Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Тамчы таш тешер.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Азамат, Ванхельсинг, хочу напомнить, что до сих пор нет отчета о последнем заседании Совета форума. Не забыли ил уважаемые господа, что Совет - выборный и подотчетный перед своими избирателями орган? Справедливости ради должна отметить: о подотчетности не договаривались, но полагаю, что подразумевалось, что работа Совета будет освещаться в форуме. В частности, меня интересует, кто в настоящее время входит в состав Совета, кто из них участвовал на последнем заседании Совета, какие решения относительно форума были приняты на этом заседании.
 
Расскажу немного о модераторах. На собрании Совета было решено сократить количесвто модераторов. Некоторых лишить модерства, а некоторым присвоить...
На тот момент модераторами были:
Azamat,
Альберт,
Monisto,
Гоккачыкъ
GRUZ,
Карачайлы,
Калайса Пикчерс
Муза,
Рожденная в Нальчике,
Хаман,
Чтец.


11 человек..... Методом голосования Совет принял решение, что модеров будет не больше 6 человек.

На данный момент модерами являются:
Azamat,
Гоккачыкъ
Калайса Пикчерс
Муза,
Monisto,
Артурджан
.
 
а может артуржана тоже таво? ))
 
Также, состав Совета увеличился. Теперь в нем состоят еще два человека. Это arturjan и kazim09
 
вуд
Чего того?
 
60 просмотров и 4 ответа ))
 
Dalila
Уважаемый член совета форума, а вам нечего осветить из того, что вы там слышали. И вы там были, мед-пиво пили, али по щекам потекло, да в рот не попало?))))))

П.С. Уже 67/5))
 
а Альберт? он же модером вроде остался!?
 
sama
видимо нам нужно назначить пресс-секретаря который будет специально этим заниматься..
 
На Совете обсуждались количество модераторов, был решено их сократить, поскольку некоторые модераторы свое присутствие на форуме скромно не обозначают Говорили о том, следует ли ввести обязательную регистрацию в фотогалерее, а еще о тематических вечерах... ввели в состав нового технического специалиста, kazim09 и Arturjan'a...
 
Весело было)) пофлудили в реале))))
 
А эта идея "Просвет" уже начала претворяться в жизнь, или пока программы составляются?
И вот эта игра "кто хочет стать миллионером" тоже там обсуждалась?
 
sama
обсуждалась вроде, но только говорили о том, что есть такая идея... Программа "Просвет" возобновила свою работу ) мы ходили на каток.. вследствие чего я до сих с трудом хожу )) а вообще, на следующей неделе собиралсиь в Оружейную палату.. мы договорились что будем ходит примерно раза два в месяц, каждую неделю вряд ли получится
 
sama
как таковой программы не будет, просто есть желание пойти куда-то нужно только сказать, и народ организуем приезжай и тебя отведем куда хочешь
 
Dalila
приезжай и тебя отведем куда хочешь

как только, так сразу...
 
Сэстренка
Къарачайда "сабийлени джумушха ийда ызларындан бар" бир сёз барды Аллайын менда башхалагъа шандымда, а арты уа не болгъанын кёресиз Энди сени чакъыра турайым дейме протоколла джазаргъа, кесингда угъай тюл ушайса
 
Ванхельсинг

хде абещаный самил??????
 
Азамат, Ванхельсинг, так что с отчетиком?
1) кто в настоящее время входит в состав Совета, 2) кто из них участвовал на последнем заседании Совета, 3) какие решения относительно форума были приняты на этом заседании.
4) И как реализуются права иногородних членов Совета? Им заранее объявляется повестка дня и они имеют возможность сообщить свои голоса "за" ии "против"?
 
1) кто в настоящее время входит в состав Совета;
2) кто из них участвовал на последнем заседании Совета;
3) какие решения относительно форума были приняты на этом заседании;
4) как реализуются права иногородних членов Совета? Им заранее объявляется повестка дня и они имеют возможность сообщить свои голоса "за" ии "против"?


Азамат, Ванхельсинг, вы просто забыли про этот топик или идет выживание методом игнора?)). С третьим вариантом тоже соглашусь, но лучше потратьте время, за которое будете предлагать третий вариант, на ответы на вопросы)))))))).
 
Сестренка, меня не было там, я ничего не могу сказать по этому поводу :-):-) по поводу первых трех пунктов.
насчет 4 пункта согласен. Этот вопрос надо бы как-то проработать. Хотя, это хлопотно будет, пожалуй. полностью доверяю тем кто в Москве, и кто бывает на советах, ничего против их решений не имею :-)
 
нет, вам срочно нужен пресс-секретарь(как глаголила Далила), или даже, как сейчас модно выражаться, спикер от "думы" членов Совета Форума. А то ваши думки такие скользкие, а способ их выражение, так, вообще, поизворотливей самой юркой ящерицы))))))))

П.С. на сравнения не обижаться, убедительная просьба)
 
попрошу внести в протокол заседания, что я меня лишили прав модератора по моей же инициативе...
З.Ы. пока меня не попросили за разгилдяское отношение к мундиру))))))))))))))))))
 
hamann
модератор-оборотень чистосердечно скинул личину и предпочел остаться оборотнем навсегда))
 
sama
рах я скинул одну личину значит я уже не оборотень))))))) и вапще харе флудить пока Сэстренка не наехала)))))))
*кхм, сказывается всё же мое модерское прошлое*))))))))))
 
hamann
и вапще харе флудить

похоже, ты все еще оборотень
 
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам