Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Эри аманны, къатыны – аман.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Колдуй баба, колдуй дед))
 
Цитата
Ангел-хранитель одарил меня природным даром: предсказание по Священному Корану, гадание на бобах, пишу талисманы, консультации психолога, по вопросам черной магии не беспокоить, т. 8-****** (Зурият Борисовна) (2011-01-17) Гадание на картах и по кофейной чашке, а также добрые и полезные советы, т. 8*********** (2010-12-02) Гадаю на картах по проблемам: семья, брак, купля, продажа, работа, бизнес, помогу разрешить трудноразрешимые проблемы, проверяю порчу, сглаз, т. 8-************ (Любовь Васильевна) (2011-01-14) Одарен ангелами. Снятие сглаза, порчи, проклятий. А также диагностика по фотографии, консультации по вопросам здоровья и бесплодия, т. ************ (2011-01-17) Предсказание судьбы, гадание на кофе, картах, знаках зодиака востока, запада, именах, отделение черной магии от родового проклятия, защита, чистка дома, т. *********** (2010-09-16)
ма бу не хапарладыла?)) билгенигизни айтыгъыз
 
Цитата
ма бу не хапарладыла?))
[b:88330ec9be]Фортуна Фиделя[/b:88330ec9be], бек аламат билесе не хапарла болгъанын)).
 
[b:e901994e69]Эль[/b:e901994e69], :smt003 ну сказочки на ночь хочу послушать))))
 
[b:15feabca05]Фортуна Фиделя[/b:15feabca05], а чё телефоны подтёрла? :smt003
 
[b:67f33df986]Эль[/b:67f33df986], да не болады, не къалады))))
 
пока ещё не видел женщин не падких на гадания, предсказания, сглазы, порчи (и их снятие естественно) и всё что около этого)))))) Причём никак не зависит от образования, положения, возраста, даже от религиозности :smt003
 
[b:d2a0ebc86a]Къарацайлы[/b:d2a0ebc86a], бойунларына дуа тагъыб айланмагъан эркишилени да аз керлюксе))
 
Верю в "техническую возможность вмешательства" и определенные силы... но за такими услугами обращаться не буду.
 
[b:4af49f8983]Фортуна Фиделя[/b:4af49f8983], аланы кёбюсюн тишируула къоймай такъдырадыла )) :smt016 благоверный*ине, не уа джашына и т.д. джукъ болуб къалмазча)))))))
 
*не голосовала... просто "да" или "нет" тут не скажешь..*
 
[b:930e4f40af]Къарацайлы[/b:930e4f40af], джашла кеслери келиб аладыла. "джолда кеб джюрюйме, аджалым дженгил джетмезча дуа бер", деб...чтобы потом 260 набирать на трассе "джегута-черкесск" и разбиваться с дуой на шее.
 
[b:6495747391]диль дивана[/b:6495747391], сейчас исправлю опрос)))
 
Цитата
аджалым дженгил джетмезча
мозги закипают от этой смеси мировоззрений)) как вот понять эту фразу? то ли верит в предопределение по исламу, то ли пытается обмануть каких-то духов как в языч. времена, или для самоуспокоения? Или всё вместе? каша, что скажешь)) по теме, голосовал за нет, не верю. Если мистикой считается то что описано в отправном посте)) В гипноз - да, наблюдал 2 раза))
 
ну одна моя тетя считает что все эти гадалки просто напросто очень грамотные психологи, узнав немного о прошлом человека, они составляют его психологический портрет, и могут с большой долей вероятности предугадать дальнейие поступки человека) и часто говорят просто расплывчатыми фразами вроде ничего и не предсказали но и придраться не к чему)) моя мама в один период очень увлекалась всеми этими гадалками, бабками, ей и на картах гадали, и на бобах и на кофе, и таш атхански делали. и чего ей только не наговорили все эти люди)) я как то скептически к этому отношусь, но есть две женщины которые меня реально пугают)) одна русская тетка, из краснодара, на кофе гадает. она такое выдала моей тете и маме. у тети абсолютно все сбылось, у мамы пока тока сбывается :smt003
 
наверно не стоит связывать опрос с основной темой...магия магией, а вообще...то, что мутят эти тетки...там даже консультации психолога))) по сути, не шарлатаны))) а то, что эти тетки умеют вычислять по совокупности данных болезни, определять статусы, возможности и даже ориентировочно предсказывать будущее...можно подумать, сложно предсказать жизнь среднестатистической карачаевки))) "скоро выйдешь замуж, будут терки со свекровью и с мужем...придется тяжело, но ты все выдержишь, потому что у тебя родится ребенок (сын или дочь) и все встанет на свои места...Глаза твоего мужа будет или карие или зеленые...рост-примерно средний..цвет волос темный...но может быть и светлый)) ....то....тут и магии не нужно)))) случай: стучит тетка к нам в ворота и спрашивает: -у вас нет номера вашей соседки, которая предсказывает будущее? я:нет...ниче не знаю)) она: сына в армию отправляем...хотела узнать, куда его определят... я: не, не, ниче не вижу, не слышу, нефтыкаю))) прихожу, рассказываю брату. он: -надо было ее ко мне отправить! сейчас отправляют или в Ростов или в Новочеркасск! Ну может быть или Буденновск, или Армавир))) по-любому одно из перечисленного! ну а если случится ошибочка-то и это можно предусмотреть)) я к тому...что, может, они по такому принципу и работают?)) просто...чуть внимательнее чем мы...умеют анализировать, сопоставлять...и проч)))
 
[b:ae622ed813]Миланчег[/b:ae622ed813], опередила мои мысли))
 
Форти, мне страшно участвовать в таких темах...)
 
[b:cf1092699a]Фортуна Фиделя[/b:cf1092699a], если забыть про этих теток, то в магию я не верю)) когда я была маленькая, у тети была книжка про черную магию :smt003 ей ее двоюродная подарила потому что в конце был сонник)))) даже помню как они начинали свои сны обсуждать и в соннике искать ответы на свои вопросы))))) я думала вот взрослые странные)))) а книжка была оочень инрересная, всякие отвороты, привороты, учили как перейти на другой уровень, научиться гадать, снимать сглаз, порчу, наводить эту самую порчу, помню там было заклинание от подлецов в подъезде :smt003 мне было интересно кто в принципе в такую ерунду может верить?))
 
[b:a0f1901885]Миланчег[/b:a0f1901885], ты даже не представляешь, сколько человек этому верит))) если б пустить в Кубань водолазов...и поднять замочки с хыйны со дна реки , то можно было бы сплавить космический аппарат и отправить в нем на другую планету все население КЧР))
 
[b:0fca0656db]Фортуна Фиделя[/b:0fca0656db], я одного не очень понимаю...вот с точки зрения религии это все грех, гадать нельзя, вериь в такое нельзя, ходить к таким бабкам нельзя. а как же люди которые Китаб ачтырадыла (не знаю правильно ли я написала)? а также люди которые суурала бла лечат. часто про такие вещи слышала, но хоть убейте не могу поверить
 
[b:f9d35293f2]Миланчег[/b:f9d35293f2], ну типо джинны... акъ джинле, къара джинле, джашил джинле (видимо, здесь уже про абсент))
 
может я чего то не понимаю...но отношение Ислама к этому ведь отрицательное. но сколько я знаю верующих, которые не только верят в это, но и сами пользуются таким услугами
 
кстати а как насчет снов? верити ли вы в вещие сны?
 
не верю, даже когда пытаются невероятными совпадениями меня убедить, даже когда пытаюсь себя убедить "а может?" деб.. поверить в такое не могу.) в вещие сны тоже не могу верить. не укладывается такое в голове.
 
в эти гадания не верю, и боюсь. а в сны верю, в свои особенно.)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам