Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Ат басханны джер билед.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
freedom will only be avaliable through death
 
:smt043 полагаю, по названию всё ясно) :smt006 Вива Анархия)
 
Эх, вы, а мне летать охота)))
 
что делать, когда играть в ассоциации к аватарке слишком умно, а умничать-слишкои глупо? искала я веселую и дурашливую тему со скуки.. и решила ее склепать.. есть у мя один знакомый.. он может минут десять хохотать над тем, что [i:a232d35184]вообразил[/i:a232d35184]..)) будем честны - мы ничо не знаем.. хватит притворяцца взрослыми))) заходите по любому поводу)))
 
[b:9074c9f16b]inessa[/b:9074c9f16b], :smt006 ))))) йа не заметила, как ты вошла))) ы) эх, гном пришел-дома нет..(
 
[b:28dcf13eb2]дейдре[/b:28dcf13eb2], хай!))) зашла, думаю надо настроиться на серьезный лад))) хорошо,что не пришлось)))
 
[b:eba70c04f0]дейдре[/b:eba70c04f0], гы :smt003 :smt006
 
ха, прикольненько.. :smt005 вот так бы сразу... а то как не зайдешь, все такие вумные, как вутки, разве что не плавают... :smt003 именно здесь я и буду тусить, денно и ношно...)) :smt024 :smt023
 
[b:ff6758f23e]понимаю,идиосинкразия к трансцендентальным высказываниям,софистике и эвфемизму не позволяет вам участвовать в обсуждениях, но и уйти,преодолев свою аддикцию к нф у вас не получается ...))))))))))))))))[/b:ff6758f23e]
 
[b:aeb4c41340]MOZG.SPB[/b:aeb4c41340], Узденов закрой свой толковый словарь, никто не сомневается в том что ты можешь, без ошибок перепечатать с книжки...)))
 
[b:2b3d4cca71]ammachik09Malika[/b:2b3d4cca71], не с книжки...15 минут сидел на сайтах искал всякие охрененные словечки,одновременно пытаясь сформулировать пофиг какое вумное выражение ... ))))))) кстати,могу перевести пока не забыл ... ))))))))
 
[b:00b389faa2]MOZG.SPB[/b:00b389faa2], ну давай, поумничай... а то целый день страдать будешь...))))
 
блин уже забыл ... ну примерно так - ваша нетерпимость к абстрактным высказываниям, остроумным типа словесным перепалкам с попытками ущимить и утрированию грубых слов не позволяет вам участвовать в обсуждениях,но и зависимость от НФ не позволяет уйти ... ))))))))) вот
 
[b:7327f2ccbd]MOZG.SPB[/b:7327f2ccbd], я прям с экрана чуствую как тебя распирает гордость....))) и нибось сидишь и мило улыбаешься...))))
 
[b:2dd3e36383]MOZG.SPB[/b:2dd3e36383], Узденов?!!!!!!!))))))))брат?)))))))))))))*прям как в индийском кино))))))))
 
[b:5de0159bdd]Ангелок[/b:5de0159bdd] ))))) прекольно - не ангел и ангелок - сестры.. =)))
 
[b:9c338d43d3]дейдре[/b:9c338d43d3], и все мы братья и сестры)))))))
 
[b:2ae873bb48]Ангелок[/b:2ae873bb48], аха )))) и главное фамилия такая редкая, да ? )))))))))))))))) тут исчо и [b:2ae873bb48]Тигрица[/b:2ae873bb48] по маме Узденова ну и [b:2ae873bb48]Не Ангел[/b:2ae873bb48], соответственно ...)))))) :smt006
 
[b:980fb8cf8f]MOZG.SPB[/b:980fb8cf8f], ну и я тож по маме))))
Цитата
и главное фамилия такая редкая, да ? ))))))))))))))))
ну до Батчаевых нам еще далеко :smt003
 
[b:9857586443]Ангелок[/b:9857586443],
Цитата
ну до Батчаевых нам еще далеко
Зато у Узденовых больше всего атаулов))) кажется 21)))
 
[b:309d35121c]Ангелок[/b:309d35121c], ну отчего ж -мы ведь еще и в балкарии и грузии имеемся ...объективно -самый большой род на Кавказе ... порядка 45000 ...по моим подсчетам
 
[b:0dad3b04b7]Мамурашчыкъ[/b:0dad3b04b7], сколько точно не наю , но наю,что дохрена!!! Эх, Ёзден-Ёзден, - бабник в чистом виде ... потомков расплодил...кащя !! ))
 
[b:b735b18245]дейдре[/b:b735b18245], вот так вот благодаря твоей теме-дилемме родственники нашли друг друга))))
 
[b:abe83bf817]MOZG.SPB[/b:abe83bf817], [b:abe83bf817]Мамурашчыкъ[/b:abe83bf817], а Айбазовы?
 
[b:ee587d90c4]Ангелок[/b:ee587d90c4], а что Айбазовы? - люди как люди...уважаемые ))) армянского происхождения...))))))))[/code]
 
[b:dee2559f41]MOZG.SPB[/b:dee2559f41], если бы Айбазовы были армянского происхождения, то почему и не сиделось им в своей Армении?)))и зачем тогда они вдруг стали карачаевцами?))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам