a]
 
"Мне кажется, что анкета формировалась до появления идей Фрейда о бессознательном. Короче говоря, по результатам анкеты можно узнать, каким человек хотел бы себя видеть, но не кем он является." Bacek Это на форуме одном мне написали...только я ничего не поняла.)) Думать, как обычно, лень.))
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? [b:abf01f182b]когда ты одинок[/b:abf01f182b] 2.Где бы вы хотели жить? [b:abf01f182b]В Саудовской Аравии, в Мекке)))))[/b:abf01f182b] 3.Что такое для вас наивысшее счастье? [b:abf01f182b]Когда рядом Мама[/b:abf01f182b] 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? [b:abf01f182b]Когда эти ошибки сделаны по незнанию.... [/b:abf01f182b] 5.Ваши любимые литературные герои? [b:abf01f182b]Печорин...))) Нет особо любимых, но он больше всего запомнился)))[/b:abf01f182b] 6.Ваш любимый исторический персонаж? [b:abf01f182b]Александр Македонский - великий завоеватель)))[/b:abf01f182b] 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? [b:abf01f182b]Не создай себе кумира - так что промолчу)))))[/b:abf01f182b] 8.Ваши любимые литературные героини? [b:abf01f182b]Джульетта Шекспира, Констанция Дюма[/b:abf01f182b] 9.Ваш любимый художник? [b:abf01f182b]Не могу обособить кого-то из художников, я далека от этого искусства)))[/b:abf01f182b] 10.Ваш любимый музыкант? [b:abf01f182b]Люблю то, что душу затрагивает.... Но не могу кого-то конкретно назвать))))[/b:abf01f182b] 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? [b:abf01f182b]При слове мужчина у меня возникает следущие ассоциации: сила, уверенность, жесткость))))[/b:abf01f182b] 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? [b:abf01f182b]Мягкость, романтичность, оптимизм)))))[/b:abf01f182b] 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? [b:abf01f182b]Вера, терпение, целомудрие.[/b:abf01f182b] 14.Ваше любимое занятие? [b:abf01f182b]На форуме сидеть))))[/b:abf01f182b] 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? [b:abf01f182b]Бред Питт считается?))) гы-гы-гы))))) Ну или его женой, Анжелиной Джоли)))))[/b:abf01f182b] 16.Главная черта вашего характера? [b:abf01f182b]Моя гениальность и скромность)))) гы-гы-гы))) А если серьезно, то не знаю.... У меня нет какой-то отьявленной главной черты - у меня все черты в совокупности между собой и доминирующих нет)))))[/b:abf01f182b] 17.Что вы больше всего цените в друзьях? [b:abf01f182b]То, что я могу позвонить им в 4 утра и сказать, как я счастлива))))) А они, в свою очередь, могут позвонить мне в 6 утра и сказать, как они меня любят)))))))))[/b:abf01f182b] 18.Ваш главный недостаток? [b:abf01f182b]Устраиваю себя такой, какая есть... И я не собираюсь менятся.... - пожалуй это и есть мой главный недостаток.... [/b:abf01f182b] 19.Ваша мечта о счастье? [b:abf01f182b]Смотри ответ ?3[/b:abf01f182b] 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? [b:abf01f182b]Понять, что никому не нужна... Ощутить к себе безразличие - это и есть главное несчастье....[/b:abf01f182b] 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? [b:abf01f182b]Смотри ответ ?18[/b:abf01f182b] 22.Ваш любимый цвет? [b:abf01f182b]чОрный))))) Хотя считается, что этот цвет предпочитают те, кто не любит выделяться из толпы, замкнутые в себе люди, но я с этим не согласна)))))[/b:abf01f182b] 23.Ваш любимый цветок? [b:abf01f182b]Каллы))))) Обожаю)))) Самые красивые цветы, которые могут быть - это они))))[/b:abf01f182b] 24.Ваша любимая птица? [b:abf01f182b]Колибри и Орел)))))[/b:abf01f182b] 25.Любимые писатели-прозаики? [b:abf01f182b]Не знаю[/b:abf01f182b] 26.Любимые поэты? [b:abf01f182b]Не знаю [/b:abf01f182b] 27.Любимые герои в реальной жизни? [b:abf01f182b]Не знаю[/b:abf01f182b] 28.Любимые героини в истории? [b:abf01f182b]Клеопатра))))[/b:abf01f182b] 29.Любимые имена? [b:abf01f182b]Таулан, Тамила, Темирлан, Динислам, Милана[/b:abf01f182b] 30.Что вы больше всего ненавидите? [b:abf01f182b]Ждать... У меня просто напрочь отсутствует терпение.... Ненавижу, когда люди опаздывают....[/b:abf01f182b] 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? [b:abf01f182b]Наполено, Сталин[/b:abf01f182b] 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? [b:abf01f182b]Я не восхищаюсь военными событиями)))))[/b:abf01f182b] 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? [b:abf01f182b]Отмена крепостного права.... Правда, жаль, что Россия к этому пришла только в 19 веке....[/b:abf01f182b] 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? [b:abf01f182b]Возвращать прошлое. Я вернула бы только один момент[/b:abf01f182b] 35.Как вы хотели бы умереть? [b:abf01f182b]Легко и мгновенно...[/b:abf01f182b] 36.Состояние духа в настоящий момент? [b:abf01f182b]Все супер.... Жизнь прекрасна...[/b:abf01f182b] 37.Ваш девиз? [b:abf01f182b]И это пройдет.... За спуском всегда следует подъем))))[/b:abf01f182b]
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? [b:9e1024ead0]процесс мого умирания [/b:9e1024ead0] 2.Где бы вы хотели жить? [b:9e1024ead0]москва [/b:9e1024ead0] 3.Что такое для вас наивысшее счастье? [b:9e1024ead0]любить [/b:9e1024ead0] 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? [b:9e1024ead0]глупость, ревность, жалость[/b:9e1024ead0] 5.Ваши любимые литературные герои? [b:9e1024ead0]много - вспомнились лорд Генри, Холден [/b:9e1024ead0] 6.Ваш любимый исторический персонаж? [b:9e1024ead0]Ленин [/b:9e1024ead0] 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? [b:9e1024ead0]мама, сестра, любимая подргуа [/b:9e1024ead0] 8.Ваши любимые литературные героини? [b:9e1024ead0]госпожа Бовари [/b:9e1024ead0] 9.Ваш любимый художник? [b:9e1024ead0]Ван Гог, Бердслей, Шагал [/b:9e1024ead0] 10.Ваш любимый музыкант? [b:9e1024ead0] Джим Моррисон (Доорз), а так много...[/b:9e1024ead0] 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? [b:9e1024ead0]мужественность, лидерство, целеустремленность[/b:9e1024ead0] 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? [b:9e1024ead0]женственность, красоту душевную и физическую, понимание, нежность по отношению ко мне[/b:9e1024ead0] 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? [b:9e1024ead0]сострадание [/b:9e1024ead0] 14.Ваше любимое занятие? [b:9e1024ead0]правове обеспечение бизнеса, писанина, тусовка[/b:9e1024ead0] 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? [b:9e1024ead0]собою[/b:9e1024ead0] 16.Главная черта вашего характера? [b:9e1024ead0]способность творить [/b:9e1024ead0] 17.Что вы больше всего цените в друзьях? [b:9e1024ead0]отсутствие зависти по отношению ко мне [/b:9e1024ead0] 18.Ваш главный недостаток? [b:9e1024ead0]рефлексия (с долей условности)[/b:9e1024ead0] 19.Ваша мечта о счастье? [b:9e1024ead0]верная подруга, тихие вечера [/b:9e1024ead0] 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? [b:9e1024ead0]быть не собою [/b:9e1024ead0] 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? [b:9e1024ead0]самим собою [/b:9e1024ead0] 22.Ваш любимый цвет? [b:9e1024ead0]сложные оттенки серого[/b:9e1024ead0] 23.Ваш любимый цветок? [b:9e1024ead0]лилия, наверное [/b:9e1024ead0] 24.Ваша любимая птица? [b:9e1024ead0]чайка [/b:9e1024ead0] 25.Любимые писатели-прозаики? [b:9e1024ead0]Пруст, Кафка, Джойс, Достоевский, Оруэлл, Хаксли очень много чего[/b:9e1024ead0] 26.Любимые поэты? [b:9e1024ead0]декаденты все: Бодлер, Верлен, Рембо и т.д. Серебр. век русский [/b:9e1024ead0] 27.Любимые герои в реальной жизни? [b:9e1024ead0]отец [/b:9e1024ead0] 28.Любимые героини в истории? [b:9e1024ead0]Жанна Дарк [/b:9e1024ead0] 29.Любимые имена? [b:9e1024ead0]Полина, Чингиз [/b:9e1024ead0] 30.Что вы больше всего ненавидите? [b:9e1024ead0]ханжество, невежество, национализм [/b:9e1024ead0] 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? [b:9e1024ead0]Калигула[/b:9e1024ead0] 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? [b:9e1024ead0]войну в топку, рок-н-ролл форева[/b:9e1024ead0] 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? [b:9e1024ead0]английская и французская буржуазные революции, война за независимость в США [/b:9e1024ead0] 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? [b:9e1024ead0]любить совершенно[/b:9e1024ead0] 35.Как вы хотели бы умереть? [b:9e1024ead0]с чувством не прожитой зря жизни [/b:9e1024ead0] 36.Состояние духа в настоящий момент? [b:9e1024ead0]рабочее настроение, не спится, т.к. спал вечером [/b:9e1024ead0] 37.Ваш девиз? [b:9e1024ead0]мой девиз - под моими постами[/b:9e1024ead0]
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? Война 2.Где бы вы хотели жить? Москва моя! 3.Что такое для вас наивысшее счастье? Рай 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Совершенные по незнанию. 5.Ваши любимые литературные герои? Крыса из нержавеющей стали. Моралист 6.Ваш любимый исторический персонаж? Пророк Мухамед (с.а.с.) 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? Их так много... 8.Ваши любимые литературные героини? Анжелина. 9.Ваш любимый художник? АЛИМ ХОСУЕВ, Магомед Бостанов, Мусса Эркенов 10.Ваш любимый музыкант? Джеймс Хетфилд, Ингви Малмстин, 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? Воля 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? Мера 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? Честность, трудолюбие, храбрость 14.Ваше любимое занятие? Кататься на лошади, водить машину, гулять пешочком, рассказывать об интересных людях... 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? ... приходя в себя от общего наркоза, я выбирала себе жизнь, но когда уидела кафельные стены, анестезиолога, стала повторять "НЕ ХОЧУ!", а какой-то голос сказала "Это решение ГОСПОДА!", я успокоилась и сказала "я покоряюсь воле Всевышнего"... и тогда, как, узнала потом, наконец очнулась... вот вам и ответ) 16.Главная черта вашего характера? Хотелось бы, чтобы честность... стараюсь очень... не знаю, но "неправда" для меня синоним слова "низость" 17.Что вы больше всего цените в друзьях? Что они мои, что я их очень люблю... 18.Ваш главный недостаток? Не довожу начатое до конца... когда понимаю, что могу, пропадает интерес... ненавижу. И ещё мне постоянно нужен стимул, особенно, если скажут "сен бир иги этесе"))) 19.Ваша мечта о счастье? АльхамдулиЛя, пока всё идёт по-плану. 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? Боюсь за близких... даже страшно подумать... 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? В былой спортивной форме... так скучаю... 22.Ваш любимый цвет? Как гамма - зеленый. Аксессуары и одежда больше нравица "леопардовая". 23.Ваш любимый цветок? Орхидеи 24.Ваша любимая птица? Дикие утки у нас в парке 25.Любимые писатели-прозаики? Танеда Сантокка 26.Любимые поэты? ШЕКСПИР ФОРЕВА!) 27.Любимые герои в реальной жизни? Папа и Мама - можно написать красивый, но не законченый роман...((( 28.Любимые героини в истории? Любимых нет 29.Любимые имена? Руслан и Амина))) мужское - Ислам, женское - Лейла 30.Что вы больше всего ненавидите? Аморальных, подлых, тупых, упертых... врунов... насильников... войну... эпидемию... 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? всех Бушей 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? Рассказы моего дедушки. 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? Есть одна... была в Эльбрусоиде))) 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? Избавлять людей от физической боли... особенно, женщин... многострадальных женщин!!! 35.Как вы хотели бы умереть? Раньше тех, кого люблю. 36.Состояние духа в настоящий момент? "Эй ухнем!!!" 37.Ваш девиз? "Чистые помыслы - добрые дела!"
 
Цитата
29.Любимые имена? Руслан и Амина)))
Так и надо!)) Молодец!))
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? ? [i:f6ed959a98]Полный паралич (Аламат!!)[/i:f6ed959a98] 2.Где бы вы хотели жить? ? [i:f6ed959a98]дома[/i:f6ed959a98] 3.Что такое для вас наивысшее счастье? ? [i:f6ed959a98]Есть такие моменты?Поцеловать спящего сына. Или приехать в родной город, к Маме, и вот выходишь из такси, подходишь к воротам, открываешь калитку, переступаешь порог?- вот оно ? наивысшее счастье. Или паришься полдня на кухне, устанешь, даже разозлишься на себя за то, что провела у плиты столько времени (выходной называется), а потом врывается мелкий, хватает со стола какую-нибудь булочку (или пирожок) и с нескрываемым блаженством ее поглощает, при этом еще закрывая глаза от удовольствия ? наивысшее счастье!!![/i:f6ed959a98] 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? [i:f6ed959a98]Человек вообще слаб и грешен[/i:f6ed959a98] 5.Ваши любимые литературные герои? ? [i:f6ed959a98]Их много? Сейчас, под впечатлением от ?Доктора Живаго?, Доктор Живаго[/i:f6ed959a98] 6.Ваш любимый исторический персонаж? ? [i:f6ed959a98]Екатерина Великая[/i:f6ed959a98] 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? ? [i:f6ed959a98]Есть тут (на Эльбе) две мои любимые героини ? Марьяша и Аламат [/i:f6ed959a98] 8.Ваши любимые литературные героини? - [i:f6ed959a98]Медея (Л.Улицкая), Анна Каренина[/i:f6ed959a98] 9.Ваш любимый художник? ? [i:f6ed959a98]Вообще живопись - не мой конек.. Брюллов, Айвазовский[/i:f6ed959a98] 10.Ваш любимый музыкант? - [i:f6ed959a98]Человек одаренный вызывает у меня уважение. Человек одаренный музыкально - преклонение (вот слышали бы вы как Аламат поет!!!). А если он при этом еще и Музыкант - без комментариев![/i:f6ed959a98] 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? ? [i:f6ed959a98]Мужественность[/i:f6ed959a98] 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? - [i:f6ed959a98]Верность[/i:f6ed959a98] 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? - [i:f6ed959a98]Трудолюбие, терпение[/i:f6ed959a98] 14.Ваше любимое занятие? - [i:f6ed959a98]Люблю побыть одна? Посидеть, подумать, почитать? в тишине ? редко удается))))[/i:f6ed959a98] 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? ? [i:f6ed959a98]Да, нет! Не надо![/i:f6ed959a98] 16.Главная черта вашего характера? ? [i:f6ed959a98]Упрямство))[/i:f6ed959a98] 17.Что вы больше всего цените в друзьях? - [i:f6ed959a98]Друзей)) А если серьезно... Можно молчать - и так все понятно.[/i:f6ed959a98] 18.Ваш главный недостаток? - [i:f6ed959a98]Лень[/i:f6ed959a98] 19.Ваша мечта о счастье? ? [i:f6ed959a98]Все мои родные рядом, все здоровы[/i:f6ed959a98] 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? ? [i:f6ed959a98]Потеря близких[/i:f6ed959a98] 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? - [i:f6ed959a98]Высокой, длинноногой, голубоглазой блондинкой )))[/i:f6ed959a98] 22.Ваш любимый цвет? - [i:f6ed959a98]Черный[/i:f6ed959a98] 23.Ваш любимый цветок? - [i:f6ed959a98]Хризантемы, герберы, ромашки?[/i:f6ed959a98] 24.Ваша любимая птица? - [i:f6ed959a98]Орел[/i:f6ed959a98] 25.Любимые писатели-прозаики? ? [i:f6ed959a98]Маркес, Улицкая, Рубина, Ремарк?[/i:f6ed959a98] 26.Любимые поэты? ? [i:f6ed959a98]Ахматова, Есенин, Высоцкий, ранний Маяковский[/i:f6ed959a98] 27.Любимые герои в реальной жизни? ? [i:f6ed959a98]???[/i:f6ed959a98] 28.Любимые героини в истории? - [i:f6ed959a98]???[/i:f6ed959a98] 29.Любимые имена? - [i:f6ed959a98]Амина, Руслан, Исхак, Назир[/i:f6ed959a98] 30.Что вы больше всего ненавидите? ? [i:f6ed959a98]Ложь и зави[/i:f6ed959a98]сть 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? - ? 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? - ? 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? ? [i:f6ed959a98]Отмена крепостного права))[/i:f6ed959a98] 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? ? [i:f6ed959a98]Вот тут я задумалась? Виртуозно играть на фортепиано))[/i:f6ed959a98] 35.Как вы хотели бы умереть? - [i:f6ed959a98]Легк[/i:f6ed959a98]о 36.Состояние духа в настоящий момент? - [i:f6ed959a98]Может быть?[/i:f6ed959a98] 37.Ваш девиз? - [i:f6ed959a98]?Всё проходит и это пройдёт? (Аламат!!)[/i:f6ed959a98]
 
повтор))
 
1.Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение? [b:e946cd5cdf]когда ничто не радует и не хочется завтра[/b:e946cd5cdf] 2.Где бы вы хотели жить? [b:e946cd5cdf]на экзотических островах[/b:e946cd5cdf] 3.Что такое для вас наивысшее счастье? [b:e946cd5cdf]это когда я прихожу домой после работы и дома никого нет))[/b:e946cd5cdf] 4.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?[b:e946cd5cdf]свои)) [/b:e946cd5cdf] 5.Ваши любимые литературные герои? [b:e946cd5cdf]Ахиллес(Троя)..все герои рассказов Ремарка(главные)[/b:e946cd5cdf] 6.Ваш любимый исторический персонаж? [b:e946cd5cdf]Петр 1..Александр Македонский[/b:e946cd5cdf] 7.Ваши любимые героини в реальной жизни? [b:e946cd5cdf]мама[/b:e946cd5cdf] 8.Ваши любимые литературные героини? [b:e946cd5cdf]Татьяна(Евгений Онегин)[/b:e946cd5cdf] 9.Ваш любимый художник? --- 10.Ваш любимый музыкант? --- 11.Какое качество вы особенно цените в мужчине? [b:e946cd5cdf]надежность[/b:e946cd5cdf] 12.Какое качество вы особенно цените в женщине? [b:e946cd5cdf]верность[/b:e946cd5cdf] 13.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? [b:e946cd5cdf]бескорыстность[/b:e946cd5cdf] 14.Ваше любимое занятие? [b:e946cd5cdf]лежать в теплой ванной с пеной запаха ландышей[/b:e946cd5cdf] 15.Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? [b:e946cd5cdf]Пэрис Хилтон))[/b:e946cd5cdf] 16.Главная черта вашего характера? [b:e946cd5cdf]амбициозность[/b:e946cd5cdf] 17.Что вы больше всего цените в друзьях?[b:e946cd5cdf] то что они меня терпят))[/b:e946cd5cdf] 18.Ваш главный недостаток?[b:e946cd5cdf] я слишком добрая))[/b:e946cd5cdf] 19.Ваша мечта о счастье? выполнить все что задумано 20.Что было бы для вас самым большим несчастьем? [b:e946cd5cdf]не хочу об этом думать...[/b:e946cd5cdf] 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? [b:e946cd5cdf]такой же как сейчас)))[/b:e946cd5cdf] 22.Ваш любимый цвет? [b:e946cd5cdf]голубой[/b:e946cd5cdf] 23.Ваш любимый цветок? [b:e946cd5cdf]ландыш[/b:e946cd5cdf] 24.Ваша любимая птица? [b:e946cd5cdf]воробей[/b:e946cd5cdf] 25.Любимые писатели-прозаики? [b:e946cd5cdf]Ремарк...Шолохов...В общем все кроме Булгакова))[/b:e946cd5cdf] 26.Любимые поэты? [b:e946cd5cdf]Симонов[/b:e946cd5cdf] 27.Любимые герои в реальной жизни? [b:e946cd5cdf]папа[/b:e946cd5cdf] 28.Любимые героини в истории? --- 29.Любимые имена? [b:e946cd5cdf]Жаннета...Любовь...Анжела[/b:e946cd5cdf] 30.Что вы больше всего ненавидите? [b:e946cd5cdf]метро))[/b:e946cd5cdf] 31.Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? [b:e946cd5cdf]Гитлер[/b:e946cd5cdf] 32.Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения? --- 33.Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете? --- 34.Дар, которым вам хотелось бы обладать? [b:e946cd5cdf]читать мысли))[/b:e946cd5cdf] 35.Как вы хотели бы умереть? [b:e946cd5cdf]просто не проснуться[/b:e946cd5cdf] 36.Состояние духа в настоящий момент? [b:e946cd5cdf]в ожидании...[/b:e946cd5cdf] 37.Ваш девиз?[b:e946cd5cdf]Я лучшая-я все смогу)))[/b:e946cd5cdf] [i:e946cd5cdf][/i:e946cd5cdf]
 
[b:2d22f322d7]девиз хороший)надо его на заметку)[/b:2d22f322d7]
 
пока нет диль диваны мона поболтать....так вот мне тааак скушна....что я даже заполнила эту длинючую анкету....как жеж скушна...где все?)
 
Цитата
29.Любимые имена? - [i:86ad292000]Амина, Руслан, Исхак, Назир[/i:86ad292000]
[color=darkblue:86ad292000][b:86ad292000]Приятно ж, млин!))) :smt111 А Исхак моего папу называли. :smt006 [/b:86ad292000][/color:86ad292000]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам